"
tell me the story bro

Сем Винчестер: Боги, вы чего это глаза позакатывали?)
    Локи: А это у нас такое семейное приветствие — видеть друг друга за эту тыщу-с-небольшим лет уже не можем хд

Стив: Сажусь писать пост. через час проверил всю почту, посмотрел все обновления на ютьюбе, прочитал все посты, настроил музыку, придумал лекарство от рака, слетал на луну, но ни единого слова в пост /рукалицо/

Сигюн: Ох уж мне это ваше земное чувство юмора...
    Локи: Вообще-то мое чувство юмора имеет просто неземное происхождение... и отлично пробивает дно

Зеркало: Хочу пейринг БРОК рамлоу и эдди БРОКА
    спасибо, я всё

Локи: /погрозил пальчиком/
    Питер: остаточная реакция ахахах
    Локи: эрекция
    Питер: НУ ПАП ТЫ СМУЩАЕШЬ МЕНЯ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ
    Локи: Погоди, я еще свои любимые анекдоты про Штирлица не начал рассказывать...

Стив: Мои коллеги вчера открыли себе мир фанфиков.
    Локи: Даже не знаю, что хуже — открыть этот мир в сознательном возрасте или когда тебе двенадцать...

Стив: Сокол пошел гулять. Сокол притащил этажерку для обуви. Сидит собирает. Глядишь, завтра притащит шкаф, квартиру, новую вселенную без Таноса

Джеймс: Решил вести ежедневник, дабы систематизировать свои временные траты, четко структурировать дела по принципу "от важного к не самому важному" и вообще быть, как серьезный человек.
    Вместо заполнения первых же страниц ежедневника я сел смотреть, как мужик пытается танцевать стрип.

Занзас: Нормально ли писать Мукуро пост под "Я тебе не верю" Аллегровой и Лепса гугл поиск

Стив: Вернулся с работы, чтобы вставить. свои пять копеек. но лучше просто вставить. можно без копеек
    Локи: Правильно, чего на мелочь-то размениваться?
    Лэнс: Я чувствую себя комфортно в этой атмосфере: бондаж, вставить копейки, гнитальность. - всё как надо :" D

Ичиго: Хочу убивать.
    Или обнимать.
    Дайте мне жертву для убийства или обнимашек.

Кёя Хибари: Шел третий час ночи и седьмая серия Волейбола подряд...

Кит: Обожаю этот режим "сделай во прям щас". Прям чувствую,что не зря родился блять

"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Вот и подходит к концу январь, самое время проверить, начали ли исполняться загаданные желания, и не осталось ли у вас долгов с прошлого года. На улице зима, но у нас в Зазеркалье тепло – нальём горячий чай каждому желающему, так что спешите заглянуть на огонек.
В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting
Вверх страницы

Вниз страницы

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » партнеры » crossfeeling

crossfeeling

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Тео Крэйн разыскивает:

Steven Crain
Стивен Крэйн

«Ни один живой организм не может долго существовать в условиях абсолютной реальности и не сойти с ума.»
http://i.yapx.ru/DRDqq.gif
The Bravery - Believe
[Michiel Huisman]

37 y.o
гетеросексуален, женат.

ЛА, штат Калифорния или где ваша душа пожелает.
писатель

The Haunting of Hill House [Призраки дома на холме].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Стив, который никогда не видел и не верил в призраков написал автобиографическую книгу про... призраков. Круто, да? Скептик и циник, Стивен Крэйн с детства не был пугливым. Он не верил в потусторонние миры, призраков, полтергейстов. Он верил в реальную жизнь и в то, как сходят с ума. Всю свою жизнь он верил в то, что Оливия - его мать - умерла от психического заболевания. Он верил в то, что она покончила с собой не из-за монстров вокруг. Он верил в то, что она сделала это из-за монстров в собственной голове. А когда расставил все по полочкам решил немного подзаработать и написал эту проклятую книгу. Впрочем, деньги от нее пошли на благое дело. В моем случае. Да, я взяла его деньги, ну... а как иначе получить эту гребаную ученую степень?Стив поверил в то, что и Нелли больна рассудком. Наша младшая сестра была восприимчивой и пугливой, а в конце своей короткой жизни она пошла по стопам матери. Дом притянул ее и она сделала тоже, что и Оливия. Только вот ее дух или... кто бы это ни был решил доказать Стивену, что призраки существуют и показал себя во всей красе. И нет, даже это не заставило поверить брата в потусторонние силы. Стивен боится. Боится того, что это болезнь и она в генах одной семьи. Он боится так, что решил и вовсе никогда не иметь детей, дабы не продолжать безумную вереницу психоза в семье Крэйн.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

пишите в гостевую или в скайп: andrpon75
имейте желание играть и просто будьте адекватом :3

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =8#p518607

0

92

Рэйчел Эмбер разыскивает:

Chloe Price
Хлоя Прайс

«Иногда, когда ты встречаешь кого-то, кто изменит твою жизнь... Ты вроде просто знаешь это»
http://funkyimg.com/i/2RaYi.gif
Sparklehorse — Piano Fire
[free]

11.03.1994 г., 19 лет.
бисексуальна.

Аркадия Бэй, штат Орегон, США.
экс-студентка академии Блэквелл (отчислена), безработная.

life is strange [жизнь — странная штука].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Это как же надо угодить этому миру, чтобы одновременно словить столько проблем? Хлоя, ну серьёзно! Твой отец погибает и ты пытаешься это пережить, затем тебя бросает единственная подруга, а вишенкой на торте такой убогой жизни выступает нарисовавшийся на горизонте усатый мудила в погонах, оставляющий презики в ящике спальни твоей матери и читающий тебе мораль. Не многовато на одну маленькую девочку? Ничего странного в том, что ты прозвала меня своим ангелом, ведь я и правда стала тем самым единственным шансом на спасение. И, возможно, твоим единственным смыслом. Во всяком случае мне хотелось бы так думать.
Ты — чудесная. Очень крутая. Любишь травку и пьёшь много пива. Но вот только обманывай кого угодно, но не меня. Пускай все остальные считают тебя настоящей сукой, хамкой, неучем и нарушителем. Я же вижу девочку, которую очень сильно обидели, нуждающуюся во мне. Неуверенную в себе, прикрывающуюся грубостью и всякими «крутыми» запретными штуками. Я не виню тебя, а хочу спасти, оградить от всей боли, которую ты переживала до встречи со мной. Хочу собрать сумку с вещами и перестать болтать — взять и уехать вдвоём навстречу приключениям, в Лос-Анджелес. Хочу показать тебе улицы, где выросла и другую жизнь — без этой фигни, в которую ты умудрилась влезть. Спасая тебя, я рассказываю очень похожую историю и про себя. Весь этот мой «идеальный» для многих мир — полная чушь для меня. Моя семья — отстой и фальшивка, моя жизнь — пустота и враньё, а я устала менять маски и жить по чужим правилам. С тобой не нужно притворяться, и поэтому больше никто не нужен. Не знаю, возможно ты сочтёшь это совпадением, возможно — эгоизмом. Возможно, ты просто оказалась в нужное время в нужном месте, и именно поэтому нам по пути. Но я чертовски рада, что спасла тебе жизнь на том концерте на лесопилке. В этот день ты спасла меня от моей жизни.

Что между нами? О, hot. Мне кажется, что это куда больше простой дружбы. Мне нравится ходить по краю и испытывать твоё терпение, бросая недвусмысленные фразочки и смущая тебя. Ты жутко милая, когда краснеешь. Наверное, стоит насладиться этим моментом и смотреть дальше, куда это заведёт.

У нас всего 3 года или… То, чего нет, можно написать самостоятельно, верно? Это уже наша история, и умерла я или смылась? Хм, ну я предупреждала, что всё может быть.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая.
желание развивать персонажа, собирать каст и взаимодействовать с ним, писать посты и иногда их ждать (всё по вдохновению), активность во флуде и внеигровом пространстве — абсолютно не принципиальны.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =9#p520288

0

93

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
[float=left]https://i.imgur.com/Ak5o3YL.gif[/float]Февраль пролетел почти незаметно, пусть еще и не совсем кончился, и это повод проводить его офигевшим взглядом!
Однако, здравствуйте. Также внимательно я смотрю на тех, кто не спешит вычеркивать себя из списка должников. Давайте, ребята, поактивнее! Но к концу срока, если что, вы всегда можете прийти ко мне, и мы с вами поговорим, если вы не успеваете.
Хочу поздравить вас всех с тем, что зиму мы почти пережили, это ли не клево?
Недавно я проснулась и подумала, а не провести ли мафию? Впрочем, это всего лишь мелькнувшая мысль. Но если вдруг хотите, оставляйте ваши пожелания.... ммм.... блин... О! Да хоть в твиттере, я там их и найду.
Вот, а пока я спать, а вы читайте новости!

Всем приятной недели и хорошего дня!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

Объявления/интересные темы
Собственно, если вы не уверены, есть ли вы в списке, можете ознакомиться тут! списки на удаление // «колыбельная для солнца»
Встречаем весну с музыкой! Делитесь композициями тут: mp3-плеер #7 // «поделись с ближним»
Если хотите отправить запоздалую валентинку, то вам - сюда! 14 февраля // «праздник продавцов открыток...»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Лучшие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Эти люди любят филинг так, что не покидают его даже чтобы поспать. Мы ценим ваш вклад в процветание нашего общего дома. Встречаем героев этой недели:
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
активисты недели!
или
« ОНИ ЖИВУТ И НОЧУЮТ НА ФИЛИНГЕ »

https://i.imgur.com/e0eRrJG.png https://i.imgur.com/3gVJKnF.png https://i.imgur.com/zzjwDoy.png https://i.imgur.com/8OwBpsH.png https://i.imgur.com/CA8YJZz.png
постописец (3)постописец (3)постописец (2)постописец (2)постописец (2)

эпизод недели!
или
Позволь мне изложить свой взгляд на мирозданье

https://i.imgur.com/a9dBgJo.png

Вечерняя беседа двух друзей за сигарами и виски. Они знакомы почти десять лет и все это время один из них хранит секрет своей прошлой жизни, а второй не догадывается, что их знакомство длится гораздо дольше.

пара недели!
или
Kaname Madoka & Akemi Homura

https://i.imgur.com/mQBelDV.png

Щелчок механизма щита - и злосчастный месяц начинается с чистого листа. Опять тот же самый.
Канаме Мадока, ты же сама попросила спасти тебя - так позволь же мне наконец это сделать!.. Почему ты раз за разом слушаешь этого плута?..
Какое проклятье разразится для нас на сей раз?..

© Ваши пальцы пахнут ладаном...

пост недели!
или
Katerina Petrova

https://i.imgur.com/SSNfiAM.png

Катерине девять. Раз в месяц она пьет горькую настойку из разнотравья, за которую отец платит целое состояние, по крайней мере, по меркам большинства семей их деревни. Две золотые монеты. Каждый раз суровый монах, больше похожий на злого волшебника из сказок, что читает на ночь матушка, является в условленное время – за час до полуночи – и протягивает отцу флягу, полную эликсира, что подавляет её магию. Магию странников. Получив плату, он исчезает в чернильном бархате ночи. Клевавшая носом от усталости девочка не сопротивляется, когда в руке оказывается глиняный кубок, наполненный резко пахнущей полынью густой, темной жижей. Она выпивает все до капли, даже не поморщившись, после чего с немым укором, чуть нахмурившись, смотрит на отца.
© doomed

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю

Наруто настолько привык, что в голове пульсирует одна и та же мысль, что совсем не обращает внимание на то, что она то и дело срывается с губ, словно мантра. Когда каждый день похож на другой в точности до секунды, перестаешь соображать адекватно, все больше начинаешь мыслить какими-то картинками, которые видел то ли вчера, то ли несколько десятков дней назад. Но когда бабуля Цунаде наконец-то отправляет его на миссию, дышать становится почему-то намного легче. Впрочем, оказывается, что до этого Узумаки Наруто и не дышал вовсе. Леса просторной страны огня пахнут запахом свободы, от которой с непривычки немного кружит голову. Наруто рвался на эту миссию; Наруто всегда на все миссии рвался.
© Uzumaki Naruto

Джун казалось, что прошло не так много времени с момента уезда из поместья в Токио. И не просто, чтобы найти развлечение в шумном городке, набитый людьми-идиотами, а с поручением: помочь младшему брату в достижении поставленной цели - победить на турнире шаманов. И сделать это настолько незаметно, насколько это возможно. Несмотря на безграничную любовь к Рену, девушка прекрасно осознавала как сильно вспыльчив бывает младший, особенно мальчишка. Импульсивности и взрывному характеру можно только позавидовать. И посочувствовать. Ведь зачастую из-за своих чувств, которые могут затмить рассудок, можно наломать немало дров, а для Рена это плёвое дело. Именно поэтому на плечи старших ложится тяжкая ноша, которая заключается не только в том, чтобы контролировать кого-то...
© Tao Jun

Посмотрите на него: исключительно причастный, самобытный, а при том и не при делах словно бы. Одновременно и смотрит, изучает, явно что-то планирует, что почти душу в пятки, а при том словно бы и не смотрит тяжело, непринуждённо вином балуется, с будущей миссис Скамандер разговаривает, явно не о тюрьмах да всяких там тварях думает. Вообще непонятно, о чём думает, как и чем руководствуется, но явно ни на что не жалуется, ни о чём не жалеет, уверен в себе и, собственно говоря, в месте, в котором находился. А вот можно было сказать это же самое о Лете, которая, вроде как, и дома, и на носу значимое событие - быть может, наиболее значимое в традиционном понимании для каждой женщины? И что она думала о компании немца на самом деле?
© Gellert Grindelwald

Таких, как Ричард Грейс, не хватало лет двадцать назад. Или чуть меньше. С этой бесконечной борьбой с вирусом, я иногда думаю, что потерялась во время. Да ладно, дело вовсе не в нем. Хуже было только в Африке, где я действительно выпала из жизни. Спасибо Вескеру, который предпочитал ставить эксперименты. Надеюсь, в этот раз уже посмертно. От такого не выживают. Не после вулкана, не после выстрелов с двух ракет. Сильно бы я удивилась, если бы снова увидела его живым? Пожалуй, все-таки нет. Но именно после Киджуджу я предпочла бы больше никогда не видеть его лицо. Иногда, когда я сплю неспокойно, я снова его вижу. Среди тумана, глядя сквозь жидкость в барокамере. Словно осознаю, что должна ненавидеть этого человека, но вместо ненависти - хочется ему подчиняться. Точнее, я должна. Не думать, не задавать вопросов. Сделать все, что он попросит. Убить того, кого скажет. Заразить вирусом того, кто больше не нужен. Черт возьми. Я ведь тогда чуть не убила Криса.
© Jill Valentine

Ничего не предвещало беды этим чудесным и погожим утром, когда можно было _наконец-то_ вдоволь насладиться выходным днем. В NYADA никаких срочных заданий не предвиделось, после очередного отчетного концерта жизнь неспешно текла своим чередом. В журнале тоже все было тихо и спокойно, Курт выполнил все поручения мисс Райт, чтобы ничто его не отвлекало в ближайшие пару дней. Рейчел снова куда-то убежала с утра пораньше, прощебетав что-то про репетиции и тренировки, поэтому сие чудесное утро Хаммел встречал в гордом одиночестве, обхватив ладонями кружку с кофе. Ага, репетиции, как же. Курт лишь фыркнул, медленно размешивая привычную половину ложечки сахара. Опять наверное встречается где-то со своим подозрительным Броди (нет, что вы, это не была ревность, просто юноша действительно не слишком доверял этому субъекту, но… попробуй убеди в этом Рейчел!).
© Kurt Hummel

Темнота вокруг не была плотным сжимающим покрывалом, а казалась, напротив, бескрайней пустыней, где лишь гулял ветер и играл с ее волосами, иногда чуть уловимо звеня крошечными колокольчиками. Пока Хомура не открыла глаза. Приятные звуки и широкое свободное пространство тут же испарились, уступив место бесконечным лабиринтам и коридорам улиц, заполненных домами. Многоэтажки и кирпичные, бетонные, деревянные коробчонки с грязными окнами, в некоторых из которых еще горели тускло лампы на кухнях с обколотой потемневшей, изляпанной многолетним жиром плиткой или стенами безо всякой - кроме все того же жира - отделки. Хомура, перейдя недавно на принципиально новый уровень существования, могла незримо заглянуть в любое человеческое жилище. Да уж, бедные районы в Америке - гадость похлеще ведьминых барьеров порой. Остается лишь надеяться, что в созданной ею же самой иллюзии семья Канаме жила в куда более лучших условиях.
© Akemi Homura
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼

Emma Frost написал(а):

поехали

Сказала она и опять поставила вкусное залипалово в шапку ХД

RK900 написал(а):

Возвращение красивых картинок и гифок в твиттер.

В смысле?
А морда Рида не была красивой?
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

RK900 написал(а):

Лекции по устройству андроидов от РК900 в репутацию...

Ну, хоть не одному мне этот пластик мозги промывает

Chloe написал(а):

утром -10
днем -1
как так?

-4 - 0
Говноречки начались ХД

Katherine Pierce написал(а):

Так, все в посты.

Мотивация от Катерины!
ПОШЛИ И НАПИСАЛИ!
надо бы тоже пойти ХД

Katsuki Bakugou написал(а):

Вот так ты  знакомишься на филинге со злодеем, а через полгода вы уже съезжаетесь

Я вам там подарок в валентинках оставил, пользуйтесь ХДД
А вообще да, я раз за вас, засранцы наши)

Dipper Pines написал(а):

вао
теперь филинг - филиал программы "давай поженимся"
осталось только понять кто на филинге сябитова, володина и гузеева

Сколько раз здесь всех женили, гспди, я и не упомню  http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

Adrien Agreste написал(а):

с теплотой вспоминаю, как на филинге мангл и клинт стебали кота нуара, ахахах
я был в их числе, пока я сам случайно им не стал, ахахах
ОНО МЕНЯ СОЖРАЛО

Ты пытался напялить этот латекс на меня, а в итоге сам же и засунул в него свою задницу, сын ХДД

Izuku Midoriya написал(а):

свинья в апельсинах -  забавное сравнение

Ты еще моего авторства выражения не видел, не зря же я Рид  http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

Zack Taylor написал(а):

знакомые рассказали, что на некоторых форумах, где они сидят, амс банят игроков даже за то, что они неправильно чихнули
п-пиздец

И тут я вспомнил, что сидеть на ЛИЛе, все равно что на пороховой бочке ХДД

Corvo Attano написал(а):

Хочется мяса.
по канону корво жрал крыс живьём. Где поймать

ВНИМАНИЕ!
Сейчас будет плохая шутка.
я предупредил ХД

Но у тебя же есть кошка и песель!

Connor написал(а):

Как я уже заебался с этим ремонтом

Тут должна была быть шутка про то, что Коннор в который раз помер, но ее не будет, потому что ремонт - зло.

Erik Lehnsherr написал(а):

корво дерзкий и опасный
корво решил мельком пересмотреть тайны смоллвиля

Отчаянный ты человек, Эрик Корвович...
киркорович ХД
шутки за 300 от Рида
что-то я прям в ударе по ним сегодня ХД

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Jason Scott
Adrien Agreste
Kurt Hummel
Vera Moray
Swapfell!Undyne

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Star Butterfly

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

Вы здесь » Mirrorcross » партнеры » crossfeeling

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно