"
tell me the story bro

Сем Винчестер: Боги, вы чего это глаза позакатывали?)
    Локи: А это у нас такое семейное приветствие — видеть друг друга за эту тыщу-с-небольшим лет уже не можем хд

Стив: Сажусь писать пост. через час проверил всю почту, посмотрел все обновления на ютьюбе, прочитал все посты, настроил музыку, придумал лекарство от рака, слетал на луну, но ни единого слова в пост /рукалицо/

Сигюн: Ох уж мне это ваше земное чувство юмора...
    Локи: Вообще-то мое чувство юмора имеет просто неземное происхождение... и отлично пробивает дно

Зеркало: Хочу пейринг БРОК рамлоу и эдди БРОКА
    спасибо, я всё

Локи: /погрозил пальчиком/
    Питер: остаточная реакция ахахах
    Локи: эрекция
    Питер: НУ ПАП ТЫ СМУЩАЕШЬ МЕНЯ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ
    Локи: Погоди, я еще свои любимые анекдоты про Штирлица не начал рассказывать...

Стив: Мои коллеги вчера открыли себе мир фанфиков.
    Локи: Даже не знаю, что хуже — открыть этот мир в сознательном возрасте или когда тебе двенадцать...

Стив: Сокол пошел гулять. Сокол притащил этажерку для обуви. Сидит собирает. Глядишь, завтра притащит шкаф, квартиру, новую вселенную без Таноса

Джеймс: Решил вести ежедневник, дабы систематизировать свои временные траты, четко структурировать дела по принципу "от важного к не самому важному" и вообще быть, как серьезный человек.
    Вместо заполнения первых же страниц ежедневника я сел смотреть, как мужик пытается танцевать стрип.

Занзас: Нормально ли писать Мукуро пост под "Я тебе не верю" Аллегровой и Лепса гугл поиск

Стив: Вернулся с работы, чтобы вставить. свои пять копеек. но лучше просто вставить. можно без копеек
    Локи: Правильно, чего на мелочь-то размениваться?
    Лэнс: Я чувствую себя комфортно в этой атмосфере: бондаж, вставить копейки, гнитальность. - всё как надо :" D

Ичиго: Хочу убивать.
    Или обнимать.
    Дайте мне жертву для убийства или обнимашек.

Кёя Хибари: Шел третий час ночи и седьмая серия Волейбола подряд...

Кит: Обожаю этот режим "сделай во прям щас". Прям чувствую,что не зря родился блять

"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Вот и подходит к концу январь, самое время проверить, начали ли исполняться загаданные желания, и не осталось ли у вас долгов с прошлого года. На улице зима, но у нас в Зазеркалье тепло – нальём горячий чай каждому желающему, так что спешите заглянуть на огонек.
В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting
Вверх страницы

Вниз страницы

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » гостевая

гостевая

Сообщений 631 страница 651 из 651

1

[html]<div class="sitehead">Добро пожаловать!</div>
<div class="underliner1"> </div>
<div class="underliner2"> </div>
<div class="sitebodcont">Любые темы, касающиеся персонажей, их развития или сюжета, Вы можете обсудить с администрацией или с кем-то из игроков здесь, оставить свою контактную информацию. В случае необходимости Вам помогут с выбором персонажа и придержат роль, чтобы вы успели написать анкету.</div>

<div class="sitehead2">Несколько нюансов, о которых всем участникам следует помнить </div>
<div class="underliner4"> </div>
<br>
<br>
<br>
<div class="sitebodcont">  Персонажи придерживаются ровно на 3 дня после того, как Вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронирование снимается. Вы можете повторно придержать персонажа, но только на два срока.</p>

На написание анкеты отводится 5 дней со дня регистрации ника. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС.</p>

На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки внесены не будут, она сносится в архив.</p>

Для флуда существуют неигровые разделы форума. Гостевая - это организационная тема, оффтопик в ней запрещен.</p>

На вопросы может отвечать как АМС, так и принятые игроки, если они обладают достоверной информацией, касающейся интересующего гостей вопроса.</p>

Гостевая - это тема для потенциальных игроков и гостей. Для пиара существует отдельная тема, куда вы можете обращаться со всеми просьбами. Спасибо за понимание и сотрудничество. </p>

И помните, мы уважаем буквы любых размеров, ведь размер - это не главное.</p></div>[/html]

Код:
[b]Имя и Фамилия персонажа (англ.)[/b] » фандом (англ.) » Ваш ник

Придержанные за гостями

Придержанные за игроками

до 21.02
Iris von Everec » the witcher » грусть

-- » --- » --- [до -.-]

Выкупленные заявки

Aizen Sousuke » Bleach » Ichimaru Gin

+1

631

Claire Novak, держим крепко https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

632

Код:
[b]James Rogers[/b] » Marvel » daddy's troublemaker

Пусть Кэп готовит валидол.
А мне пока нужно немного времени, спасибо.

0

633

Daddy's Troublemaker
Держим сыну крепко  http://funkyimg.com/i/2pJ9e.gif

0

634

вечера
как каст Марвел рассматривает появления в нем Брока Рамлоу, впишется, будет размах для бесчинств?

0

635

trambo Да, безусловно - организуем все в лучшем виде  http://funkyimg.com/i/2kpHz.png

0

636

trambo написал(а):

вечера
как каст Марвел рассматривает появления в нем Брока Рамлоу, впишется, будет размах для бесчинств?

Рамлоу! о мой брок!

0

637

Не совсем понял, почему меня удалили - у меня не было долгов игровых - но можно ли восстановить анкету?

Отредактировано Oikawa Tooru (7 февраля, 2019г. 18:13:01)

0

638

Oikawa Tooru написал(а):

Не совсем понял, почему меня удалили — у меня не было долгов игровых — но можно ли восстановить анкету?

код анкеты отправили Вас в лс.

У вас было два игровых эпизода и в одном из них - Волейбол на льду [YOI vs Haikyuu!!] - за вами была очередь.

Однако мы упростили правила, с ними Вы сможете ознакомиться в АМС вещает .

0

639

The Looking Glass, там не было моей очереди, там должен был отписаться Вакатоши, по крайней мере, я ждал его пост.

The Looking Glass написал(а):

Однако мы упростили правила, с ними Вы сможете ознакомиться в АМС вещает .

Информация
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

640

The Looking Glass, спасибо за анкету, выложил. А старое ЛЗ можно тоже вытащить из анкеты?

0

641

Oikawa Tooru, всё выслали.
Рады снова Вас видеть. https://i.imgur.com/4BozQjP.png

+1

642

Код:
[b]Natasha Romanoff[/b] » Marvel » Barnes

на максимальный, пожалуйста

0

643

придержите защитника вселенной, пожалуйста!

Код:
[b]Takashi "Shiro" Shirogane[/b] » Voltron » девятый, не по значению 

0

644

James Barnes, девятый, не по значению
Держим  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

645

О! Широ!  http://funkyimg.com/i/2pJ9e.gif

0

646

придержите пожалуйста эту леди~

Код:
[b]Iris von Everec[/b] » the witcher » грусть

+2

647

Iris von Everec Держим  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

648

а можно ли еще на три дня придержать роль, а то в сроки немного не укладываюсь...
спасибо заранее)

0

649

Iris von Everec Конечно, без проблем)

0

650

Дорогие представители аниме и манги Реборн!
Вам Дэйзи, в принципе, нужен? Игра с персонажами одной вселенной будет возможна?

0

651

ящеричка, привет, Солнце Мельфиоре)
Есть ощущение, что наш набор персонажей связать Дейзи больше чем на один, ну максимум два отыгрыша, будет сложно. Я вот честно ищу точки соприкосновения и их не так уж много.
Но если ты прежде чем написать, все обдумал и считаешь, что можешь предложить что-то, что логично и интересно свяжет нас в игре и обеспечит дальнейшие перспективы, заходи в лс, обсудим, и может, сыграем)

+1

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » гостевая

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно