"
tell me the story bro

Сем Винчестер: Боги, вы чего это глаза позакатывали?)
    Локи: А это у нас такое семейное приветствие — видеть друг друга за эту тыщу-с-небольшим лет уже не можем хд

Стив: Сажусь писать пост. через час проверил всю почту, посмотрел все обновления на ютьюбе, прочитал все посты, настроил музыку, придумал лекарство от рака, слетал на луну, но ни единого слова в пост /рукалицо/

Сигюн: Ох уж мне это ваше земное чувство юмора...
    Локи: Вообще-то мое чувство юмора имеет просто неземное происхождение... и отлично пробивает дно

Зеркало: Хочу пейринг БРОК рамлоу и эдди БРОКА
    спасибо, я всё

Локи: /погрозил пальчиком/
    Питер: остаточная реакция ахахах
    Локи: эрекция
    Питер: НУ ПАП ТЫ СМУЩАЕШЬ МЕНЯ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ
    Локи: Погоди, я еще свои любимые анекдоты про Штирлица не начал рассказывать...

Стив: Мои коллеги вчера открыли себе мир фанфиков.
    Локи: Даже не знаю, что хуже — открыть этот мир в сознательном возрасте или когда тебе двенадцать...

Стив: Сокол пошел гулять. Сокол притащил этажерку для обуви. Сидит собирает. Глядишь, завтра притащит шкаф, квартиру, новую вселенную без Таноса

Джеймс: Решил вести ежедневник, дабы систематизировать свои временные траты, четко структурировать дела по принципу "от важного к не самому важному" и вообще быть, как серьезный человек.
    Вместо заполнения первых же страниц ежедневника я сел смотреть, как мужик пытается танцевать стрип.

Занзас: Нормально ли писать Мукуро пост под "Я тебе не верю" Аллегровой и Лепса гугл поиск

Стив: Вернулся с работы, чтобы вставить. свои пять копеек. но лучше просто вставить. можно без копеек
    Локи: Правильно, чего на мелочь-то размениваться?
    Лэнс: Я чувствую себя комфортно в этой атмосфере: бондаж, вставить копейки, гнитальность. - всё как надо :" D

Ичиго: Хочу убивать.
    Или обнимать.
    Дайте мне жертву для убийства или обнимашек.

Кёя Хибари: Шел третий час ночи и седьмая серия Волейбола подряд...

Кит: Обожаю этот режим "сделай во прям щас". Прям чувствую,что не зря родился блять

"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Вот и подходит к концу январь, самое время проверить, начали ли исполняться загаданные желания, и не осталось ли у вас долгов с прошлого года. На улице зима, но у нас в Зазеркалье тепло – нальём горячий чай каждому желающему, так что спешите заглянуть на огонек.
В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting
Вверх страницы

Вниз страницы

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » фандом » Nothing Else Matters [marvel]

Nothing Else Matters [marvel]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[html]<center>
<div class="eppost-cont">

https://i.imgur.com/UB6aoia.gif https://i.imgur.com/297Zeqt.gif

https://i.imgur.com/l3jegpO.gif https://i.imgur.com/bz3pfeL.gif

<br><br>
<div class="temp-block"> ❝ </div>
<div class=""> <div class="eppost-title">Nothing Else Matters</div>
<div class="eppost-subtitle"> // Wanda & Pietro Maximoff </div> </div>
<div class="templine"></div>
</div>
</center>
[/html]

2005-2015// flashback
"Странная вещь - воспоминания, сказал он себе, умывая лицо ледяной водой. Некоторые питаются ими, как будто от них зависит жизнь, как будто они спасают их от смерти; а другие избавляются от них, чтобы оставшееся им время было светлее". ©

Отредактировано Pietro Maximoff (9 февраля, 2019г. 21:05:37)

+2

2

[icon]https://pp.userapi.com/c847018/v847018006/198e14/8b2i3SX7Qm4.jpg[/icon]
Неуверенно переступая порог детского дома, Ванда крепко сжимала руку брата, переплетя их пальцы в замок. И, на обеспокоенные взгляды Пьетро, отвечала лишь слабой улыбкой. Девочка отчаянно боялась, что их всё же разлучат. Пока им везло и никому не пришло в голову отправить близнецов в разные детские дома. Но, за последнее время, девочка уже убедилась, что мир жесток и не собиралась доверять ему без причины.

Опасения Ванды оправдались практически сразу, как только социальный работник оставил их наедине с воспитательницей. Невысокая полноватая женщина, представившаяся Ольгой, устало улыбаясь, проводила их на третий этаж.

-  Комнаты детей делятся по возрасту. На этом этаже их восемь - для девочек и мальчиков от десяти до четырнадцати лет. На четвертом живут самые старшие. Тебе, Ванда, в ту комнату, - женщина указала на самую дальнюю спальню у окна, по левую руку от лестницы. - А ты, Пьетро, располагайся здесь, - Ольга толкнула ближайшую дверь справа. Переглянувшись с братом, девочка вскинула на женщину полный протеста взгляд, готовая, как совсем недавно, в больнице, до последнего отстаивать собственное мнение.

Как только Ванда смогла говорить, она тут же потребовала перевезти её к брату. И на все увещевания медсестёр, говоривших, что так не положено, и что Пьетро ещё не очнулся, отвечала лишь упрямым взглядом исподлобья, наотрез отказываясь принимать лекарства, есть и говорить. А когда персонал больницы всё же сдался, девочка молча проглотила горсть таблеток и, обронив тихое "спасибо", устроилась на кровати рядом с братом. И застыла, обхватив теплую руку Пьетро так, чтобы чувствовать пальцами пульс, и отчаянно кусая губы, чтобы не сорваться в истерику.

Живы, живы! - громко стучало в голове. Ванда просто не смогла бы объяснить медсёстрам тот животный ужас, который накрыл её сразу после пробуждения, когда рядом не оказалось брата. Она любила родителей, но, если бы умер он… Ванда уверенна, она не смогла бы этого пережить. И, что бы ей не говорили, девочка желала убедиться, своими глазами увидеть, что Пьетро жив. Эти три дня до предела усилили связь, которая всегда была между ними. И рядом с пустотой, занявшей в сердце место родителей, Ванда чувствует прочную, словно вибрирующую от сильных эмоций нить, которая связывает её с близнецом. И, сидя рядом с братом, девочка, наконец, могла ей верить.

Вот и сейчас, отчаянно гадая, не будет ли тут полезнее жалобный взгляд и полные слёз глаза, девочка упрямо произнесла:

- Я хочу жить с Пьетро.

Отредактировано Wanda Maximoff (9 февраля, 2019г. 22:55:45)

+1

Вы здесь » Mirrorcross » фандом » Nothing Else Matters [marvel]

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно