"
tell me the story bro

steve rogers: жду, чтобы запугивать твоих ухажеров на семейных ужинах)))
    james rogers: Все мои ухажеры будут бояться тебя до усрачки. В итоге я останусь один))0)
    steve rogers: неправда. они будут боятся Локи. и Тони. наверное, но это неточно
    james rogers: Да на тебя посмотришь: проникновенный взгляд в душу, мышцы горой, красноречивое молчание.
    И все такие: Драсте, мистер Роджерс.

loki laufeyson: James Rogers, Гуляй сколько хочешь, я тебя прикрою.

peter parker: прихожу я такой, а тут брат собрался робота шпехать
    loki laufeyson: Краткое описание фандома Детройта

nakahara chuuya: Пишешь пост и такой "разовью-ка ситуацию".
    Неплохо развил, на 5к аж.

steve rogers: пришел сцокол домой.
    сцокол: маман дала две котлеты. но они мясные
    steve rogers: я с видом ни слова больше встаю и исполняю танец, напевая: две мясных котлеты гриль специальный соус сыр огурцы салат и лук все на булочки с кунжутом только так и это бигмаг

sam wilson: ну хоть кто-то понял хд значит не просто так писал хд
    james rogers: У меня в мозгу встроенный декодер с птичьего хд

cassandra pentaghast: Переносить анкету и посты с одного форума на другой на телефоне, всё равно что сломать себе мозги.

sombra: съела кусок мяса
    который спалила
    потому что смотрела сериал
    н_е_в_к_у_с_н_о

sam wilson: эндгейм херня во всех возможных измерениях хд

chloe price: мне 19 и я чувствую себя 16-летнем пиздюком.
    — Мааааам, принести чай
    — Мааааам, постирай тренеки
    — Мам, дайте денях, пжлст, я куплю пепси и принесу сдачу

stephen strange: Ужасно извиняюсь за это, но что поделать? *ехидно разводит ручками*
    james rogers: Я вам ваши ручки оторву, ни один Камень Бесконечности не поможет :з
    stephen strange: мои ручки дрожат от ужаса О___О
    ааа нет, это просто тремор

peter parker: купил пироженку — сожрал
    пошел искать в холодосе булочку — не нашел
    загрустил — грызу шоколадку
    #питер и стресс

loki laufeyson: Всех напрягает жара, а я как змеюка — вползаю на камушек и грею свое бренное тело, наслаждаясь солнцем.

james rogers: Тетя: хочешь клубничку?
    Я: Ягоду или фильмы для взрослых?

brian braddock: Хотели отделаться от старичка? НЕ выйдет! Это Лига старперов, только хардкор, только ай ли би бэк
    pietro maximoff: Я таблетками чуть не подавился сейчас.
    brian braddock: ты меня уже похоронил, милый? у меня почти всё шевелится даже

james rogers: Соскучился по бате, это когда во сне видишь возможные эпизоды, которые когда-нибудь в теории мог бы с ним завернуть.

carol danvers: Тор меняется как перчатки в разные сезоны
    loki laufeyson:
    carol danvers: может быть... ты их ешь? :3
    loki laufeyson: Ну, судя по тому, какой я упитанный — то да.

chloe price: итак итоги дня: не укатила куна в закат, но покатала Кэрол на коленках, обзавелась сыном и нелегальным баром.
    мысленно проставила галочки.

james rogers: Создаю новую тему в половину второго ночи, чтобы Сэму было где писать про свои сериалы.

james rogers: Когда Капитан Британия соблазняет Квиксильвера, мне в голову машинально лезет:
    — Закрой глаза, раздвинь ноги и думай об Англии!

brian braddock: Где заканчивается тонкая душевная организация и начинается тонкое умение всех ненавидеть

alison blaire: надо было сказать "привет, тор"
    thor odinson: Я сам себе Тор, развелось тут двойников :"D
    alison blaire: а вот и нет

[ нужные ]
"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Доставайте свои колоды Гвинта, заряжайте энергопушки и готовьтесь нажимать на треугольник – у нас месяц компьютерных игр и акция « Virtual Reality ». С 1 по 30 июня для вас действует прием исключительно по пробному посту.

новости #22 [new]

что новенького?

тематика: видеоигры

поджарим ваши задницы

челлендж #5, неделя 1

герой или злодей?

В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » гостевая

гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 776

1

[html]<div class="sitehead">Добро пожаловать!</div>
<div class="underliner1"> </div>
<div class="underliner2"> </div>
<div class="sitebodcont">Любые темы, касающиеся персонажей, их развития или сюжета, Вы можете обсудить с администрацией или с кем-то из игроков здесь, оставить свою контактную информацию. В случае необходимости Вам помогут с выбором персонажа и придержат роль, чтобы вы успели написать анкету.</div>

<div class="sitehead2">Несколько нюансов, о которых всем участникам следует помнить </div>
<div class="underliner4"> </div>
<br>
<br>
<br>
<div class="sitebodcont">  Персонажи придерживаются ровно на 3 дня после того, как Вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронирование снимается. Вы можете повторно придержать персонажа, но только на два срока.</p>

На написание анкеты отводится 5 дней со дня регистрации ника. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС.</p>

На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки внесены не будут, она сносится в архив.</p>

Для флуда существуют неигровые разделы форума. Гостевая - это организационная тема, оффтопик в ней запрещен.</p>

На вопросы может отвечать как АМС, так и принятые игроки, если они обладают достоверной информацией, касающейся интересующего гостей вопроса.</p>

Гостевая - это тема для потенциальных игроков и гостей. Для пиара существует отдельная тема, куда вы можете обращаться со всеми просьбами. Спасибо за понимание и сотрудничество. </p>

И помните, мы уважаем буквы любых размеров, ведь размер - это не главное.</p></div>[/html]

Код:
[b]Имя и Фамилия персонажа (англ.)[/b] » фандом (англ.) » Ваш ник

Придержанные за гостями

Придержанные за игроками

до --
-- » -- » --

Vanya Hargreeves » The Umbrella Academy » амс
Number Five » The Umbrella Academy » амс
Grandmaster » Marvel » амс

Выкупленные заявки

---

+1

141

Псть написал(а):

и кем-то из Марвел)

Каст Марвел к вашим услугам  https://i.imgur.com/juKoL.gif

+1

142

Псть, выбирайте, кто вам больше нравится с:
локи введет вас в курс дела, если вы все же захотите пойти в каст марвел  https://i.imgur.com/4BozQjP.png

+1

143

придержите мне и моей братве

Код:
[b]bill denbrough[/b] » it » dbt
Код:
[b]henry bowers[/b] » it » dbt
Код:
[b]patrick hockstetter[/b] » it » dbt

0

144

Думаю между Морганой и Эммой Фрост)

0

145

Псть написал(а):

Эммой Фрост

женщину вот эту пожалуйста очень прошу
у нас классный сюжет под мутантов готовится

+1

146

dbt, со слезами счастья на глазах с радостью придержали  https://i.imgur.com/EdphQso.png

+1

147

опа
время тикать

+2

148

Псть написал(а):

Эммой Фрост

берите ее https://i.imgur.com/EdphQso.png

+1

149

Псть, если хотите, то можете зарегистрироваться и пообщаться с кастом марвел, чтобы понять, хотите вы туда или нет  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

+1

150

Ребят, пароль не пришел(
Смените аккаунту Emma плес *_*

0

151

Псть, сделано
сменил на 1111, не забудьте поменять с:

+2

152

Друзья, искренне советую вам закрыть раздел общения для гостей, потому что аж смешно читать. Админам советую снять корону со светлых головушек и понять, что некоторые люди, кем бы они не были, ничего лично вам плохого не сделали и выставлять их со своей ролевой — хоть и нормальная практика, но совершенно не идущая вам на руку. Кстати, выставлять потенциального соигрока для своего дружочка тоже не очень приличная выходка.
Хотелось бы пожелать вам процветания, но это явно не про вас.
ps. Люма, ты, если честно, тоже не очень ; )

0

153

солнышко вам не светит От лица всего нашего состава администрации благодарим за отзыв и потраченное время! Обязательно прислушаемся к пожеланиям. До свидания

+4

154

Раз уж у вас ушла Кэрол, можете придержать её и Паркера?

Код:
[b]carol danvers[/b] » marvel » nova
Код:
[b]peter parker[/b] » marvel » nova

0

155

nova, Конечно, до 5.10 ждем Кэрол в компании Паучка  https://c.radikal.ru/c08/1802/f2/f6067d6102dd.gif

+1

156

Код:
[b]uzumaki naruto[/b] » naruto » алёша

ещё раз, пожалуйста.

0

157

Код:
[b]Mirio "Lemillion" Togata[/b] » Boku no Hero Academia » Hollow

0

158

Uzumaki Naruto, Hollow Вписали, ждем!  https://b.radikal.ru/b16/1802/0d/3f34a2f66f2c.gif

+1

159

продлите все-таки, нещадно выпадаю https://i.imgur.com/OXWHv.png

Код:
[b]lorna dane[/b] » marvel » lorna dane

0

160

Lorna Dane, до субботы роль за Вами :з

+1

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » гостевая

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно