Харгров: тогда понятно, почему апокалипсис начался для них с инаугурации Трампа. он же стену на границе с Мексикой там собирался строить и иммигрантов щемить, нехристь эдакий
    Генри: Интересно, а дозорных на стену свозить будут? Как в "Игре престолов"?
    Каплан: чтобы бороться против темных ходоков

Стив: это ты-то фансервис? хд
    Харгров: ну да
    НЕ ПРОСТО ТАК УСИШКИ ОТРАЩИВАЛ, НЕ ПРОСТО ТАК хд
    Стив: пожалуйста давай не будем обсуждать твои усы меня же сердечный приступ хватит
    буду долго ржать и помру
    ...
    Харгров: у тебя еще усов нормальных просто не было. поди сам отрастить не можешь, вот и фыркаешь на моду.
    Стив: ты меня к этому не приплетай, балуйся своим фэшном где-нибудь в темной комнате, но не у людей на виду D:
    Харгров: или у тебя травма какая-то? ну так ты расслабься, покажи на демопсе, где тебя трогали усами.
    Харгров: у Нэнси все-таки растут, да?

зеркало: ну вот все желание шутить отБИЛЛИ
    каплан: ....
    о нет
    только не снова
    зеркало: мы тебя уТОММИли?

Беверли: Патрик живёт в стоке
    Генри: он там не застрял подворотами где-то?

Ренджи: росомаха, он классный
    Альтрон: любой росомаха классный, если он не логан

Харгров: самое время придумать, как внести Стива в шапку темы
    "самый внимательный"?
    "Стив Харрингтон — ценим не за ум"?
    "собирается в школу дольше, чем твоя тян на свидание"?
    столько вариантов, столько возможностей

Детектив Рид: когда роллбэбэ это тоже майбэбэ хд
    Генри: пока существует .maminforum.com все твои старания не впечатляют

Харгров: а чего бы ему в Шире делать? вот какие там перспективы? раз в сто лет только кастинг-диван устраивают избранным хоббитам, вот и все будущее
    Генри: как что? Картоху выращивать, экономику поднимать. Не ельфам же грядки полоть, ё-мое.
    Харгров: а почему бы и не ельфам? че, ноготочки поотваливаются, волосы растреплются? ельфов самое оно сослать на картоху
    Томми: Бизнес-план, который мы заслужили.

Тор: Давай с секирой познакомлю?
    Локи: А еще с кроликом и деревом. У тебя хорошие друзья — буду держаться от них подальше.

Локи: Тшшш, не пали наши злобные планы
    Паркер: ты сам нас спалил хд
    Локи: Сгорел сарай — гори и хата

Тики Микк: урахара или гин
    сложно
    Рукия:

таратататата
    РА
    тарататататата
    ХА
    тарататататата
    РА
    тарататататата)
    Рукия: только сердце может тебе подсказать........

Андерс: три часа ночи самое время чтобы подумать о том, что у андерса на моем аватаре словно жёпка взрывается
    ...
    Андерс: я пришел сюда чтобы взорвать свою жопу и церковь. жопу, я как видите, уже взорвал

Про коды:
    Нэнси: если я сломаю код анкеты — я не виновата
    Харгров: многоходовочка — это дождаться, пока кто-то из каста появится первым, чтобы заполнять на целый один код в анкету меньше
    Томми: Все боятся кодов, а нужно просто сказать Меллок!

Томми: Тор, спорим, я добегу до Флориды быстрее, чем долетит твоя секира!
    Локи: Чур только не я буду стоять на финише с флажками.

Питер Стаматин: я не пидор
    я дизайнер
    ОДНО ДРУГОМУ НЕ ТРЕТЬЕ ДРУЖОК

Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
Самый главный праздник в году будет совсем скоро, и МИРРОРкросс уже во всю готовится. Пока наш дизайнер думает, как лучше насыпать снега и где расставить подарки, Вы можете примчаться к нам на красной фуре Кока-Колы по нашей акции!.
В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

[html]<div class="sitehead">Хочу к вам</div>
<div class="underliner1"> </div>
<div class="underliner2"> </div>
<div class="sitebodcont">Приглянулся наш форум, есть идеи и определенные задумки, но не знаете, какую роль взять лучше всего?
Тогда эта тема для Вас!<br>
<br>
Именно здесь у Вас есть уникальная (на самом деле не очень, ведь такие темы есть на каждом кроссе) возможность задать интересующие вопросы определенному касту, себя показать и людей посмотреть. Заходите, не стесняйтесь! <br>
И не забывайте про наш шаблон:</div>
<br class="good">
[/html]

Код:
[font=BravoRG][size=20]— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ[/size][/font]
Тут пишем всех, кого просит душа.

[font=BravoRG][size=20]— СЮЖЕТНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ ЗАДУМКИ[/size][/font]
Кратко и понят суть всех Ваших хотелок. Пункт можно пропустить, если нет определенных пожеланий.

[font=BravoRG][size=20]— СКОРОСТЬ[/size][/font]
Ваша средняя скорость. Мы не просим вычислять ее путем математических манипуляций, лишь написать, сколько времени в неделю Вы готовы тратить на посты. Или Вы хотите спидпостить? Кто знает.

0

2

— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ
Марвел - Люминес, Феникс, Франклин Ричардс, Билли Каплан
Феникса играю, как отдельного персонажа от Джин Грей, так как в комиксах он личность вполне разумная.
Сверхъестественное - Джек

— СЮЖЕТНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ ЗАДУМКИ
пока на самом деле пока ничего конкретного. Франклином хочу распустить Фантастическую четверку и уйти в линию с мутантами, за Люминес, скорее всего, больше уйду в личные сюжет. Про Билли пока не знаю, он у меня последний в списке на данный момент. С Джеком надо собирать фэндом, которого тут пока нет, но если у вас достаточно активный межфэндом, то я могу попробовать.

— СКОРОСТЬ
обычно раз в неделю-две я точно отписываю.

0

3

Здравствуйте, так уж вышло, что у нас пока не собрался еще самый активный каст Марвел (люди обязательно подтянуться, но чуть позже) и основной упор игры все же идет по линейки КВМ, а не комиксов. Конечно, если вы захотите прийти любой ролью из перечисленных, мы постараемся что-то придумать, но я лично от себя ничего сказать не могу, по комиксам, увы, не играю.

0

4

Loki Laufeyson, думаю, тогда я возьму Люминес, ее неплохо можно встроить в киновселенную, поменяв только пару деталей

0

5

Luminous Смотрите, если встраивать её в лор КВМ, надо помнить, что Ванда и Пьетро получили свои силы от посоха с камнем разума, над которым трудилась Гидра. Логично предположить, что и Люминес получила свои способности таким же образом. Останется только объяснить, где она была на момент событий фильма и на чьей стороне будет выступать. Советую посмотреть примерный сюжет общего квеста, который у нас сейчас есть в этой теме мститель-мены [marvel]

0

6

Loki Laufeyson, по сюжету комиксов она, в принципе, клон, так что вполне могла лежать как проект на черный день, а потом гидра развалилась, капсула осталась не активированной, пока ее кто-нибудь не растолкает силой. В принципе, ее могут даже мстители найти, когда будут проверять базы

0

7

Luminous Мстители распались, обыскивать бункеры некому, кроме как остаткам гидры и им сочувствующим (или Гельмут Земо мог поспособствовать), так что можно оттолкнуться от этого, как мне кажется.

0

8

Loki Laufeyson, так тоже можно, тогда, скорее всего, буду шататься с тем, что осталось от гидры хотя бы первое время
Вообще, к теории, конечно можно вообще в историю с клонированием не связываться и предположить, что она просто одна из подопытных, которая выжила, так, конечно, легче хд
но менее интересно, пожалуй

0

9

Luminous тут смотрите сами - возможно она не будет клоном в чистом виде, но в ней как раз попробую соединить силы Ванды и Пьетро, что даст отпечаток, скажем, на внешности или на каких-то других параметрах.

Про магию хаоса, кстати, имею небольшой хэдканон - камень разума, что давал силы сперва Локи, затем Максимофф, а после - Вижену, оставил тонкую нить вязи, эфемерной эмпатии, которая усиливается в присутствии камня или же просто двух носителей "отпечатка", так что на этой почве можно и взаимодействие наших персонажей вывести)

0

10

Loki Laufeyson написал(а):

Про магию хаоса, кстати, имею небольшой хэдканон — камень разума, что давал силы сперва Локи, затем Максимофф, а после — Вижену, оставил тонкую нить вязи, эфемерной эмпатии, которая усиливается в присутствии камня или же просто двух носителей "отпечатка", так что на этой почве можно и взаимодействие наших персонажей вывести)

хэдканон интересный, мне нравится)

Loki Laufeyson написал(а):

тут смотрите сами — возможно она не будет клоном в чистом виде, но в ней как раз попробую соединить силы Ванды и Пьетро, что даст отпечаток, скажем, на внешности или на каких-то других параметрах.

над этим надо еще подумать) с одной стороны, если брать чисто клона, то можно устроить драму с самоопределением, если брать подопытного, то можно предположить, что в ходе экспериментов сильно пострадала ее память, так что она о себе толком ничего не помнит, а потом потихоньку раскрывать факты из прошлого.

0

11

Luminous, В любом случае - у вас простор для творчества, если еще будут вопросы - обращайтесь)

0

12

Ахой этому дому!
В общем-то распинаться долго и не по делу не буду, чего уж чего-то таить. Ностальгия дернула вновь упасть в мир Драгон Эйджа, со всей этой магией крови, нетерпимостью, геноцидами и прочими радостями; но идей-то много, а самому определиться как-то в тягость. Вот и прошу помощи. В каком порядке начинаем? Да в любом, вообще играю как женских, так и мужских персонажей, все выслушаю, всякие поправки приму, много вопросов задам.
- Ее не-величество Анора, возникает закономерный вопрос - где она сейчас? В Денериме или же отсиживается в башне и если последнее, то можно ли ее оттуда вытащить на поиски проблем
- Киран, то бишь милый мальчик, тут уже другой вопрос - существует ли он как таковой в событиях на этом форуме?
- Не против ли дражайший Сурана компании Амелл? Вернее, возможности соседа по круговской койке тоже вступить в СС, а не безызвестно сгинуть во время восстания?
- Тот же вопрос по поводу Адаара, может ли кунари присоединиться к Инквизиции не как чудо с сияющей рукой, а как наемник, которому повезло выжить при взрыве?
- Все любят Варрика? А играть с Варриком?
- Дипломата и любительницу милых куколок, Жозефину?

0

13

тетраэдр, к сожалению коварный я, уже успел украсть как роль Амелл, так и самого Сурану. )
Ваш список ролей так вдохновляет,что хочется набрать кучу твинков и играть Вас, но, давайте по существу.
Анора: прекрасный персонаж и со старой ролки был у нас для неё интересный сюжет, но без Алистера или кого-то политического персонажа её сложно будет раскрыть.
Киран: Да, мальчик существует и отец его Сурана.
Амелл: Только если Вы решите стать братом/сестрой.
Адаара: На данный момент у нас нет Инквизитора, так что мог бы предложить Вам занять эту роль.
Варрик: Не знаю как Хоук, но я бы с Варриком отыграл бы всякого. К тому же, среди всех персонажей, его можно вписать куда угодно.
Жозефина:  https://i.imgur.com/EdphQso.png слишком прекрасна.

Отредактировано Daylen Amell (10 октября, 2018г. 01:09:29)

+1

14

Daylen Amell я заметил слишком поздно я слепой и это не лечится хд а еще мне стыдно тогда думаю, что в данный момент сокращаю свой длинный никому не нужный список до Адаара, Варрика и Кирана хотя по поводу последнего наверное все же нужно спросить отца парнишки, так что пока сокращаем ажно до двух ролей хд
ух, думаю, до утра таки определюсь с выбором и спасибо, что ответили)

0

15

тетраэдр, я постараюсь растормошить Сурану и выгнать его к Вам для обсуждения. А я уже понадеялся на родню хд
В любом случае, кем бы Вы не пришли, мы будем рады поиграть с Вами  https://i.imgur.com/EdphQso.png

+1

16

тетраэдр, Здравствуйте. Мне нравятся все ваши роли ) Отец сына в глаза не видел, только знает о его существовании и обещал его матери, что найдет их обоих. ) Поэтому, как и сказал Амелл, мы будем рады с вами играть, кем бы вы не пришли.

+1

17

— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ
Марвел
Паучья семья

Вопрос скорее к Паркеру, ибо он сам паук. Я внезапно для себя осознала, что хочу связать своего персонажа с паучьей семьей, а т.к. представителей много,то... Может есть какие-то особые пожелания кого взять? Возраст не важен, пол женский.
Готова рассмотреть даже Эм Джей, но только с внешностью Данст (уж простите).

— СКОРОСТЬ
В зависимости от загруженности на работе. Могу в день 2 поста написать, могу с одним тянуть неделю

0

18

как-то так, доброго времечка с: я очень люблю перезапуск паучка и его обновленную историю в мувиверс, так что из женских персонажей, наиболее востребованных для себя, могу выделить мэй паркер и эм джей (нисколько не против смены внешности и даже характера, но хотелось бы оставить их одноклассниками и членами клуба + было бы здорово стать лучшими друзьями как с нэдом и организовать трио мушкетеров хд).
не знаю, насколько тесно можно связать ее с пауками, но я был бы счастлив видеть шури, а уж ее старший брат тем более хд это же такой шикарный тандем из юных гениев получится  https://i.imgur.com/uaq4y.gif
по поводу гвен стейси я не очень уверен наверно потому что знаком с ней по фильмам и в последнем ее не было хд, но при большом желании можно и ее вписать)
что касается джессики дрю, спайдер гвен и девчат-паучат из других вселенных - я не любитель вот этого всего, но запретить не могу и взаимодействовать в любом случае буду, просто тут достигаю максимальной пассивности в своем незнании хд

+2

19

— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ
Dragon Age. роли: кусланд, логейн, карвер (или бетани), изабелла, железный бык, сэра, кудряшка каллен.
да, как видите, с выбором у меня туговато.  ¯\_(ツ)_/¯

зависит от роли. в целом - побегать по миру тедаса со всякими адвенчурами на пятую точку.

— СКОРОСТЬ
зависит от загрузки в реале. в среднем по посту в день-два.

0

20

andraste's tits! написал(а):

железный бык, сэра, кудряшка каллен

Инквизиция ждет вас, честно!
Мы как раз собираемся устроить загул собрать всех под одной уютной крышей!

0

21

ANDRASTE'S TITS!, пресвятые панталончики.  https://i.imgur.com/EdphQso.png Что ж, пока наши герои спасают мир, а Жозефины у нас пока ещё нет, то отвечу на Ваши хотелки.
Кусланд: я бы поиграл с ещё одним потенциальным ГФ, как в момент Мора, так и потом. Как писал выше, у нас была задумка на одном форуме, что Кусланда могут попытаться посадить на трон, так как у Аноры и Алистера нет детишек.
Логейн: нейтрален к нему.
Карвер/Бетани/Изабелла: Тут больше к Хоуку.
Железный бык/Сэра/Каллен: Если первыми двумя разгуляться можно, то вот Каллен, как генерал Инквизиции, особо по Тедасу не побегает. Если только Адаар Вас под ручку не возьмет  http://funkyimg.com/i/2pJ9f.gif

0

22

andraste's tits! написал(а):

карвер (или бетани), изабелла,

На бетани есть много причин для стекла, для изы всегда припасен ром, обеих обогрею. Да что уж там - даже карвера приму, он же мне как брат

0

23

— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ

boku no hero academia

зависит от персонажа и сюжетной линии основного каста.
— СКОРОСТЬ

к сожалению, спидпостинг - не моё, поэтому частых постов не стоит ждать. но взамен обещаю жгучий интерес к фандому и много идей.

тащемта, ребят, тут вот какое дело: академию люблю всей душой. знаком как с мангой, так и с аниме. выбор персонажей, которых могу отыграть не особо велик, но весьма приличен, пожалуй.
- бакуго кацуки
- кёка джиро
- монома нейто
- ястреб
- нэджире хадо

могу попробовать взяться за предложенный вами вариант. было бы желание, как говорится. возможности имеются всегда.

0

24

404 not found, лично я буду рада любому из этих персонажей, ква. Мирио, думаю, очень обрадуется милашке Нэджире. Всё таки они оба из тройки лучших среди третьегодок.
С точкой отсчёта вы можете ознакомится тут - Всё в наших руках [Boku no Hero Academia]

Отредактировано Asui Tsuyu (12 октября, 2018г. 15:27:16)

+1

25

Здравствуйте.

У меня заиграла ностальгия по Бличу (после фильма), я хочу взять персонажа оттуда и искать каст. А пока я это делаю, параллельно поиграть ЯКОВОМ ФЕЛЬЦМАНОМ (Юри на льду) в альтернативе, если представители каста составят мне компанию (я до усрачки люблю ФК, но не хочу играть во всякие отношашки, поэтому мне кажется это идеальным вариантом).

Как вам мой план?

0

26

эээээ написал(а):

Здравствуйте.

У меня заиграла ностальгия по Бличу (после фильма), я хочу взять персонажа оттуда и искать каст. А пока я это делаю, параллельно поиграть ЯКОВОМ ФЕЛЬЦМАНОМ (Юри на льду) в альтернативе, если представители каста составят мне компанию (я до усрачки люблю ФК, но не хочу играть во всякие отношашки, поэтому мне кажется это идеальным вариантом).

Как вам мой план?

Шикарный план! Хотя я не в теме Блича, но Фельцману безумно буду рад. Не думайте, что на поиграть интересуют только отношеньки. Фигурка, подготовка, соревнования и вот это всё не менее привлекательно и гораздо больше, чем просто фон и антураж.

Отредактировано Katsuki Yūri (12 октября, 2018г. 17:28:25)

+1

27

Просто хочу на двух стульях посидеть (тут должна быть замысловатая игра бровями). В перспективе поиграть именно по Бличу, ибо он вдохновил пошариться по форумам, но, чтобы не сидеть без постов, поиграть и в альте где-то, чтобы и другим было интересно. Если приживусь, могу потом и вторую роль взять из Юрцов. https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

28

эээээ написал(а):

Просто хочу на двух стульях посидеть (тут должна быть замысловатая игра бровями). В перспективе поиграть именно по Бличу, ибо он вдохновил пошариться по форумам, но, чтобы не сидеть без постов, поиграть и в альте где-то, чтобы и другим было интересно. Если приживусь, могу потом и вторую роль взять из Юрцов. https://i.imgur.com/ypedu.gif

Буду ждать в игре!
И удачи с основным интересом, конечно же)

+2

29

404 not found, Я буду очень-очень рад Неджире. Да. Приходите!

+1

30

— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ
- Древняя Греция: Посейдон
- Хэллсинг: Алукард
- Легендариум Толкина: Трандуил
за любой кипишь, кроме голодовки
— СКОРОСТЬ
как сменный график работы дает возможность вздохнуть воздух временной свободы. Несколько постов в неделю гарантирую.
но смущает несколько то, что гости видят практически весь форум оО не сталкивался еще с таким

0

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » хочу к вам

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно