"
tell me the story bro

steve rogers: жду, чтобы запугивать твоих ухажеров на семейных ужинах)))
    james rogers: Все мои ухажеры будут бояться тебя до усрачки. В итоге я останусь один))0)
    steve rogers: неправда. они будут боятся Локи. и Тони. наверное, но это неточно
    james rogers: Да на тебя посмотришь: проникновенный взгляд в душу, мышцы горой, красноречивое молчание.
    И все такие: Драсте, мистер Роджерс.

loki laufeyson: James Rogers, Гуляй сколько хочешь, я тебя прикрою.

peter parker: прихожу я такой, а тут брат собрался робота шпехать
    loki laufeyson: Краткое описание фандома Детройта

nakahara chuuya: Пишешь пост и такой "разовью-ка ситуацию".
    Неплохо развил, на 5к аж.

steve rogers: пришел сцокол домой.
    сцокол: маман дала две котлеты. но они мясные
    steve rogers: я с видом ни слова больше встаю и исполняю танец, напевая: две мясных котлеты гриль специальный соус сыр огурцы салат и лук все на булочки с кунжутом только так и это бигмаг

sam wilson: ну хоть кто-то понял хд значит не просто так писал хд
    james rogers: У меня в мозгу встроенный декодер с птичьего хд

cassandra pentaghast: Переносить анкету и посты с одного форума на другой на телефоне, всё равно что сломать себе мозги.

sombra: съела кусок мяса
    который спалила
    потому что смотрела сериал
    н_е_в_к_у_с_н_о

sam wilson: эндгейм херня во всех возможных измерениях хд

chloe price: мне 19 и я чувствую себя 16-летнем пиздюком.
    — Мааааам, принести чай
    — Мааааам, постирай тренеки
    — Мам, дайте денях, пжлст, я куплю пепси и принесу сдачу

stephen strange: Ужасно извиняюсь за это, но что поделать? *ехидно разводит ручками*
    james rogers: Я вам ваши ручки оторву, ни один Камень Бесконечности не поможет :з
    stephen strange: мои ручки дрожат от ужаса О___О
    ааа нет, это просто тремор

peter parker: купил пироженку — сожрал
    пошел искать в холодосе булочку — не нашел
    загрустил — грызу шоколадку
    #питер и стресс

loki laufeyson: Всех напрягает жара, а я как змеюка — вползаю на камушек и грею свое бренное тело, наслаждаясь солнцем.

james rogers: Тетя: хочешь клубничку?
    Я: Ягоду или фильмы для взрослых?

brian braddock: Хотели отделаться от старичка? НЕ выйдет! Это Лига старперов, только хардкор, только ай ли би бэк
    pietro maximoff: Я таблетками чуть не подавился сейчас.
    brian braddock: ты меня уже похоронил, милый? у меня почти всё шевелится даже

james rogers: Соскучился по бате, это когда во сне видишь возможные эпизоды, которые когда-нибудь в теории мог бы с ним завернуть.

carol danvers: Тор меняется как перчатки в разные сезоны
    loki laufeyson:
    carol danvers: может быть... ты их ешь? :3
    loki laufeyson: Ну, судя по тому, какой я упитанный — то да.

chloe price: итак итоги дня: не укатила куна в закат, но покатала Кэрол на коленках, обзавелась сыном и нелегальным баром.
    мысленно проставила галочки.

james rogers: Создаю новую тему в половину второго ночи, чтобы Сэму было где писать про свои сериалы.

james rogers: Когда Капитан Британия соблазняет Квиксильвера, мне в голову машинально лезет:
    — Закрой глаза, раздвинь ноги и думай об Англии!

brian braddock: Где заканчивается тонкая душевная организация и начинается тонкое умение всех ненавидеть

alison blaire: надо было сказать "привет, тор"
    thor odinson: Я сам себе Тор, развелось тут двойников :"D
    alison blaire: а вот и нет

[ нужные ]
"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Доставайте свои колоды Гвинта, заряжайте энергопушки и готовьтесь нажимать на треугольник – у нас месяц компьютерных игр и акция « Virtual Reality ». С 1 по 30 июня для вас действует прием исключительно по пробному посту.

новости #22 [new]

что новенького?

тематика: видеоигры

поджарим ваши задницы

челлендж #5, неделя 1

герой или злодей?

В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » гостевая

гостевая

Сообщений 761 страница 776 из 776

1

[html]<div class="sitehead">Добро пожаловать!</div>
<div class="underliner1"> </div>
<div class="underliner2"> </div>
<div class="sitebodcont">Любые темы, касающиеся персонажей, их развития или сюжета, Вы можете обсудить с администрацией или с кем-то из игроков здесь, оставить свою контактную информацию. В случае необходимости Вам помогут с выбором персонажа и придержат роль, чтобы вы успели написать анкету.</div>

<div class="sitehead2">Несколько нюансов, о которых всем участникам следует помнить </div>
<div class="underliner4"> </div>
<br>
<br>
<br>
<div class="sitebodcont">  Персонажи придерживаются ровно на 3 дня после того, как Вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронирование снимается. Вы можете повторно придержать персонажа, но только на два срока.</p>

На написание анкеты отводится 5 дней со дня регистрации ника. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС.</p>

На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки внесены не будут, она сносится в архив.</p>

Для флуда существуют неигровые разделы форума. Гостевая - это организационная тема, оффтопик в ней запрещен.</p>

На вопросы может отвечать как АМС, так и принятые игроки, если они обладают достоверной информацией, касающейся интересующего гостей вопроса.</p>

Гостевая - это тема для потенциальных игроков и гостей. Для пиара существует отдельная тема, куда вы можете обращаться со всеми просьбами. Спасибо за понимание и сотрудничество. </p>

И помните, мы уважаем буквы любых размеров, ведь размер - это не главное.</p></div>[/html]

Код:
[b]Имя и Фамилия персонажа (англ.)[/b] » фандом (англ.) » Ваш ник

Придержанные за гостями

Придержанные за игроками

до --
-- » -- » --

Vanya Hargreeves » The Umbrella Academy » амс
Number Five » The Umbrella Academy » амс
Grandmaster » Marvel » амс

Выкупленные заявки

---

+1

761

О господи, да конечно!! Количество ролей не ограничено на проекте, так что можете взять этих двух прекрасных дам))) я буду безмерно рад любому вашему выбору)

0

762

сорян, если не туда пишу
воу-воу, я же могу заполнить полный шаблон анкеты?
просто у меня там готовенькое всё, но пост не за моего перса.

0

763

Chloe Price написал(а):

я же могу заполнить полный шаблон анкеты?

На ваш выбор - полный или укороченный)

Chloe Price написал(а):

но пост не за моего перса.

Увы, но пост должен быть от лица вашего героя, это условие прописано в шаблоне анкеты.

0

764

Chloe Price
Прошу прощения, совсем замотался, да, в полном шаблоне у нас можно приложить любой пост, а в укороченном - только за выбранного персонажа.

0

765

Loki Laufeyson, чотко, спасиб дядь.

0

766

Код:
[b]akiko yosano[/b] » BUNGOU STRAY DOGS » akiko yosano

+1

767

Akiko Yosano, до 06.06 роль за вами  https://i.imgur.com/EdphQso.png

0

768

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

769

Продлите, пожалуйста, до выходных, так как надо прочитать чуть больше, чем ожидалось)

0

770

Akiko Yosano, до 8-го за тобой)

0

771

бобров всем ! я тут на пару слов к касту мора  https://i.imgur.com/BtfGZ.png вижу петра [вижу игру с даудом в альте], так что назрел вопрос: насколько нужным и актуальным будет артемий бурах7
играю весьма неспешно, общительный-веселый-тупой-успешный, посты 5-10к.

вброс примера, за другого персонажа, но просто чтоб было

[indent]пахло туберозой.

[indent]прохладный ветер пробежался по кроне редких, но мощных деревьев, с громким шорохом взбудоражив листву, огладил гравий, игриво постучав камушками в надежде сдвинуть их с места привычного, бесцеремонно разметал листья, удобно расположившиеся рядом с покинутым, неухоженным надгробием, и забрался под распахнутую парку в стремлении согреться. вместе с собой он принес аромат – тягучий, оседающий сладостью на языке, будто только собранный мед, и чарующий, как первый снег, который отчаянно пытаешься поймать на ладони – и окружил им, не позволяя спрятаться, не позволяя отмахнуться, вынуждая вдыхать его.

[indent]в их доме пахло туберозой – и всегда не только ею: кирие, находившая успокоение в уходе за цветами, собирала настоящие коллекции, выращивала растения, названия которых не то что запомнить – выговорить не всегда представлялось возможным, – однако туберозу она постоянно располагала среди множества других цветов и никогда не оставляла в одиночестве по иной причине: ее одурманивающий аромат, по легендам, провоцировал бесконтрольное желание и сводил с ума; девушка знала немало увлекательно-пугающих историй, о призраках, что благоухают этим дурманом, и трупах, рядом с коими находят лепестки туберозы. неро не то что бы не верил в захватывающие рассказы, наводящие страх на детишек из приюта, которые после таких историй держались от рассады на приличном расстоянии, но в мистике и потусторонней чертовщине он понимал немного больше своей возлюбленной – а потому однажды, подгадав момент и не сдержав собственного любопытства, сунул нос в бутон. недоказанным остался факт, касающийся влияния на либидо и провоцирующий извращенные желания, однако разом нахлынувшие темнота перед глазами и резкая головная боль отбили у неро всякое стремление повторять собственный опыт, и следующие несколько дней он держался от цветка на том же почтительном расстоянии, что и местные детишки.

[indent]тубероза источала странный аромат. он ощущался на расстоянии – даже довольно приличном – слабыми нотами, легкой пеленой витал в воздухе, дразнил рецепторы, но не навязывался. раздражал не слизистую – раздражал любопытство, игрался с интересом, манил, словно коварный демон похоти, хриплым смехом и притягательной улыбкой тянущий за собой в пропасть. это была ловушка; это всегда была ловушка – стоило подойти достаточно близко, и удержаться от желания сильнее втянуть ноздрями притягательный аромат оказывалось невозможным: тубероза крепкой хваткой ловила в собственные сети. она представала в своем истинном облике – дикой, настырной, необузданной, она хохотала, одурманивая собой, и аромат ее, дотоле мягкий и легкий, теперь окружал, насильно проникал в голову, не оставлял никакой возможности сопротивляться.

[indent]пахло, словно –
[indent]кровью.

[indent]кровь была везде: на стенах – ошметками, как человеческими, так и демоническими, стекала по обоям, с мерзким, чвакающим звуком опадала на пол; на мебели – окропила собой светлый диван, размазанными пятнами осталась на стеклянной дверце антресоли; на ковре – впиталась в толстую, некогда светлую ткань, и превратила мягкий ворс, к коему раньше с наслаждением хотелось прикасаться босыми ногами, в затвердевшие колючие иглы. цветы, аккуратно расставленные на специально установленной для них стенке, валялись на полу, купались в крови, барахтались в бассейне из черной и красной жидкостей – гвоздика, разметавшись по ковру, запуталась в земле из собственного горшка, оказавшись погребенной под ней; нежную гортензию, небрежно брошенную у входа, растоптали, лепестки ее истерзали чуть ли не в клочья – и не признаешь, если не знаешь о ней изначально; тот цветок, название которого было длиннее, чем клятва верности ордену, спрятался под столом, уцелев, но без живительной воды быстро затухал, погибая мучительной смертью.

[indent]тубероза наслаждалась. тубероза – кою никогда не доставали из общей композиции – лежала в гордом одиночестве, забавлялась собственным положением, веселилась с творящегося вокруг хаоса. она не боялась крови – она с удовольствием купалась в ней, и ее белоснежные лепестки, в некоторых местах окрашенные теперь в алый, а некоторых – в иссини-черный, выглядели праздничным нарядом, надетым ради некой мудреной церемонии.

[indent]неро тошнило; неро поскальзывался – кеды его, на легкой подошве, тонули в темно-багровой луже, – неро спотыкался – ступеньки, ведущие на второй этаж, танцевали под ногами, плясали, со смехом убегая от него, и приходилось впиваться пальцами в поручень, такой же скользкий и слизкий, как и все вокруг, – неро кричал – звал, ждал, надеялся, что ответ им будет получен, однако тишину растерзанного приюта нарушал только его сорванный голос, отражающийся от холодных, бездушных стен, – и неро знал: одинокую туберозу оставляют только рядом с трупами.

[indent]данте и леди смотрели на него со смесью сожаления и страха в глазах.
[indent]кирие на него не смотрела.

[indent]кирие лежала, словно тубероза: ее наряд, домашний и неброский, окропился черными каплями, оказался разукрашен багровыми линиями – стал праздничным, надетым специально ради некой мудреной церемонии. от кирие и пахло так же – как от туберозы – не привычным цветочным ароматом, усиленным мягкими духами, не легкой корицей и вкусной выпечкой, а иначе: терпко, пьяняще, липко – кровью; туберозой.

[indent]данте был розой – способный держать лицо в любой ситуации, прекрасный даже среди этого невозможного, грязного, тошнотворного балагана; его черные перчатки, словно темный шипастый стебель, впитывали в себя кровь и лишь становились темнее, заметнее – его кофта, багровая, как лепестки пленительного цветка, скрывала на себе алые пятна, сливалась с ними, позволяла рассмотреть их только очень внимательным взглядом. он сидел на коленях, в руках своих держал чарующую туберозу и голову склонял низко – его отросшие платиновые волосы, будто утренняя роса на лепестках прекрасного цветка, закрывали большую часть лица.

[indent]леди была лилией – обманчиво нежная, мягкая только на первый взгляд, невинная даже среди этого омерзительного, вонючего, ужасающего балагана; ее белоснежная некогда блузка, напоминающая собой распустившийся притягательный бутон, теперь оказалась забрызгана кровью, пестрела цветными узорами, как палитра в руках художника, не способного понять, за каким оттенком он пытается угнаться – ее пальцы, тоже частично закрытые перчатками, крепко держались за базуку, и колени слабо подкашивались: создавалось впечатление, что равновесие она сохраняет лишь благодаря собственному оружию, заменяющему ей крепкий стебель. капли пота, будто брызги речной воды на лепестках, стекали по лицу, взъерошенные больше обычного волосы торчали в разные стороны, словно кто-то опрометчивым прикосновением помял бутон, и взгляд ее хаотично бегал от розы к туберозе и обратно, будучи не в состоянии замереть на какой-то одной картине.

[indent]пахло...
[indent]закаркали грачи – потревоженные птицы вскочили с деревьев, взвились в воздух, разразились протяжным, истошным кличем, подняли панику на всем кладбище, разорвав привычную тишину: где-то вдалеке испуганно взлетели птицы поменьше, гневно залаяли собаки, раздраженно прошипел кот. ветер, словно посчитав, что здесь ему ловить больше нечего – и в другом месте явно найдется развлечение поинтереснее – погнался за грачами, только подталкивая их улетать дальше, и забрал вместе с собой столь волнительный аромат.
[indent]...ничем.

[indent]неро приходил с пустыми руками. неро запрещал украшать могилу венками – неро не позволял ничего брать с собой, и надгробие – пустое по сравнению с остальными, пафосно и бурно увешанными самыми разными вещами, призванными проявлять дань памяти и уважения – хранило на себе лишь подаренный некогда давно – словно в другой, хорошей жизни – амулет. неро регулярно очищал место от листвы и прочей грязи, но никогда – никогда – не брал с собой букеты.

[indent]он шагнул вперед – земля негромко зашуршала под его ногами, – встал на одно колено – раньше он мечтал опуститься так перед самой кирие, но кольцо, столь долгое время оттягивающее его карман, выжигающее кожу на бедре, так и осталось нетронутым, – огладил пальцами надгробие и прижался губами к холодному мрамору. его крылья, которые он больше никогда не прятал – лишь в самых редких случаях, когда результат вынуждал сохранять скрытность, – нежно огладили могильную плиту, когтями легко оцарапали ее бока, прикоснулись к выгравированной надписи поверх его человеческой ладони.

[indent]однажды он принесет к ее надгробию голову розы и тело лилии –
[indent]и это будут первые цветы, возложенные им на могилу своей возлюбленной.

[indent]шорох гравия настиг в последнюю секунду: верджил был темным убийцей, и, сколько ни держи его в клетке моральных устоев и человеческой этики, сколько ни пытайся вогнать в привычные рамки, темным убийцей он и оставался – перемещался бесшумно, двигался молниеносно, рубил поспешно. его неожиданные появления в неожиданных местах часто напрягали и иногда – провоцировали скандал, но никто ничего не мог поделать: верджил не издавал звуков при ходьбе. его невозможно было услышать – неро, впрочем, и не слышал.

[indent]он не слышал шагов отца.
[indent]он не чуял запах демона.
[indent]он ощущал
[indent]ямато.

[indent]она пела ему: тихая мелодия вынуждала напрячь слух, чтобы не упустить ни единой ноты, чарующая музыка обволакивала сознание, погружала в блаженное забытье, позволяла ощутить безмерное могущество, от которого тело трепетать начинало. так поют орлы – громкий, дикий клич, призванный напугать беспомощное существо, напомнить ему о собственной жертвенности и нахождении в самом низу пищевой цепи – так поют орлы перед тем, как спикировать на свою добычу; так поет войско – ритмичный, боевой марш, неистовый гомон, рождаемый множеством человеческих голосов и столь же непомерным множеством топающих ног – так поет войско перед тем, как скрестить собственные клинки с вражескими; так поют русалки – маняще, пленительно, убаюкивая голосом своим, ублажая взор улыбками светлыми – так поют русалки перед тем, как утянуть очередную глупую жертву на дно морское.

[indent]правое крыло, плавно сложившись, мягко прикоснулось к плечу, ощутимо стиснуло его, сжимая в когтях крепких, и нежно огладило – в стремлении успокоить, в стремлении предупредить: не время.

[indent]– отец, – в качестве приветствия произнес неро. он отступил назад, ровняясь с верджилом, и, ведомый сказанной им фразой, запрокинул голову, чтобы посмотреть на небо, постепенно затягиваемое дождевыми тучами; левое крыло распахнулось над ним, укрывая от любых возможных капель.

[indent]чужой вопрос вызвал у него смех – не злой: веселый, мягкий, с легкой хрипотцой от непривычки – так смеются в домашней обстановке, за столом во время семейного ужина, когда выясняется, что приехавший издалека родственник предпочитает кушать курицу руками и пренебрегает столовыми приборами; так смеются с теплых шуток – не на кладбище.

[indent]– а ты вокруг да около не ходишь, – с улыбкой ответил неро. он повернул голову, посмотрев на верджила, а затем повернулся и всем телом, сунув руки в карманы парки; левое крыло продолжало укрывать его от возможных осадков, правое – успокаивающе массировать плечо. – что бы ни происходило, это уже в прошлом. скоро все наладится, – он отвел взгляд, окинув им все кладбище – ту часть, которую ему было видно с этого места, – и снова взглянул на отца. – скоро.

[indent]пошел дождь.

0

772

поторошитель, доброго, предупредили товарищей.

0

773

akiko yosano » BUNGOU STRAY DOGS » akiko yosano

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

774

Akiko Yosano
Продлили до 12-го  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

775

Добрый вечер.
Я тут хожу, брожу по всяким форумам, решил задержаться на вашем. Посмотрел акции, и назрел вопрос. Вопрос к Роджерсу младшему. А почему деткам по шестнадцать? Типа, они победили Альтрона, когда им было шестнадцать или прошло время после победы над Альтроном, вот им и шестнадцать? В мультике же им по - плюс-минус - двенадцать было. https://i.imgur.com/9bxRziB.gif

0

776

ходун, доброго вечера!
Вообще это была инициатива Роджерса-старшего — поднять возраст.
На самом деле этот фактор не особо играет роли, но было принято решение, что самый пик подросткового бунта как-то поинтереснее будет  https://i.imgur.com/GO9V9.png
Поэтому им по шестнадцать лет на момент победы над Альтроном, да.

+1

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » гостевая

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно