"
tell me the story bro

Сем Винчестер: Боги, вы чего это глаза позакатывали?)
    Локи: А это у нас такое семейное приветствие — видеть друг друга за эту тыщу-с-небольшим лет уже не можем хд

Стив: Сажусь писать пост. через час проверил всю почту, посмотрел все обновления на ютьюбе, прочитал все посты, настроил музыку, придумал лекарство от рака, слетал на луну, но ни единого слова в пост /рукалицо/

Сигюн: Ох уж мне это ваше земное чувство юмора...
    Локи: Вообще-то мое чувство юмора имеет просто неземное происхождение... и отлично пробивает дно

Зеркало: Хочу пейринг БРОК рамлоу и эдди БРОКА
    спасибо, я всё

Локи: /погрозил пальчиком/
    Питер: остаточная реакция ахахах
    Локи: эрекция
    Питер: НУ ПАП ТЫ СМУЩАЕШЬ МЕНЯ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ
    Локи: Погоди, я еще свои любимые анекдоты про Штирлица не начал рассказывать...

Стив: Мои коллеги вчера открыли себе мир фанфиков.
    Локи: Даже не знаю, что хуже — открыть этот мир в сознательном возрасте или когда тебе двенадцать...

Стив: Сокол пошел гулять. Сокол притащил этажерку для обуви. Сидит собирает. Глядишь, завтра притащит шкаф, квартиру, новую вселенную без Таноса

Джеймс: Решил вести ежедневник, дабы систематизировать свои временные траты, четко структурировать дела по принципу "от важного к не самому важному" и вообще быть, как серьезный человек.
    Вместо заполнения первых же страниц ежедневника я сел смотреть, как мужик пытается танцевать стрип.

Занзас: Нормально ли писать Мукуро пост под "Я тебе не верю" Аллегровой и Лепса гугл поиск

Стив: Вернулся с работы, чтобы вставить. свои пять копеек. но лучше просто вставить. можно без копеек
    Локи: Правильно, чего на мелочь-то размениваться?
    Лэнс: Я чувствую себя комфортно в этой атмосфере: бондаж, вставить копейки, гнитальность. - всё как надо :" D

Ичиго: Хочу убивать.
    Или обнимать.
    Дайте мне жертву для убийства или обнимашек.

Кёя Хибари: Шел третий час ночи и седьмая серия Волейбола подряд...

Кит: Обожаю этот режим "сделай во прям щас". Прям чувствую,что не зря родился блять

"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Вот и подходит к концу январь, самое время проверить, начали ли исполняться загаданные желания, и не осталось ли у вас долгов с прошлого года. На улице зима, но у нас в Зазеркалье тепло – нальём горячий чай каждому желающему, так что спешите заглянуть на огонек.
В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting
Вверх страницы

Вниз страницы

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » альтернатива » Hot & Cold

Hot & Cold

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[html]<center>
<div class="eppost-cont">
<br><br>
<div class="temp-block"> ❝ </div>
<div class=""> <div class="eppost-title">Hot & Cold</div>
<div class="eppost-subtitle"> // Hirako Shinji, Ichimaru Gin </div> </div>
<div class="templine"></div>
</div>
</center>
[/html]

за девять лет до изгнания вайзардов // Сейрейтей
Не доверяй белой змее. А лучше - вообще никому не доверяй. Ни белым, ни чёрным, ни шинигами и ни людям, ни врагам, ни товарищам - никому. В Готее всем привычен обман и если ты думаешь, что тебя не обманет ребёнок - ты наивный дурак, Хирако Синдзи.
Капитан пятого отряда утверждает, что видит своих подчинённых насквозь. Его третьему офицеру предстоит проверить это утверждение на практике.

[nick]Ichimaru Gin[/nick][status]the deicide[/status][icon]http://s3.uploads.ru/jEzSc.jpg[/icon][lz]<div class="proinfozag"><a href="#"><b>BLEACH</b></a></div><div class="proinfo">Смерть, предавшая Антихриста, бывший капитан 3 отряда и просто редкостная, стервозная, хладнокровная душка.</div>[/lz]

Отредактировано Hibari Kyouya (23 ноября, 2018г. 07:01:38)

+2

2

Хирако, развалившись за капитанским столом, устало глядел на бумаги и задумчиво ковырялся в носу. Совсем недавно у них в отряде был убит третий офицер - что новость, мягко говоря, неординарная. С виду тот был неконфликтным мужиком, достаточно сильным и был убит не пустым. И вряд ли его убила обычная руконгайская душонка. Убийцей был шинигами. Расследование зашло в тупик. Надо было найти крысу в самом Сейрейтее и отправить её под трибунал. Хирако знал одну, но именно она этого парня на должность третьего офицера пятого отряда в свое время и выбрала. Несостыковочка. Впрочем, Синдзи был уверен, что его воробушек к делу причастен. Возможно, убил его, чтобы подвинуть к себе поближе пацана, который через неделю стал новым третьим офицером. Соске его нахваливал. Синдзи приказал пацану явиться, чтобы познакомиться поближе.

- Проходи, - прогудел Синдзи, когда заметил парня в дверях. Эээ...Как его там? Капитан глянул краем глаза на бумажку, не стесняясь заминки. - Гин.

У того было необычное выражение лица. Какая-то даже жутковатая маска с улыбкой маньяка. Но Хирако это казалось смешным. Это же он так типа пытается скрыть свои истинные эмоции, дурашка, нельзя ж так в лоб. На самом деле думает об обеде, когда выполняет важные поручения. Или о котиках, когда тренируется. Странный тип, короче.

- Знаешь, не нравится мне твоя лисья морда. Такое ощущение, что нерв защемило, - Хирако сощурил один глаз и демонстративно потыкал себе пальцем в щеку, внимательно разглядывая своего нового третьего офицера. - Соске говорил, что ты очень хорош. Прям все уши прожужжал, я уж было подумал, что он в тебя втрескался, - это, конечно, было небольшим преувеличением. Ради любимого лейтенанта. - Но теперь вижу, что вряд ли.

Было очевидно, что Айзен пытается сплести вокруг паутину из своих людей. Когда, вместо погибшего сослуживца, он порекомендовал на должность третьего офицера Ичимару, который вступил в отряд совсем недавно, у Синдзи не было никаких причин ему отказывать. Хирако такими делами не занимался, спихивая работу на своего доблестного и порядочного лапушку лейтенанта, у Айзена был карт-бланш практически на все дела отряда. Для того, чтобы он когда-нибудь прокололся, и вовсе не потому, что капитану было лень. Это великий план. Так вот, судя по бумагам, Гин был талантлив и очень хорош, и, если бы Хирако, видя эти успехи, вдруг внезапно воспротивился - Айзен бы понял, что Синдзи чего-то опасается. Но Синдзи не опасался. Он держал Соске за его изворотливую жопу с самого начала. Теперь придется и пацана схватить за неё же - невелика беда.

Надо было выяснить, чего в этом Ичимару такого уникального, что сам Айзен за него с упоением зубы заговаривал.

- Расскажи о себе, - Хирако небрежно махнул рукой. - Я заботливый капитан и беспокоюсь о своих офицерах. У тебя есть родители? Может быть, подружка?

Капитан растянул губы в мерзенькой улыбочке. Весь этот цирк для того, чтобы узнать, насколько протеже схож со своим лейтенантом в умении болтать.

- Может быть, у тебя красивый почерк? - Синдзи с намеком пододвинул к краю стола внушительную стопку бумаг.

[nick]Hirako Shinji[/nick][status]the Fool[/status][lz]<div class="proinfozag"><a href="ссылка на анкету"><b>bleach</b></a></div><div class="proinfo">терму ьтам явот отэ латичорп ыт илсе</div>[/lz][icon]https://i.imgur.com/lmZ77VH.png[/icon]

+2

3

Кое-что за свою недолгую жизнь Ичимару Гин успел усвоить твёрдо: лучше никому не доверять. Так был меньше шанс попасть в неприятности. Они и так валили валом с каждого угла - вот, помнится...
Экхм, впрочем, неважно.
В пятом отряде, под носом у очкарика, неприятностей ожидалось больше, чем за все те годы, что он провёл в Руконгае. Это Гин знал твёрдо. Про шинигами он слышал всякое, однако реальность превзошла все его ожидания. Сначала он думал, что просто проткнет его со спины, когда выяснит, куда именно тот делу душу Ран-тян, но Айзен похоже был си-и-ильным. Куда сильнее, чем он. Ещё был капитан. Гин мысленно охарактеризовал его «редкостной гнидой». Судя по тому, как реагировали на капитана остальные члены отряда, он был прав.
Ну ре-е-едкостная гнида.
Кэп часто травил лейтенантишку, так что в каком-то смысле, Гин был на его стороне. Наблюдать за их сварами оказалось весело. Ещё, это давало возможность подобраться к Айзену поближе. Он пару раз сочувствующе обмолвился о том, что кэп - мудак и очкастый лейтенант начал относиться к нему потеплее. Шинигами не нравились Гину. Находиться среди них было всё равно, что сидеть в бочке со змеями. «А жаль, что душа Ран-тян оказалась не у того парня», - иногда думал он, а потом снова шел командовать этими недоумками. Работы на самом деле было не так много, как он представлял себе в Академии. Скукота!
Скуку иногда разбавляли задания от капитана. Их Гин не любил. Под его взглядом быстро становилось неуютно, поэтому он лыбился ещё сильнее, склоняя голову так низко, чтобы было видно лишь подол хаори. В Руконгае не все любили гнуть спину, однако его бабуля, у которой он когда-то жил, учила - чем ниже согнешь спину, тем меньше будет видно на твоём лице. Хороший урок, думал Гин, не грех таким воспользоваться.
- Здравствуйте, капитан, - протянул он улыбаясь, в один из таких дней - когда капитану Хирако опять что-то от него понадобилось. Он думал, что это всё доёбки. Кэп никого не любил: и вряд ли кто-то любил его. Попробуй полюби мудака, который всё время смотрит на тебя, как на навоз.
Проще всего было ничего ему не отвечать. Не хами тем, кто может проткнуть тебя с одного удара - это Гин усвоил ещё в Руконгае.
- Нет, никого, капитан, - вместо этого улыбнулся ещё шире он, задрав голову так, чтобы видеть чужое лицо.
Ба, конечно, была права насчёт поклонов, но иногда следует ломать шаблоны для того, чтобы противник не знал, что ты из себя представляешь.
- У меня нет родителей. И подружки.
Улыбка у капитана Хирако была ещё более мерзкая, чем у Айзена. Как по-гиновски, так он взрезал бы её им обоим. На них обоих было написано, какими они были мерзавцами. И капитан, похоже - как там говорилось? - хотел до него до-е-бать-ся. Ну или заставить много писать. Это была приемлемая жертва. Гин уже успел наслушаться разговоров других офицеров и знал, что черновую работу капитаны спихивать любили.
- Я научился писать в Академии, капитан, так что почерк не очень, - с удовольствием сообщил он, качнувшись с пятки на носок.
Чистую правду сказал, заметьте! А что плевать ему: писать или нет, так о том капитану и знать было вовсе не обязательно.[nick]Ichimaru Gin[/nick][status]the deicide[/status][icon]http://s3.uploads.ru/jEzSc.jpg[/icon][lz]<div class="proinfozag"><a href="#"><b>BLEACH</b></a></div><div class="proinfo">Смерть, предавшая Антихриста, бывший капитан 3 отряда и просто редкостная, стервозная, хладнокровная душка.</div>[/lz]

Отредактировано Hibari Kyouya (28 ноября, 2018г. 15:51:07)

+2

4

— А-а-а, ты из Руконгая, — протянул Хирако с душком «это многое объясняет». Не сказать, что он и впрямь был особо удивлен, все-таки большинство шинигами из Руконгая. Да и если напрячь память, вряд ли вспомнишь сейрейтейскую фамилию Ичимару. Но, право, сколько этих побочных ветвей развелось, сколько семей находится под покровительством у великих кланов, что черт ногу сломит и проще об этом не думать вообще. А Гин говорил нарочито вежливым тоном, можно было счесть, что он как раз из такой прислужливой семейки. У кого научился, хитрец?

- Тогда оставим это Соске, - тоскливо промямлил могучий капитан и с напускной скуки подпер кулаком подбородок, разглядывая серебристую макушку. - У него сносный почерк, к которому я привык, да и, кажется, он очень сильно любит работать с бумагами. Не лишать же моего дорогого лейтенанта его маленьких радостей?

Синдзи даже как-то и не старался, чтобы поток мыслей звучал хоть сколько-либо убедительно. Только хотел запрячь пацана бюрократической волокитой, а уже передумал. Он та-а-акой непостая-а-а-анный.

— Ладно, честно сказать, Айзен рассказал, что ты гений, — Хирако подмигнул, улыбаясь. Как будто это было не очевидно. Маленький мальчишка из Руконгая становится третьим офицером практически сразу после выпуска. Где ж это слыхано. — Сумел за один год закончить академию шинигами и всё такое. Вундеркинд. Обычно способностями отличаются отпрыски благородных семей.

Гину, возможно, покажется странным, что капитан не реагирует шибко буйно на его острый талант. А Синдзи так-то не хотелось, чтобы он учуял какие-то странности. Наверняка, немногие так себя вели, узнавая его биографию. Да и должен же капитан быть в курсе, что у него в коллекции такое прекрасное юное дарование. Но больше всего Хирако не хотелось, чтобы пацан почувствовал себя важным. Вряд ли он такой вежливый скромняшка, которого из себя отчаянно тут пытается выдавить. Да-да, может быть, Ичимару Гин окажется не таким уж и плохим, через лет сто дослужится до капитана и станет лучшим другом Хирако Синдзи, и они, улыбаясь, будут бегать босиком по мокрой от росы траве. Увы, пока Гин оставался под начальством Хирако, он, как и все остальные его товарищи, должен понимать, кто и почему в отряде капитан. Что капитан - это не просто белое хаори и надменные щи. Капитан - это такой перец, который сильнее всех вас, пиздюков, какими вы бы гениями ни были, и вы должны это четко осознавать. Даже если в глубине души он вас сильно-сильно любит и уважает.

Хотя на счет последнего Ичимару вряд ли придется беспокоиться.

— Любимые родственнички заставляют детишек горбатиться на тренировках чуть ли не с пеленок, — продолжил тайчо, философствуя. — Особенно забавно, когда потом эти дети остаются по двести лет на должностях какого-нибудь двадцатого офицера. А тебе прям-таки повезло. Родителей нет, но есть природный талант. Можешь теперь считать отряд своей семьей, а Соске вроде уже проявил себя заботливой мамочкой. Похоже, у него тоже природный талант.

Наверное, стоило поменьше трепаться об Айзене, но он сам дал Синдзи возможность, оставляя свои пылкие рекомендации по поводу назначения третьего офицера. Он точно осознавал последствия. Глумиться можно с чистой совестью, не вызывая лишних подозрений.

- Ну, Гин, думаешь, ты лучше предыдущего третьего офицера? В чем ты так хорош? — Хирако решил подойти поближе к делу. Он опять улыбался. Не особо располагающе. — Расскажешь любимому капитану свой секрет?

[nick]Hirako Shinji[/nick][status]the Fool[/status][lz]<div class="proinfozag"><a href="ссылка на анкету"><b>bleach</b></a></div><div class="proinfo">терму ьтам явот отэ латичорп ыт илсе</div>[/lz][icon]https://i.imgur.com/lmZ77VH.png[/icon]

Отредактировано Kuchiki Rukia (9 декабря, 2018г. 00:15:09)

+2

5

Ох,  не всё ладно было с этим капитаном Хе-е-ерако! Таких гладеньких Гин знал: сначала они улыбались, а потом скармливали тебя пустым тупо для развлечения. Реяцу у кэпа была стрёмная - придавливала к полу, как тележка с камнями. Поди ещё возрази; впрочем, Гин пока возражать не собирался. Капитану было угодно пи... то есть говорить о нём. Он не возражал: как по его, он был отличной темой для разговора. Он или Айзен. Одни пустые бы там разобрали, про кого хотел наговорить гадостей капитан, но Гину, если честно, было всё равно. Болтать - не мешки ворочать. Птичьи крики и шуршанье ветра. Вслушиваться, запоминать, но не думать об этом бреде.
«Нужна мне твоя семья», - сказал Гин себе и снова качнулся с носка на пятку. У шинигами, говорят, часто была семья: папа, мама и какое-то количество дальних родственников, как положено. Он родился в Руконгае и другой семьи, кроме побродяжек, не знал. Лучшее сравнение, которому приходило ему в голову, это он и Ран-тян. Родители, наверное, вкладывались в детей, потому что хотели, чтобы они выросли счастливыми. Так говорили в Академии. Он тоже хотел, чтобы Ран-тян улыбалась. Но это же не значило, что он был её отцом... брр. При слове «отец» Гин представлял себе что-то большое, мягкое, с окладистой кудрявой бородой и руками, пахнущими землей. У отца - если бы он хотел себе отца - был бы свой земельный надел и большой-большой сад, в котором можно бы было прятаться. Ещё он мог бы драться с пустыми. Отец - слышал он - должен быть сильным. Какой же ты сильный без меча? Только пропойцам на смех.
Капитан, тем временем, продолжал то, что в Академии издевательски называли «собеседованием на должность главной поломойки». «Расскажи, почему ты самый крутой», - да чёрта бы с два Гин знал! Самый крутой, потому что выжил, потому что всегда видел больше, чем другие, потому что умел финтить - но капитану об этом говорить было нельзя.
- Я сильнее него, - сказал Гин, выдержав умеренно неловкую паузу и усмехнулся - совсем не по-детски. - Значит больше подхожу. Так говорят.
В отряде, действительно, говорили всякое. Он пока не старался подружиться с ними сверх особой меры, да и они смотрели на него сверху вниз. Он думал, что так было даже удобнее. Пока его недооценивали, его не воспринимали всерьез, пока не воспринимали всерьез - он мог делать, что угодно. Главным тут оставалось - убедить капитана настолько, чтобы тот его не сместил. Если уж выбирать между окраинами и центром этого гадючника, Гин предпочитал находиться в самом его сердце.

+2

6

— Сильнее... Я бы не был на твоем месте так в этом уверен! — хихикает Хирако и секунду смотрит как-то чересчур пронзительно, как будто пытается мысленно раскроить своему подчиненному черепушку и одним глазком в неё заглянуть. — Если бы прошлый третий офицер не погиб, то ты бы вряд ли занял его место. Он, пусть и любил выпить, все-таки был достаточно хорош. И мы никогда не сможем узнать наверняка, сильнее ты или нет, так ведь?

Хирако не говорит, Хирако поет. Это как музыкальная новинка из мира людей — джаз, который он вдруг так полюбил. Бесконечный поток малосвязанного красивого трындежа с претензией на интеллектуальность. Девчонкам нравится. Ну, и Розу, ценителю.

— Но капитан выражает свою надежду, что ты действительно подойдешь для этой должности чуточку больше и не умрешь при невыясненных обстоятельствах. А то, знаешь ли, и без того дерьма в нашей жизни хватает.

Пацан должен рассказать о себе более подробно, чему он так сопротивляется, то ли из-за тупости, то ли из-за хитрости (хитрость в этом случае все равно приравнивалась к тупости, так как кэп всё равно всё узнает). А Хирако следует отправить Гина расследовать гибель своего предшественника, всё равно они ничего не смогли нарыть, а дело нельзя оставлять на произвол судьбы. Да, с одной стороны, не очень-то Хирако хотелось доверять Ичимару самодеятельность, надо было подольше за ним последить и побольше кровушки выпить, распробовать, так сказать. Но, с другой стороны, интересно будет пронаблюдать за ходом его действий. Пусть гений проявит себя, может, что-то дельное из этого и выйдет. Главное, чтобы Айзен в это нос свой длинный не совал.

Айзен точно к этому как-то причастен.

Надо Айзену подкинуть еще какой-нибудь монотонной работы, чтобы он от стола не уходил.

Айзен, Айзен, Айзен, Айзе-е-ен... Хирако чувствовал себя самым проницательным шинигами в целом Обществе Душ, ведь он один может играть в эти кошки-мышки, остальные знать не знают и спокойно спят. Но иногда, темной ночью и под теплым одеялом, в глубине души Синдзи все-таки казалось, что он немного поехал кукухой. И, наверное, для Сейрейтея было бы лучше, чтобы он все-таки поехал, а все наезды на Айзена оказались беспочвенными, от глубоко запущенного синдрома вахтера или от неосознанной влюбленности, которую он отчаянно пытается подавить. К сожалению, капитан пятого отряда не помнит даже, когда его подводила интуиция в принципе.

— Ты не особо шаришь в оборотах речи, да? — вздохнул Синдзи. — Расслабься, парень, это не допрос, — тут капитан начал говорить тоном более деловым, — Я спрашиваю, что ты умеешь. Чтобы применять твои способности наилучшим образом и, ну, ты понял. Если ты самый сильный воин в моем отряде, то нет смысла отправлять тебя драить туалеты, даже если мне очень сильно захочется. Расскажи про свой шикай. Тут написано, что твое занпакто зовут Ши-и-и-инсо, — капитан важно тыкнул пальцем в бумажку. — Звучит круто! Мой бы мог придумать тоже что-нибудь более пафосное. Но, кажется, он для этого недостаточно умен.

+1

7

Чёрт, не то сказал... Гин обругал себя. Подставляться перед капитаном было глупо. «Сильнее и сильнее, нечего болтать», - подумал он жестко и вскинул взгляд ещё выше. Капитан Хирако не выглядел взволнованным: и всё-таки, решил Гин, говорить при нём лишнее... ну, он не знал, казалось опасной затеей, что ли?
- Не умру, - пообещал он - и добавил, не удержавшись. - Не буду Вас расстраивать.
Это было дерзко. Впрочем - подумал он - и плевать. Беспардонность, похоже, ценилась в Пятом отряде больше всего остального. Он не до конца понимал, в чём дело, но капитну, похоже, нравилось, когда люди нервничали в его присутствии. Для себя Гин успел сделать вывод, что мудак и есть мудак. К счастью, в этот момент капитан Хирако сменил тон. Расслабляться Гин на всякий случай не стал (мало ли, что он там удумал), но атмосфера стала немного легче - как будто казнь отккладывалась на пару часов.
- Её зовут Шинсо, - ответил он, снова качнувшись с пятки на носок. - Она умеет очень быстро удлиняться. Мы как-то пытались в Академии проверить - длин сто там точно есть.

+1

Вы здесь » Mirrorcross » альтернатива » Hot & Cold

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно