"
tell me the story bro

Сем Винчестер: Боги, вы чего это глаза позакатывали?)
    Локи: А это у нас такое семейное приветствие — видеть друг друга за эту тыщу-с-небольшим лет уже не можем хд

Стив: Сажусь писать пост. через час проверил всю почту, посмотрел все обновления на ютьюбе, прочитал все посты, настроил музыку, придумал лекарство от рака, слетал на луну, но ни единого слова в пост /рукалицо/

Сигюн: Ох уж мне это ваше земное чувство юмора...
    Локи: Вообще-то мое чувство юмора имеет просто неземное происхождение... и отлично пробивает дно

Зеркало: Хочу пейринг БРОК рамлоу и эдди БРОКА
    спасибо, я всё

Локи: /погрозил пальчиком/
    Питер: остаточная реакция ахахах
    Локи: эрекция
    Питер: НУ ПАП ТЫ СМУЩАЕШЬ МЕНЯ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ
    Локи: Погоди, я еще свои любимые анекдоты про Штирлица не начал рассказывать...

Стив: Мои коллеги вчера открыли себе мир фанфиков.
    Локи: Даже не знаю, что хуже — открыть этот мир в сознательном возрасте или когда тебе двенадцать...

Стив: Сокол пошел гулять. Сокол притащил этажерку для обуви. Сидит собирает. Глядишь, завтра притащит шкаф, квартиру, новую вселенную без Таноса

Джеймс: Решил вести ежедневник, дабы систематизировать свои временные траты, четко структурировать дела по принципу "от важного к не самому важному" и вообще быть, как серьезный человек.
    Вместо заполнения первых же страниц ежедневника я сел смотреть, как мужик пытается танцевать стрип.

Занзас: Нормально ли писать Мукуро пост под "Я тебе не верю" Аллегровой и Лепса гугл поиск

Стив: Вернулся с работы, чтобы вставить. свои пять копеек. но лучше просто вставить. можно без копеек
    Локи: Правильно, чего на мелочь-то размениваться?
    Лэнс: Я чувствую себя комфортно в этой атмосфере: бондаж, вставить копейки, гнитальность. - всё как надо :" D

Ичиго: Хочу убивать.
    Или обнимать.
    Дайте мне жертву для убийства или обнимашек.

Кёя Хибари: Шел третий час ночи и седьмая серия Волейбола подряд...

Кит: Обожаю этот режим "сделай во прям щас". Прям чувствую,что не зря родился блять

"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Вот и подходит к концу январь, самое время проверить, начали ли исполняться загаданные желания, и не осталось ли у вас долгов с прошлого года. На улице зима, но у нас в Зазеркалье тепло – нальём горячий чай каждому желающему, так что спешите заглянуть на огонек.
В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting
Вверх страницы

Вниз страницы

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » гостевая

гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 651

1

[html]<div class="sitehead">Добро пожаловать!</div>
<div class="underliner1"> </div>
<div class="underliner2"> </div>
<div class="sitebodcont">Любые темы, касающиеся персонажей, их развития или сюжета, Вы можете обсудить с администрацией или с кем-то из игроков здесь, оставить свою контактную информацию. В случае необходимости Вам помогут с выбором персонажа и придержат роль, чтобы вы успели написать анкету.</div>

<div class="sitehead2">Несколько нюансов, о которых всем участникам следует помнить </div>
<div class="underliner4"> </div>
<br>
<br>
<br>
<div class="sitebodcont">  Персонажи придерживаются ровно на 3 дня после того, как Вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронирование снимается. Вы можете повторно придержать персонажа, но только на два срока.</p>

На написание анкеты отводится 5 дней со дня регистрации ника. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС.</p>

На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки внесены не будут, она сносится в архив.</p>

Для флуда существуют неигровые разделы форума. Гостевая - это организационная тема, оффтопик в ней запрещен.</p>

На вопросы может отвечать как АМС, так и принятые игроки, если они обладают достоверной информацией, касающейся интересующего гостей вопроса.</p>

Гостевая - это тема для потенциальных игроков и гостей. Для пиара существует отдельная тема, куда вы можете обращаться со всеми просьбами. Спасибо за понимание и сотрудничество. </p>

И помните, мы уважаем буквы любых размеров, ведь размер - это не главное.</p></div>[/html]

Код:
[b]Имя и Фамилия персонажа (англ.)[/b] » фандом (англ.) » Ваш ник

Придержанные за гостями

Придержанные за игроками

до 21.02
Iris von Everec » the witcher » грусть

-- » --- » --- [до -.-]

Выкупленные заявки

Aizen Sousuke » Bleach » Ichimaru Gin

+1

211

Код:
[b]T'Challa[/b] » Marvel » T'Challa

будьте добры)

+1

212

T'CHALLA Держим лучшего в мире котика для вас  http://funkyimg.com/i/2pJ9e.gif

+2

213

добрый вечер
придержите для меня и моего, кхм, "друга," пожалуйста с:

Код:
[b]anders[/b] » dragon age » fuckthechantry
[b]fenris[/b] » dragon age » fuckthemages

0

214

fuckthechantryhttps://b.radikal.ru/b16/1802/0d/3f34a2f66f2c.gif крепко держим на три дня и ожидаем новой революции

+2

215

Ребята!!! Случайно #мимокрокодил, но не могу не высказаться, что вы просто огонь! Оформление форума - вах-вах, пэрсик. Заявки от игроков вообще отдельная тема. Прямо захотелось к вам присоединиться, но как начал читать, что нужны Маркус, Диппер, Скотт Лэнг, Эдди Брок и т.д., я просто тут прямо и сел. Словно на шведский стол пришел, серьезно. Нельзя... нельзя быть такими соблазнительными! Пожалуй, на этом пока все, похожу у вас ещё сегодня, слишком большой выбор персонажей для меня.

0

216

мимокрокодил, доброго времени с: может мы это, поможем определиться, если что? вызвался топить за марвел и брока ахаха https://i.imgur.com/BtfGZ.png

+1

217

мимокрокодил, спасибо за чудесный отзыв. Мы очень гордимся игроками, которые пришли на наш проект и будет очень рады, если Вы станете частью нашей бо-ольшой семьи :з

+1

218

мимокрокодил написал(а):

Скотт Лэнг, Эдди Брок

*тоже вылезла*
марвелу нужны эти мужчины  https://b.radikal.ru/b16/1802/0d/3f34a2f66f2c.gif
если что, задавайте вопросы по сюжету, все дела с:

+1

219

прошу придержать руководителя со светящейся дланью и рогами, если не затруднит  https://i.imgur.com/9bxRziB.gif

Код:
[b]Herah Adaar[/b] » Dragon Age » Adaar

+3

220

Herah Adaarhttps://i.imgur.com/EdphQso.png конечно придержим нежно за рожки на три дня. касту драгонаги давно пора разнообразить свой состав.

+2

221

Код:
[b]Eddie Brock[/b] » marvel » Eddie Brock

Я к вам тут свеженький прям из космоса С:

+3

222

Eddie Brock Какая невероятная удача, наш Паучок уже весь в предвкушении  http://funkyimg.com/i/2pJ9e.gif

+1

223

О, замечательно, в таком случае я могу больше не мучить себя и взять этого парня:

Код:
[b]Scott Lang[/b] » MARVEL » Scott Lang

И переименуйте, пожалуйста:

Код:
Scott Lang

+2

224

мимокрокодил Прямо праздник на нашей улице - держим за вами муравьишку :3

+1

225

день добрый
вопрос к касту ледяных пидоров
насколько у вас всё активно, и кого больше всего хотите?

0

226

verloren написал(а):

день добрый
вопрос к касту ледяных пидоров
насколько у вас всё активно, и кого больше всего хотите?

Должен признать, что всё далеко не так радужно, как хотелось бы. Но мы ещё ждём, что Плисецкий оживёт.
Самому с собой не поиграешь, так что чисто гипотетически я готов играть на низком старте вотпрямщас.
По заявкам - актуальны все. Кроме Кацуки подыграю практически любым персонажем, я думаю. Насчёт сюжета - помимо продолжения есть идеи для ау.

+1

227

Должен признать, что всё далеко не так радужно, как хотелось бы. Но мы ещё ждём, что Плисецкий оживёт.
Самому с собой не поиграешь, так что чисто гипотетически я готов играть на низком старте вотпрямщас.
По заявкам — актуальны все. Кроме Кацуки подыграю практически любым персонажем, я думаю. Насчёт сюжета — помимо продолжения есть идеи для ау.

хм, а пациент скорее жив или мёртв?
если второе, то я бы, может, позарился на эту роль.
если первое, то очень склоняюсь к казаху, но тут есть свои нюансы... в общем, для меня первостепенно, чтобы была игра.
поэтому ответ "вотпрямщас" мне нравится.
и ау люблю.

0

228

verloren написал(а):

хм, а пациент скорее жив или мёртв?
если второе, то я бы, может, позарился на эту роль.

он попал в списки на удаление, крайний срок - 13.10
если не отпишет первый пост, то можете забирать роль с:

+1

229

Добрый вечер! А придержите, пожалуйста, вот эту мадам:

Код:
[b]Claire Redfield[/b] » Resident Evil » верхом на пони

0

230

верхом на пони, готово
за вами на три дня  http://funkyimg.com/i/2pJ9f.gif

+1

231

Доброго вечера! Передаю респект Понтифику и Юрии - умопомрачительные у них анкеты (уверен, что у других игроков тоже, но читал только эту парочку), прям аж захотелось присоединиться к касту, но прежде нужно освежить знания о фандоме, а то совсем мало идей для сюжетов, да и в голове каша... пока же такой вопрос - как вы смотрите на появление в касте Безымянного короля, к которому прибежит сестра и скажет, что очередной монарх сошел с ума, Гвендолин умирает от болезни, а Понтифик узурпирует власть?))

0

232

Проклятый, ох, и вам замечательного времени суток. честное слово, засмущали невероятно, спасибо за теплые слова!
лично я была бы рада видеть в наших рядах такого интересного персонажа, в особенности, если учесть, что из всех потомков гвина - он один из самых неоднозначных.

+2

233

Проклятый написал(а):

Доброго вечера! Передаю респект Понтифику и Юрии — умопомрачительные у них анкеты (уверен, что у других игроков тоже, но читал только эту парочку), прям аж захотелось присоединиться к касту, но прежде нужно освежить знания о фандоме, а то совсем мало идей для сюжетов, да и в голове каша... пока же такой вопрос — как вы смотрите на появление в касте Безымянного короля, к которому прибежит сестра и скажет, что очередной монарх сошел с ума, Гвендолин умирает от болезни, а Понтифик узурпирует власть?))

Доброго. У меня честно говоря немного шок в шоке через шок.
Какая именно сестра? У Фраама их 3. Гвиндолина ведь сьели, его понтифик Олдрику скормил. Зачем эту часть менять? Не надо Саливана обделять лором. Может вы зарегистрируетесь и мы в фандомной теме все обсудим. Так, сказать, разведем вашу кашу. :з

Отредактировано Archdeacon Klimt (11 октября, 2018г. 00:58:39)

+1

234

Проклятый,
времени и вам доброго. благодарю за теплые слова с:
безымянный король — один из моих любимых персонажей, и я сам когда-то хотел им играть. так что лично я буду очень рад видеть потомка Гвина. уверен, ему с Саливаном будет о чем поговорить и повоевать. а если вы еще и гвиневер где-то откопаете — цены вам не будет http://funkyimg.com/i/2pKWb.png

+1

235

Внезапно здравствуйте.

Во-первых - держите меня (вряд ли заберут, но мало ли, с моим везением).

Код:
[b]Lisa Simpson[/b] » The Simpsons » Lisa Simpson

Во-вторых, назрел вопрос, потому что я не совсем поняла: Хэллоуинская упрощенка действует только на персонажей ужастиков или вообще на всех? Написать полную анкету не проблема, но если вдруг сам Бог послал халяву, было бы прекрасно. А еще в Симпсонах есть хэллоуинские серии, если что

В-третьих, имею ли я право увеличить персонажу возраст и сцапать реальную внешность? Думаю, что имею, но уточнить надо

А еще вы классные, да :3

+1

236

Lisa Simpson Держим роль для вас обязательно  https://i.imgur.com/9bxRziB.gif

Lisa Simpson написал(а):

Хэллоуинская упрощенка действует только на персонажей ужастиков или вообще на всех?

Увы, упрощенка действует только на фандомы, связанные с Хэллуином непосредственно.

Lisa Simpson написал(а):

имею ли я право увеличить персонажу возраст и сцапать реальную внешность?

Тут мы вас ни коем образом не ограничиваем - дерзайте)

Lisa Simpson написал(а):

А еще вы классные, да :3

Awwww спасибо!  http://funkyimg.com/i/2pKWb.png

+1

237

Хэйя. Какой очаровательный форум, сразу же появилось желание присоединиться, прям не могу.)
Вопрос больше к касту Марвел, я вижу, что здесь он немаленький, что меня особенно радует.~ Итак, как ребята отнесутся к гостье из соседнего измерения? Меня интересует такой персонаж как Гвен Стейси. Если быть совсем точной, то Гвен-Паук, я же могу залететь к вам в таком амплуа?)

0

238

thwip, добрый день
спасибо за такие приятные слова!
залететь к нам вы конечно же можете, в сюжете есть возможность попасть в этот мир через порталы (мой персонаж как раз так и появился во вселенной кино)
если хотите, то вы можете зарегистрироваться и ворваться в фандомную тему, чтобы спросить у всех лично, как они отнесутся к гвен-паук
сам я бы с радостью поиграл с ней за нову под маской
https://i.imgur.com/BtfGZ.png

+2

239

добра! а роль йеннифер из венгерберга уже может считаться освобожденной? а то руки чешутся её заграбастать с:

0

240

lilac & gooseberries, доброго вечера
активности от придержавшего игрока мы так и не увидели, к сожалению
предполагаю, что она так и не появится
заполните шаблон и я придержу вам чародейку с:
если все же предыдущий игрок объявится, то будем решать уже в частном порядке

+1

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » гостевая

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно