"
tell me the story bro

quentin beck: Самая быстрая рука на диком форуме
    loki laufeyson: Как на счет устроить битву за это звание?
    steve rogers: а можно мы закрепим звание лучшего передергивателя за мной и успокоимся?

thor odinson: поехать с маман на халяву на концерт Киркорова в Ледовый считаю это везение уровень 100
    loki laufeyson: ух, это даже прикольно
    Когда Киркоров это уже ностальгия

quentin beck: Возле того офиса, где всегда пахло пивом уже вторую неделю пахнет валерьянкой.
    Я за них переживаю.

james rogers: ты красишь губы гуталином, ты обожаешь черный цвет?
    francis barton: ты будешь мертвая принцесса, а я твой верный пёс (;
    loki laufeyson: Это такие сейчас ролевые игры в моде, да?
    james rogers: Батя и его внезапные появления.

quentin beck: Вчера же проходили линейки у школоты.
    Так вот иду я на работу весь такой офисный планктон — рубашка, брюки и кроссовки, с рюкзаком, а рядом с офисом школа без двора — ради них перекрыли проезжую часть и на ней проводят линейку.
    Меня за рукав хватает тётка и так:
    — Ты с какого класса?
    У меня паника, она меня ТЯНЕТ В ТОЛПУ ЗАСТАВЛЯЮТ УЧИТСЯ.
    — МНЕ 22 Я ТУТ РАБОТАЮ МОЖНО НЕНАДО

leonard snart: встаешь утром с целым списком дел
    в обед думаешь "я все успею"
    ближе к вечеру начинаешь сомневаться, ибо из 20 пунктов сделан только 1

stephen strange: Спрашиваю у сестры, что готовить. А у нее вечно: то веганские бутерботы, то сопеканка...
    james rogers: А они ведут войну с десептиколой?

james rogers: В одном чате обосновать возможность мужской беременности.
    Во втором обсудить эволюцию и геном человека. Важно! Чаты не перепутать.

quentin beck: Всю ночь во сне чинил промышленный насос, устал как тварь
    А теперь видите ли надо на обычную работу ехать
    И чем вас мой приснившийся насос не устроил?

stephen strange: Рабочее настроение: встать под вытяжку с криком "засоси меня отсюда"
    Мистер Доктор: беспалевно открываю портал в вытяжке, шоб съебаться

quentin beck: Я победил продавца-консультанта ив роше
    Прокачаюсь и пойду на консультанта лаша
    А потом рейд на консультанта Снежной Королевы

quentin beck: Иду хавать, голодный как тварь.
    И вот поворачиваю голову, а там посреди двора мертвый голубь
    И я так
    ...
    МОЗГ, НЕТ
    МЫ НЕ БУДЕМ ЭТО ЕСТЬ

quentin beck: Для одного альта гуглишь про обрезание
    Для другого смотришь передачу Елены Малышевой

Так и живём

[ нужные ]
"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Дорогие друзья, аттракцион невиданной щедрости – к вашим услугам акция « Welcome Everyone!» Абсолютно все персонажи из любых фандомов идут по упрощенной анкете! С 19 августа по 30 сентября для вас действует прием по пробному посту.

новости #25 [new]

что новенького?

удаления [17.08]

поджарим ваши задницы

челлендж #6

Spirit inside

В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 21 страница 40 из 70

1

[html]<div class="sitehead">Хочу к вам</div>
<div class="underliner1"> </div>
<div class="underliner2"> </div>
<div class="sitebodcont">Приглянулся наш форум, есть идеи и определенные задумки, но не знаете, какую роль взять лучше всего?
Тогда эта тема для Вас!<br>
<br>
Именно здесь у Вас есть уникальная (на самом деле не очень, ведь такие темы есть на каждом кроссе) возможность задать интересующие вопросы определенному касту, себя показать и людей посмотреть. Заходите, не стесняйтесь! <br>
И не забывайте про наш шаблон:</div>
<br class="good">
[/html]

Код:
[font=BravoRG][size=20]— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ[/size][/font]
Тут пишем всех, кого просит душа.

[font=BravoRG][size=20]— СЮЖЕТНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ ЗАДУМКИ[/size][/font]
Кратко и понят суть всех Ваших хотелок. Пункт можно пропустить, если нет определенных пожеланий.

[font=BravoRG][size=20]— СКОРОСТЬ[/size][/font]
Ваша средняя скорость. Мы не просим вычислять ее путем математических манипуляций, лишь написать, сколько времени в неделю Вы готовы тратить на посты. Или Вы хотите спидпостить? Кто знает.

+1

21

ANDRASTE'S TITS!, пресвятые панталончики.  https://i.imgur.com/EdphQso.png Что ж, пока наши герои спасают мир, а Жозефины у нас пока ещё нет, то отвечу на Ваши хотелки.
Кусланд: я бы поиграл с ещё одним потенциальным ГФ, как в момент Мора, так и потом. Как писал выше, у нас была задумка на одном форуме, что Кусланда могут попытаться посадить на трон, так как у Аноры и Алистера нет детишек.
Логейн: нейтрален к нему.
Карвер/Бетани/Изабелла: Тут больше к Хоуку.
Железный бык/Сэра/Каллен: Если первыми двумя разгуляться можно, то вот Каллен, как генерал Инквизиции, особо по Тедасу не побегает. Если только Адаар Вас под ручку не возьмет  http://funkyimg.com/i/2pJ9f.gif

+1

22

andraste's tits! написал(а):

карвер (или бетани), изабелла,

На бетани есть много причин для стекла, для изы всегда припасен ром, обеих обогрею. Да что уж там - даже карвера приму, он же мне как брат

+1

23

— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ

boku no hero academia

— СЮЖЕТНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ ЗАДУМКИ

зависит от персонажа и сюжетной линии основного каста.
— СКОРОСТЬ

к сожалению, спидпостинг - не моё, поэтому частых постов не стоит ждать. но взамен обещаю жгучий интерес к фандому и много идей.

тащемта, ребят, тут вот какое дело: академию люблю всей душой. знаком как с мангой, так и с аниме. выбор персонажей, которых могу отыграть не особо велик, но весьма приличен, пожалуй.
- бакуго кацуки
- кёка джиро
- монома нейто
- ястреб
- нэджире хадо

могу попробовать взяться за предложенный вами вариант. было бы желание, как говорится. возможности имеются всегда.

0

24

404 not found, лично я буду рада любому из этих персонажей, ква. Мирио, думаю, очень обрадуется милашке Нэджире. Всё таки они оба из тройки лучших среди третьегодок.
С точкой отсчёта вы можете ознакомится тут - Всё в наших руках [Boku no Hero Academia]

Отредактировано Asui Tsuyu (12 октября, 2018г. 15:27:16)

+1

25

Здравствуйте.

У меня заиграла ностальгия по Бличу (после фильма), я хочу взять персонажа оттуда и искать каст. А пока я это делаю, параллельно поиграть ЯКОВОМ ФЕЛЬЦМАНОМ (Юри на льду) в альтернативе, если представители каста составят мне компанию (я до усрачки люблю ФК, но не хочу играть во всякие отношашки, поэтому мне кажется это идеальным вариантом).

Как вам мой план?

0

26

эээээ написал(а):

Здравствуйте.

У меня заиграла ностальгия по Бличу (после фильма), я хочу взять персонажа оттуда и искать каст. А пока я это делаю, параллельно поиграть ЯКОВОМ ФЕЛЬЦМАНОМ (Юри на льду) в альтернативе, если представители каста составят мне компанию (я до усрачки люблю ФК, но не хочу играть во всякие отношашки, поэтому мне кажется это идеальным вариантом).

Как вам мой план?

Шикарный план! Хотя я не в теме Блича, но Фельцману безумно буду рад. Не думайте, что на поиграть интересуют только отношеньки. Фигурка, подготовка, соревнования и вот это всё не менее привлекательно и гораздо больше, чем просто фон и антураж.

Отредактировано Katsuki Yūri (12 октября, 2018г. 17:28:25)

+2

27

Просто хочу на двух стульях посидеть (тут должна быть замысловатая игра бровями). В перспективе поиграть именно по Бличу, ибо он вдохновил пошариться по форумам, но, чтобы не сидеть без постов, поиграть и в альте где-то, чтобы и другим было интересно. Если приживусь, могу потом и вторую роль взять из Юрцов. https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

28

эээээ написал(а):

Просто хочу на двух стульях посидеть (тут должна быть замысловатая игра бровями). В перспективе поиграть именно по Бличу, ибо он вдохновил пошариться по форумам, но, чтобы не сидеть без постов, поиграть и в альте где-то, чтобы и другим было интересно. Если приживусь, могу потом и вторую роль взять из Юрцов. https://i.imgur.com/ypedu.gif

Буду ждать в игре!
И удачи с основным интересом, конечно же)

+3

29

404 not found, Я буду очень-очень рад Неджире. Да. Приходите!

+1

30

— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ
- Древняя Греция: Посейдон
- Хэллсинг: Алукард
- Легендариум Толкина: Трандуил
за любой кипишь, кроме голодовки
— СКОРОСТЬ
как сменный график работы дает возможность вздохнуть воздух временной свободы. Несколько постов в неделю гарантирую.
но смущает несколько то, что гости видят практически весь форум оО не сталкивался еще с таким

0

31

Падший написал(а):

— Легендариум Толкина: Трандуил

Как поклонник Толкина, в сердце которого Средиземье навсегда, я голосую за лесного короля!
В своём распоряжении имею и могу предложить практически любого персонажа легендариума, кроме, пожалуй, женских. Буду очень рад, если каст будет распечатан. Как раз хотел писать заявку на фэндом и думать над второй ролью, исходя из того, кто придёт.

Падший написал(а):

но смущает несколько то, что гости видят практически весь форум оО не сталкивался еще с таким

На мой вкус это скорее преимущество, позволяющее оценить игру и подходит ли атмосфера на форуме в общем лично каждому.

+3

32

Падший написал(а):

Легендариум Толкина: Трандуил

Заберу вас с руками и ногами - играл неоднократно Леголаса, но вот никак с отцом встретиться не удавалось!

Падший написал(а):

Как уже Юри выше написал - мы за кристальную честность перед игроками, можно оценить и уровень игры и количество тараканов в голове)

+3

33

Падший написал(а):

Хэллсинг: Алукард

Мог бы составить компанию
был опыт игры за Интегру... И меня терзают мутные сомнения, что мы знакомы

+2

34

— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ
Душа солидарна с жопой и просит приключений.
Вообще-то, я универсальная универсальность в плане фандомов. Проще сказать, что я не смотрел/не читал, чем наоборот.
В приоритете:
- марвел (марвел всегда в приоритете, кого я обманываю... в ксавье, например, в нову, в паркера... еще много кого в);
- волчонок;
- могу даже в аниме - Волейбол!! (видел есть один персонаж, поэтому не знаю, как оно - стоит приходить по фандому или нет), наруто (нунарутоже!!), другая классика (новые аниме не смотрел, не смотрю и не буду х));
- etc.

Вообще все равно ЧТО, главное - ЧТО-ТО, потому что бытовые отыгрыши хороши, а СЮЖЕТНЫЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ. Я любитель закрутить историю, завязать морским узлом, а потом распутывать. Обожаю задрачиваться над мелочами и продумывать детали. Мистер-логика и Капитан-обоснуй.

— СКОРОСТЬ
Спидпостинг - не мое, но если затянет...
А вообще пост в раз неделю-две - это хорошо. Я очень неторопливый. хдд
Зато во флуде весьма скорострел! ХДД

0

35

oops! написал(а):

— марвел (марвел всегда в приоритете, кого я обманываю... в ксавье, например, в нову, в паркера... еще много кого в)

я б вас утащил поиграть, если возьмете кого-нибудь из мелкоты (тот же нова, или вы про взрослого?)
https://i.imgur.com/BtfGZ.png

+2

36

oops! написал(а):

— марвел (марвел всегда в приоритете, кого я обманываю... в ксавье, например, в нову, в паркера... еще много кого в);

Каст маврел у нас в меру активный, вы точно найдете, с кем поиграть - да и общий сюжет у нас тоже есть)

+2

37

oops! написал(а):

могу даже в аниме — Волейбол!! (видел есть один персонаж, поэтому не знаю, как оно — стоит приходить по фандому или нет), наруто (нунарутоже!!), другая классика (новые аниме не смотрел, не смотрю и не буду х));

Я почти-почти расчехлил Ушиджиму, так что два, приходите к нам, да

Отредактировано Garrett Hawke (18 ноября, 2018г. 00:55:33)

+2

38

oops! написал(а):

другая классика (новые аниме не смотрел, не смотрю и не буду х));

пс пс
если вы засчитываете блич за классику (как что-то старое уж точно да хд) то мы будем рады любому пополнению в касте. У нас вот даже главный придурок герой, наконец, расчехлился на анкету и теперь с нами. Так что вы подумайте :3

+2

39

— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ
- hircine | boethiah | miraak | alduin [the elder scrolls];
- frodo baggins | smaug [tolkien's legendarium];
- john shepard [mass effect];
- kiba [wolf's rain]; ну а вдруг кто-то ещё помнит

в основном, мои хотелочки почти целиком из круговорота стекла в природе состоят. на каждого из вышеназванных есть небольшая свора хэдканонов и вариативное сочетание сюжетных перипетий. всё выглядит вкусно и, не побоюсь этого слова, опрятно (по крайней мере в перспективе), если вдруг кто-нибудь захочет составить мне компанию. 
если звёзды сойдутся и я вдруг возьму полурослика, со мной в комплекте идёт мериадок, но это так, к слову с:

— СКОРОСТЬ
предпочитаю неторопливую игру, а потому посты могу выдавать как раз в неделю, так и раз в месяц (в основном, последнее касается au и широкоформатных постов), легко подстраиваюсь под темп соигроков.

0

40

пожелай мне удачи в боюhttps://i.imgur.com/gD7wd.gif я скажу, что это все не совсем мои фандомы,
но господи, у вас слишком чудесный ник и роспись в стекле, чтобы я шел мимо ♥

Я не уверен, что мне прямо есть кого вам предложить по игре, но я бы все равно голосовал и был бы очень рад Фродо я готов читать и рассыпать конфети восторгов потому что он ведь чудесный. и нет, я прочитал зачеркнутый текст позже : D но это же невероятная сказка и Средиземье. Я куда лучше помню Хоббита, и если заглядываться персонажей, то я вот почти играл Кили и на этом мой опыт немного спотыкается. Но наверное подобрать при большом желании все равно можно будет кого хд А Фродо, он, да, очень классный же.

А еще я маякну, что Шепард шикарен не меньше, и у него достаточно завязок, имхо, да с тем же детроитом, или кататься сквозь мира и вот это все.

+2

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » хочу к вам

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно