"
tell me the story bro

Сем Винчестер: Боги, вы чего это глаза позакатывали?)
    Локи: А это у нас такое семейное приветствие — видеть друг друга за эту тыщу-с-небольшим лет уже не можем хд

Стив: Сажусь писать пост. через час проверил всю почту, посмотрел все обновления на ютьюбе, прочитал все посты, настроил музыку, придумал лекарство от рака, слетал на луну, но ни единого слова в пост /рукалицо/

Сигюн: Ох уж мне это ваше земное чувство юмора...
    Локи: Вообще-то мое чувство юмора имеет просто неземное происхождение... и отлично пробивает дно

Зеркало: Хочу пейринг БРОК рамлоу и эдди БРОКА
    спасибо, я всё

Локи: /погрозил пальчиком/
    Питер: остаточная реакция ахахах
    Локи: эрекция
    Питер: НУ ПАП ТЫ СМУЩАЕШЬ МЕНЯ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ
    Локи: Погоди, я еще свои любимые анекдоты про Штирлица не начал рассказывать...

Стив: Мои коллеги вчера открыли себе мир фанфиков.
    Локи: Даже не знаю, что хуже — открыть этот мир в сознательном возрасте или когда тебе двенадцать...

Стив: Сокол пошел гулять. Сокол притащил этажерку для обуви. Сидит собирает. Глядишь, завтра притащит шкаф, квартиру, новую вселенную без Таноса

Джеймс: Решил вести ежедневник, дабы систематизировать свои временные траты, четко структурировать дела по принципу "от важного к не самому важному" и вообще быть, как серьезный человек.
    Вместо заполнения первых же страниц ежедневника я сел смотреть, как мужик пытается танцевать стрип.

Занзас: Нормально ли писать Мукуро пост под "Я тебе не верю" Аллегровой и Лепса гугл поиск

Стив: Вернулся с работы, чтобы вставить. свои пять копеек. но лучше просто вставить. можно без копеек
    Локи: Правильно, чего на мелочь-то размениваться?
    Лэнс: Я чувствую себя комфортно в этой атмосфере: бондаж, вставить копейки, гнитальность. - всё как надо :" D

Ичиго: Хочу убивать.
    Или обнимать.
    Дайте мне жертву для убийства или обнимашек.

Кёя Хибари: Шел третий час ночи и седьмая серия Волейбола подряд...

Кит: Обожаю этот режим "сделай во прям щас". Прям чувствую,что не зря родился блять

"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Вот и подходит к концу январь, самое время проверить, начали ли исполняться загаданные желания, и не осталось ли у вас долгов с прошлого года. На улице зима, но у нас в Зазеркалье тепло – нальём горячий чай каждому желающему, так что спешите заглянуть на огонек.
В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting
Вверх страницы

Вниз страницы

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » гостевая

гостевая

Сообщений 571 страница 600 из 651

1

[html]<div class="sitehead">Добро пожаловать!</div>
<div class="underliner1"> </div>
<div class="underliner2"> </div>
<div class="sitebodcont">Любые темы, касающиеся персонажей, их развития или сюжета, Вы можете обсудить с администрацией или с кем-то из игроков здесь, оставить свою контактную информацию. В случае необходимости Вам помогут с выбором персонажа и придержат роль, чтобы вы успели написать анкету.</div>

<div class="sitehead2">Несколько нюансов, о которых всем участникам следует помнить </div>
<div class="underliner4"> </div>
<br>
<br>
<br>
<div class="sitebodcont">  Персонажи придерживаются ровно на 3 дня после того, как Вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронирование снимается. Вы можете повторно придержать персонажа, но только на два срока.</p>

На написание анкеты отводится 5 дней со дня регистрации ника. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС.</p>

На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки внесены не будут, она сносится в архив.</p>

Для флуда существуют неигровые разделы форума. Гостевая - это организационная тема, оффтопик в ней запрещен.</p>

На вопросы может отвечать как АМС, так и принятые игроки, если они обладают достоверной информацией, касающейся интересующего гостей вопроса.</p>

Гостевая - это тема для потенциальных игроков и гостей. Для пиара существует отдельная тема, куда вы можете обращаться со всеми просьбами. Спасибо за понимание и сотрудничество. </p>

И помните, мы уважаем буквы любых размеров, ведь размер - это не главное.</p></div>[/html]

Код:
[b]Имя и Фамилия персонажа (англ.)[/b] » фандом (англ.) » Ваш ник

Придержанные за гостями

Придержанные за игроками

до 21.02
Iris von Everec » the witcher » грусть

-- » --- » --- [до -.-]

Выкупленные заявки

Aizen Sousuke » Bleach » Ichimaru Gin

+1

571

https://www.laruss-spb.ru/upload/images/291b78a758fb9ec27bd9c11959a3257b(1).jpg
Дорогие друзья!
Спешим поздравить вас с наступающим новым годом!
Новый год это прекрасное время для новых начинаний, время, когда пора оставить всё плохое что было в 2018 году позади и с новыми силами, с новой верой в лучшее если и не начать всё заново, то лишь продолжить с новым, свежим вдохновением. И именно этого мы вам и желаем. Свежих сил, нового вдохновения, смелости и решительности не бросать то, что любишь даже когда руки опускаются.
Терпения и успехов во всех ваших начинаниях.

С любовью и сердечным теплом ваши партнеры  Wanderlust

+1

572

PR написал(а):

С уважением, ваши друзья
crossreality

PR написал(а):

С наилучшими пожеланиями амс flycross.

PR написал(а):

С тёплыми пожеланиями,
amc-команда jazzcross с:

ELM AGENCY написал(а):

С уважением и любовью,
амс ELM и наш милый НЕХ ротаз!

PR написал(а):

С лучшими пожеланиями,
ваши партнеры.

PR написал(а):

С уважением и искренними пожеланиями, Marauders. The Reaper`s Due

PR написал(а):

от RED BUS с любовью

PR написал(а):

С любовью и сердечным теплом ваши партнеры  Wanderlust

Большое спасибо всем за теплые пожелания :3

+1

573

https://i.pinimg.com/564x/55/8a/ce/558ace3a5532eb2d6bbc78c372153a74.jpg
Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым годом!
Желаем успехов, развития и безграничного вдохновения!
Пусть новый год принесет с собой прекрасные путешествия, яркие впечатления и счастливые улыбки.
Ценим нашу дружбу!
С глинтвейном и зефирками, 1%

0

574

Дорогие друзья!

Администрация Enigma поздравляет вас с наступающим Новым Годом и хотим пожелать вам успехов, процветания как проекту, так и его замечательным игрокам, бесконечных источников вдохновения, радости, счастья, пусть каждый день приносит радость! Пусть осуществляться все желания и мечты, а Новый год принесет вам море положительных эмоций и позитива! Благодарим вас за вашу дружбу и желаем как можно больше потрясающих людей и пусть всегда близкие будут рядом! Пусть в жизни будет все самое лучшее, светлое, прекрасное!

С уважением, ваши партнеры.

+1

575

Код:
[b]James Barnes[/b] » marvel » Баки

я получил подарок в этом вот году х) на максимальный срок, пожалуйста)

+1

576

http://funkyimg.com/i/2PKUY.jpg
Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с новым годом. Ярких вам игр, бесконечного вдохновения, прекрасных соигроков. Спасибо, что были с нами в 2018, надеемся, что и в 2019 вы останетесь на волне Сильвергарда. Помните, что магия и волшебство всегда рядом. Не бойтесь своих желаний, но формулируйте из с аккуратностью. Процветания вас и горячего шоколада с имбирным печеньем.

+1

577

Steve Rogers, до 3 января крепко держим бронь)

+1

578

Вечера. Простите, а вашему Дину Сэм не требуется случайно?

0

579

Лось Послал за вашим братом, но, уверен, что Сэм очень нужен :3  https://i.imgur.com/9bxRziB.gif

+1

580

Лось написал(а):

Вечера. Простите, а вашему Дину Сэм не требуется случайно?

Еще как требуется)) Но я так и не написал на него заявку)
Брат ждет тебя, Сэмми)

+2

581

Dean Winchester, прошляпишь все на свете, лентяй несчастный.)

Loki Laufeyson,

Код:
[b]Sam Winchester[/b] » Supernatural » Sam Winchester

+1

582

добрый вечер) организуйте новую тему для рекламы пожалуйста

+1

583

PR написал(а):

добрый вечер) организуйте новую тему для рекламы пожалуйста

Пожалуйста Реклама #11

+1

584

Sam Winchester Держим  https://i.imgur.com/uaq4y.gif

+1

585

Пардон муа, праздники совсем закрутили. Но я не пропал, анкету подам сегодня-завтра.

+1

586

Stephen Strange Ждем тогда)

+1

587

The Looking Glass написал(а):

Sam Winchester » Supernatural » Sam Winchester

продлите, пожалуйста. праздники такие праздники, а Сэм, как известно, пить не шибко-то умеет :D

+2

588

Sam Winchester Всё понимаем и ждём, не переживайте)

+2

589

Вечера доброго.

Летал вокруг да около уж очень долго, но всё же за плечом у праведника стоять должен я.
А посему, как принято у Вас?
Прошу за мной сей образ придержать на максимальный срок.

Код:
[b]Castiel[/b] » Supernatural » Castiel

Благодарю.

0

590

Castiel, ваш до 10 числа включительно.
Вдохновения.

+1

591

поменяйте, пжлст, пароль на профиле Дазая

0

592

Сорямба, компьютер живет своей жизнью.
Я тут с вопросом по поводу этой чудесной женщины. Что скажете, Док, примите к себе к качестве ученицы?
Я отнюдь не из-за романтической ветки, если что.

0

593

мистер суицид написал(а):

поменяйте, пжлст, пароль на профиле Дазая

Простите, что не отреагировали своевременно, ваш новый пароль 1111

Клеа Пока наш Док спешит к вам через порталы, отмечу, что играем мы в основе по квм и у вас есть два варианта - либо вписать персонажа в текущие события, подстраиваясь под канон фильмов, либо прийти в нашу вселенную через порта\черную дыру, дабы сохранить биографию персонажа каноничной по комиксам.

0

594

Если второй вариант возможен, то это еще лучше. Я бы тогда взяла Клеа уже после разрыва с Доком, когда она Верховная Темного Измерения.

0

595

Клеа написал(а):

Если второй вариант возможен, то это еще лучше. Я бы тогда взяла Клеа уже после разрыва с Доком, когда она Верховная Темного Измерения.

Оп, а вот это уже моя остановочка, так как я как раз хотел вписывать в события темное измерение, с помощью которого надеюсь объяснить некоторые личные моменты в игре.

0

596

Вот, уже и перспектива на сюжет появилась)
Тогда скоро буду. Благо акция)

0

597

Клеа Тогда ждем, если что - стучите в лс, все обсудим детальнее

0

598

Придержите, пожалуйста

Код:
[b] Ivan Braginsky/Russia[/b] » Hetalia: Axis Powers »  Ivan Braginsky

Отредактировано Ivan Braginsky (15 января, 2019г. 00:46:20)

+3

599

Ivan Braginsky Ждем с нетерпением)

0

600

Доброй ночи всем. Поглядывая в сторону Dragon age, хотелось бы узнать - для Сураны(не ГФ, простой маг из круга) найдется местечко в сюжете? Готова играть и прошлое и настоящее, возможно вступление как и в Инквизицию, так и в Серые Стражи, а может ни к тем ни к другим, а просто рядом ошиваться,  >_<  лишь бы нашелся попутчик(и), вполне могу и в Киркволл забрести.  К сюжетным жанрам не привередлива. Люблю все, кроме политики. (Возможная романтическая ветка приветствуется что-то тянет на любоф поиграть без розовых соплей и на фоне основных событий)

0

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » гостевая

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно