"
tell me the story bro

quentin beck: Самая быстрая рука на диком форуме
    loki laufeyson: Как на счет устроить битву за это звание?
    steve rogers: а можно мы закрепим звание лучшего передергивателя за мной и успокоимся?

thor odinson: поехать с маман на халяву на концерт Киркорова в Ледовый считаю это везение уровень 100
    loki laufeyson: ух, это даже прикольно
    Когда Киркоров это уже ностальгия

quentin beck: Возле того офиса, где всегда пахло пивом уже вторую неделю пахнет валерьянкой.
    Я за них переживаю.

james rogers: ты красишь губы гуталином, ты обожаешь черный цвет?
    francis barton: ты будешь мертвая принцесса, а я твой верный пёс (;
    loki laufeyson: Это такие сейчас ролевые игры в моде, да?
    james rogers: Батя и его внезапные появления.

quentin beck: Вчера же проходили линейки у школоты.
    Так вот иду я на работу весь такой офисный планктон — рубашка, брюки и кроссовки, с рюкзаком, а рядом с офисом школа без двора — ради них перекрыли проезжую часть и на ней проводят линейку.
    Меня за рукав хватает тётка и так:
    — Ты с какого класса?
    У меня паника, она меня ТЯНЕТ В ТОЛПУ ЗАСТАВЛЯЮТ УЧИТСЯ.
    — МНЕ 22 Я ТУТ РАБОТАЮ МОЖНО НЕНАДО

leonard snart: встаешь утром с целым списком дел
    в обед думаешь "я все успею"
    ближе к вечеру начинаешь сомневаться, ибо из 20 пунктов сделан только 1

stephen strange: Спрашиваю у сестры, что готовить. А у нее вечно: то веганские бутерботы, то сопеканка...
    james rogers: А они ведут войну с десептиколой?

james rogers: В одном чате обосновать возможность мужской беременности.
    Во втором обсудить эволюцию и геном человека. Важно! Чаты не перепутать.

quentin beck: Всю ночь во сне чинил промышленный насос, устал как тварь
    А теперь видите ли надо на обычную работу ехать
    И чем вас мой приснившийся насос не устроил?

stephen strange: Рабочее настроение: встать под вытяжку с криком "засоси меня отсюда"
    Мистер Доктор: беспалевно открываю портал в вытяжке, шоб съебаться

quentin beck: Я победил продавца-консультанта ив роше
    Прокачаюсь и пойду на консультанта лаша
    А потом рейд на консультанта Снежной Королевы

quentin beck: Иду хавать, голодный как тварь.
    И вот поворачиваю голову, а там посреди двора мертвый голубь
    И я так
    ...
    МОЗГ, НЕТ
    МЫ НЕ БУДЕМ ЭТО ЕСТЬ

quentin beck: Для одного альта гуглишь про обрезание
    Для другого смотришь передачу Елены Малышевой

Так и живём

[ нужные ]
"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Дорогие друзья, аттракцион невиданной щедрости – к вашим услугам акция « Welcome Everyone!» Абсолютно все персонажи из любых фандомов идут по упрощенной анкете! С 19 августа по 30 сентября для вас действует прием по пробному посту.

новости #25 [new]

что новенького?

удаления [17.08]

поджарим ваши задницы

челлендж #6

Spirit inside

В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » гостевая

гостевая

Сообщений 281 страница 300 из 837

1

[html]<div class="sitehead">Добро пожаловать!</div>
<div class="underliner1"> </div>
<div class="underliner2"> </div>
<div class="sitebodcont">Любые темы, касающиеся персонажей, их развития или сюжета, Вы можете обсудить с администрацией или с кем-то из игроков здесь, оставить свою контактную информацию. В случае необходимости Вам помогут с выбором персонажа и придержат роль, чтобы вы успели написать анкету.</div>

<div class="sitehead2">Несколько нюансов, о которых всем участникам следует помнить </div>
<div class="underliner4"> </div>
<br>
<br>
<br>
<div class="sitebodcont">  Персонажи придерживаются ровно на 3 дня после того, как Вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронирование снимается. Вы можете повторно придержать персонажа, но только на два срока.</p>

На написание анкеты отводится 5 дней со дня регистрации ника. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС.</p>

На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки внесены не будут, она сносится в архив.</p>

Для флуда существуют неигровые разделы форума. Гостевая - это организационная тема, оффтопик в ней запрещен.</p>

На вопросы может отвечать как АМС, так и принятые игроки, если они обладают достоверной информацией, касающейся интересующего гостей вопроса.</p>

Гостевая - это тема для потенциальных игроков и гостей. Для пиара существует отдельная тема, куда вы можете обращаться со всеми просьбами. Спасибо за понимание и сотрудничество. </p>

И помните, мы уважаем буквы любых размеров, ведь размер - это не главное.</p></div>[/html]

Код:
[b]Имя и Фамилия персонажа (англ.)[/b] » фандом (англ.) » Ваш ник

Придержанные за гостями

Придержанные за игроками

до 18.10

Bruce Wayne » DC » Ровер

до 1.11

The Huntress » Dead by daylight » The Huntress

Vanya Hargreeves » The Umbrella Academy » амс
Number Five » The Umbrella Academy » амс
Grandmaster » Marvel » амс
Otabek Altin » Yuri!!! on Ice » Sombra

Выкупленные заявки

---

+1

281

Yennefer of Vengerberg, отлично!
ищу йеннифер для геральта сильнее, чем смысл жизни
придержать ее?

+1

282

William Kaplan
Да я через полчасика анкету выложу.

Ну давайте. Чтоб поставить все точки над предметными буквами.

Код:
[b]Yennefer of Vengerberg[/b] » The Witcher » Yennefer of Vengerberg

+3

283

Yennefer of Vengerberg, готово  https://i.imgur.com/EdphQso.png

+1

284

Придержите вакандскую красотку для меня (;

Код:
[b]Shuri[/b] » marvel » my anaconda don't

0

285

my anaconda don't написал(а):

Придержите вакандскую красотку для меня (;

Код:
[b]Shuri[/b] » marvel » my anaconda don't

держим на три дня  http://funkyimg.com/i/2pJ9e.gif
киса будет счастлива

+1

286

Взошло темное солнце и я явился взирать на еретиков, придержите незавидную роль, будьте добры :з

Код:
[b]Dark Sun Gwyndolin[/b] » Dark Souls » [url=http://mirror.rolebb.su/profile.php?id=107]last god[/url]

Pontiff Sulyvahn написал(а):

а если серьезно — то Гвиндолин очень интересный персонаж, и я бы очень хотел сыграть с ним именно во флешбеках. да и не будем забывать, что история мира Душ циклична, и никому не известно, сколько разных циклов и параллельных временных линий было и будет)

Искренне рад такому рвение, святейшество! Не буду откладывать и приступлю к анкете, если имеются какие-то конкретные пожелания по поводу биографии - пишите. Ваше автобиографическое творение, как и работу Юрии, я прочел с огромным интересом. Люди поистине одаренные существа.

Mor написал(а):

Между делом, к комментариям выше, планировал после принятия подать заявку на Гвиндолина, и посему буду крайне рад видеть. И даже более того, хотелось нет-нет, но дать ему шанс вернуться к жизни в настоящем.

Какое необычное желание от стервятника-святого! Греет душу, видать, не все ещё потеряно в этом мире!) Насчет воскрешения будем посмотреть, благо, вариантов в нашем мире, где окончательно умереть гораздо сложнее, чем родиться, хватает.
Богам можно немного пофлудить в гостевой, не карайте, жизнь уже покарала, вы ведь прекрасные и милостивые ._.

+1

287

Dark Sun Gwyndolin, придержали на три дня с:
мы няши, но я все равно попрошу флудить в фандомной теме лучше   https://i.imgur.com/EdphQso.png

+1

288

Код:
[b]Mera[/b] » DC Comics » Королева Атлантиды

0

289

Королева Атлантидыhttps://i.imgur.com/9bxRziB.gif до пятницы она полностью ваша

+1

290

скажите, пожалуйста, касту юрца на льду случайно казах не нужен?

0

291

был и сплыл написал(а):

скажите, пожалуйста, касту юрца на льду случайно казах не нужен?

Приветствую!
Нужен! Нам каждый очень нужен. И на катке, и на банкете, и в разных альтернативах.
Юрио собирался писать свою заявку, может быть, зарегистрируйтесь и обсудите с ним детали?)

+3

292

Не могу вбырать между Бражником из каста Миракулёр, Дином из Сверхов, Дэдшотом из ДС (самая многострадальная роль вообще) и Гонщиком Джонни из Марвел

0

293

Не могу выбрать написал(а):

Не могу вбырать между Бражником из каста Миракулёр, Дином из Сверхов, Дэдшотом из ДС (самая многострадальная роль вообще) и Гонщиком Джонни из Марвел

Здравствуйте. Раз не можете выбрать - берите Скорпиуса. : DD

+1

294

Примечание: Джонни из Марвел - в данном случае Гонщик Блейз.

0

295

А кто такой Скорпиус? Если вы о сыне Драко из ГП, то пожалуй откажусь. На ГП-ролевой я уже играю, поэтому на кроссах данным кастом не интересуюсь. Я интересуюсь исключтельно ролями из списка

0

296

Здравствуйте, не стоит писать во все темы сразу - это раз.
Во-вторых, вы уже приходили на наш проект с такой же просьбой - и получили отказ. Наше решение по этому вопросу не изменилось.
Вероятность того, что мы обознались - практически равна нулю, можете не прикидываться другим человеком, тем, у кого украли анкету - вам отказывают практически везде, пора бы уже с этим смириться.

+1

297

Если честно, уже не помню, был я у вас или нет. К тому же мне интересна любая из мною указанных ролей. Конечно, есть и другие фэндомы, где я играю, только не могу найти на любую из этих ролей ролевую.
И не везде. Лишь на малом проценте ролевых, в основном кроссах. А на конкретных фэндомах я играю любимыми ролям. А отказы связаны только с Дэдшотом. Поэтому я и назвал её самой многострадальной ролью в общем и целом, т.к. свободную её и с которой принимают, я ещё не встречал.
И ни одну из ролей я не играл. Отсюда и интерес. Могу написать анкету и начать любым. Но раз вы не хотите по своим тараканам меня видеть - да на здоровье!
И если я кем и прикидываюсь, то исключтельно тем, кем являюсь.

0

298

До свидания, удачи и всех благ.

+1

299

Дэдшота вам на ролевую

0

300

Дэдшота вам на ролевую

когда-нибудь так точно  https://i.imgur.com/BtfGZ.png
до свидания!