"
tell me the story bro

steve rogers: жду, чтобы запугивать твоих ухажеров на семейных ужинах)))
    james rogers: Все мои ухажеры будут бояться тебя до усрачки. В итоге я останусь один))0)
    steve rogers: неправда. они будут боятся Локи. и Тони. наверное, но это неточно
    james rogers: Да на тебя посмотришь: проникновенный взгляд в душу, мышцы горой, красноречивое молчание.
    И все такие: Драсте, мистер Роджерс.

loki laufeyson: James Rogers, Гуляй сколько хочешь, я тебя прикрою.

peter parker: прихожу я такой, а тут брат собрался робота шпехать
    loki laufeyson: Краткое описание фандома Детройта

nakahara chuuya: Пишешь пост и такой "разовью-ка ситуацию".
    Неплохо развил, на 5к аж.

steve rogers: пришел сцокол домой.
    сцокол: маман дала две котлеты. но они мясные
    steve rogers: я с видом ни слова больше встаю и исполняю танец, напевая: две мясных котлеты гриль специальный соус сыр огурцы салат и лук все на булочки с кунжутом только так и это бигмаг

sam wilson: ну хоть кто-то понял хд значит не просто так писал хд
    james rogers: У меня в мозгу встроенный декодер с птичьего хд

cassandra pentaghast: Переносить анкету и посты с одного форума на другой на телефоне, всё равно что сломать себе мозги.

sombra: съела кусок мяса
    который спалила
    потому что смотрела сериал
    н_е_в_к_у_с_н_о

sam wilson: эндгейм херня во всех возможных измерениях хд

chloe price: мне 19 и я чувствую себя 16-летнем пиздюком.
    — Мааааам, принести чай
    — Мааааам, постирай тренеки
    — Мам, дайте денях, пжлст, я куплю пепси и принесу сдачу

stephen strange: Ужасно извиняюсь за это, но что поделать? *ехидно разводит ручками*
    james rogers: Я вам ваши ручки оторву, ни один Камень Бесконечности не поможет :з
    stephen strange: мои ручки дрожат от ужаса О___О
    ааа нет, это просто тремор

peter parker: купил пироженку — сожрал
    пошел искать в холодосе булочку — не нашел
    загрустил — грызу шоколадку
    #питер и стресс

loki laufeyson: Всех напрягает жара, а я как змеюка — вползаю на камушек и грею свое бренное тело, наслаждаясь солнцем.

james rogers: Тетя: хочешь клубничку?
    Я: Ягоду или фильмы для взрослых?

brian braddock: Хотели отделаться от старичка? НЕ выйдет! Это Лига старперов, только хардкор, только ай ли би бэк
    pietro maximoff: Я таблетками чуть не подавился сейчас.
    brian braddock: ты меня уже похоронил, милый? у меня почти всё шевелится даже

james rogers: Соскучился по бате, это когда во сне видишь возможные эпизоды, которые когда-нибудь в теории мог бы с ним завернуть.

carol danvers: Тор меняется как перчатки в разные сезоны
    loki laufeyson:
    carol danvers: может быть... ты их ешь? :3
    loki laufeyson: Ну, судя по тому, какой я упитанный — то да.

chloe price: итак итоги дня: не укатила куна в закат, но покатала Кэрол на коленках, обзавелась сыном и нелегальным баром.
    мысленно проставила галочки.

james rogers: Создаю новую тему в половину второго ночи, чтобы Сэму было где писать про свои сериалы.

james rogers: Когда Капитан Британия соблазняет Квиксильвера, мне в голову машинально лезет:
    — Закрой глаза, раздвинь ноги и думай об Англии!

brian braddock: Где заканчивается тонкая душевная организация и начинается тонкое умение всех ненавидеть

alison blaire: надо было сказать "привет, тор"
    thor odinson: Я сам себе Тор, развелось тут двойников :"D
    alison blaire: а вот и нет

[ нужные ]
"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Доставайте свои колоды Гвинта, заряжайте энергопушки и готовьтесь нажимать на треугольник – у нас месяц компьютерных игр и акция « Virtual Reality ». С 1 по 30 июня для вас действует прием исключительно по пробному посту.

новости #22 [new]

что новенького?

тематика: видеоигры

поджарим ваши задницы

челлендж #5, неделя 1

герой или злодей?

В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » гостевая

гостевая

Сообщений 401 страница 420 из 776

1

[html]<div class="sitehead">Добро пожаловать!</div>
<div class="underliner1"> </div>
<div class="underliner2"> </div>
<div class="sitebodcont">Любые темы, касающиеся персонажей, их развития или сюжета, Вы можете обсудить с администрацией или с кем-то из игроков здесь, оставить свою контактную информацию. В случае необходимости Вам помогут с выбором персонажа и придержат роль, чтобы вы успели написать анкету.</div>

<div class="sitehead2">Несколько нюансов, о которых всем участникам следует помнить </div>
<div class="underliner4"> </div>
<br>
<br>
<br>
<div class="sitebodcont">  Персонажи придерживаются ровно на 3 дня после того, как Вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронирование снимается. Вы можете повторно придержать персонажа, но только на два срока.</p>

На написание анкеты отводится 5 дней со дня регистрации ника. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС.</p>

На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки внесены не будут, она сносится в архив.</p>

Для флуда существуют неигровые разделы форума. Гостевая - это организационная тема, оффтопик в ней запрещен.</p>

На вопросы может отвечать как АМС, так и принятые игроки, если они обладают достоверной информацией, касающейся интересующего гостей вопроса.</p>

Гостевая - это тема для потенциальных игроков и гостей. Для пиара существует отдельная тема, куда вы можете обращаться со всеми просьбами. Спасибо за понимание и сотрудничество. </p>

И помните, мы уважаем буквы любых размеров, ведь размер - это не главное.</p></div>[/html]

Код:
[b]Имя и Фамилия персонажа (англ.)[/b] » фандом (англ.) » Ваш ник

Придержанные за гостями

Придержанные за игроками

до --
-- » -- » --

Vanya Hargreeves » The Umbrella Academy » амс
Number Five » The Umbrella Academy » амс
Grandmaster » Marvel » амс

Выкупленные заявки

---

+1

401

В Ламенто не играл, но много чего читал по нему :з
всем душой любит Рая или Рея хд

+1

402

Отлично, тогда айм рэди хд Кто конкретно нужен?
Да, та самая ~ Пригорело поиграть по ней внезапно

0

403

DAYLEN AMELL
Огонь) Я как раз думала что-нибудь для Рая и скорее всего Асато намутить интересного

0

404

Purr, кто угодно, кто вам душе ближе х)
вы вообще мужских персонажей рассматриваете?
в новеллу играла когда-то давно, но на самом деле не знаю, потяну ли отыгрыш по ней

0

405

LUMINOUS
туплю нещадно с утреца, поэтому дубль 2
Отлично, тогда айм рэди хд Кто конкретно нужен?
Да, та самая ~ Пригорело поиграть по ней внезапно

0

406

Purr, я была бы рада видеть Кита и Лотора
а еще Джеймса из последнего сезона

0

407

LUMINOUS
Мужских персонажей адекватно рассматриваю, потому что за них и играюсь обычно. Из сильной половины вольтрона было бы интересно попробовать либо за Кита, либо за Лэнса. Еще рассматриваю как варианты Мэтта и Гриффина, почему-то они мне импонируют
С Ламенто тогда посмотрим, как договоримся, может, я тогда просто кого-нибудь еще в альтернативу утащу с ними, а основой тогда в любом случае остается вольтрон.

0

408

Purr написал(а):

Гриффина

Purr написал(а):

Кита

вот я за кого-то из них хд

0

409

Отлично хд я бы на сама деле наверное пошла за Кита, потому что про Гриффина-то особо сказать нечего, я имею в виду за биографию и прочее, ну помимо того, что они с Китом друг друга лупили, когда были школоло. НО! Как вариант можно потом и в альтухе с ним что-нибудь отыграть. С Китом на пару даже, меня в последнее время радуют эти двое хд

0

410

Purr, решайтесь,определяйтесь, мы будем ждать любых персонажей из фэндома  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

411

Отлично, тогда ждите, я быстро :з

0

412

Purr написал(а):

Огонь) Я как раз думала что-нибудь для Рая и скорее всего Асато намутить интересного

в альтернативе готов отыграть что и кого угодно по этому фандому хд

+1

413

Daylen Amell написал(а):

в альтернативе готов отыграть что и кого угодно по этому фандому хд

Сказать, что я доволен, это ничего не сказать просто :з так, тогда я подам анкету и весь ваш в альтернативе)

+1

414

Код:
[b]Nancy Wheeler[/b] » Stranger Things » Nancy Wheeler

https://i.imgur.com/juKoL.gif держите меня крепко :з

0

415

Nancy Wheeler Держим-держим)

+1

416

Доброго дня! Ребята, у вас потрясающий форум..вы очень выделяетесь на фоне других кроссоверов, коих сейчас великое множество! Очень рада, что наткнулась на это место и непременно здесь останусь, не в одной роли, так в другой. Однако, первым делом хочу узнать о персонаже, который не покидает мои мысли уже почти год. Я никак не могу найти ему место.
Это хуманизация автомобиля братьев Винчестеров - Шевроле Импала, которую Дин всегда с нежностью называет Деткой. У меня масса идей, море вариантов, почему машина вдруг стала человеком. К тому же, сам сериал не раз давал нам понять, что у нее есть душа, словно у живого существа. Я согласна взять персонажа временно, как например одна серия целого сериала, так у фандома появится один или два эпизода с ее участием. Если же вдруг это всем зайдет: мне и моим соигрокам - то я буду не против оставить ее для постоянной игры.
Отчего-то, куда бы я не пришла с этой затеей, будь то кроссовер или фандомный форум, на меня смотрят, как на умалишенную. Кто-то начинает толковать о противоречии канону и прочих вещах! Серьезно, мы говорим о фандоме, в котором кого угодно можно воскресить сколько угодно раз :D и разве кроссоверы не созданы для того, чтобы делать, казалось бы, невозможное?
Главным образом я обращаюсь к Кастиэлю. Я знаю, что он совсем не ждет такого персонажа и сейчас ему больше всего нужны каноны. Однако, я буду рада пополнить ряды фандома в такой вот непривычной для всех роли, если он не будет против.)

Отредактировано Baby (1 ноября, 2018г. 11:07:39)

+5

417

Baby Идея, как мне кажется, очень интересная и мы не против ее реализации - но да, последнее слово за Касом)

+3

418

Baby написал(а):

Доброго дня!

В общем Ангел против не будет
Странности это наша фишка (с)

+1

419

Приветствую. Я тут мимо в очередной раз проходил, решил передать привет касту юрцов, ибо вы молодцы, что топите за сюжет. Где ж вы были раньше, тренер, котенок и свинка).
не убивайте витю раньше времени. витьки всех кроссов хотят еще немного пожить, инфа сотка (нет)

0

420

в венце терновом, если честно, я даже не знаю, что ответить, ибо мы были где надо, к другим товарищам отношения имеем мало, а вы приходите, як старожил, и пытаетесь нам сказать, что батя говорит малаца, хотя кто вы - мы не знаем. Но ээ спасибо?)..
Хотите, чтобы Витек жил - приходите к нам  https://i.imgur.com/GO9V9.png

+2

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » гостевая

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно