"
tell me the story bro

quentin beck: Самая быстрая рука на диком форуме
    loki laufeyson: Как на счет устроить битву за это звание?
    steve rogers: а можно мы закрепим звание лучшего передергивателя за мной и успокоимся?

thor odinson: поехать с маман на халяву на концерт Киркорова в Ледовый считаю это везение уровень 100
    loki laufeyson: ух, это даже прикольно
    Когда Киркоров это уже ностальгия

quentin beck: Возле того офиса, где всегда пахло пивом уже вторую неделю пахнет валерьянкой.
    Я за них переживаю.

james rogers: ты красишь губы гуталином, ты обожаешь черный цвет?
    francis barton: ты будешь мертвая принцесса, а я твой верный пёс (;
    loki laufeyson: Это такие сейчас ролевые игры в моде, да?
    james rogers: Батя и его внезапные появления.

quentin beck: Вчера же проходили линейки у школоты.
    Так вот иду я на работу весь такой офисный планктон — рубашка, брюки и кроссовки, с рюкзаком, а рядом с офисом школа без двора — ради них перекрыли проезжую часть и на ней проводят линейку.
    Меня за рукав хватает тётка и так:
    — Ты с какого класса?
    У меня паника, она меня ТЯНЕТ В ТОЛПУ ЗАСТАВЛЯЮТ УЧИТСЯ.
    — МНЕ 22 Я ТУТ РАБОТАЮ МОЖНО НЕНАДО

leonard snart: встаешь утром с целым списком дел
    в обед думаешь "я все успею"
    ближе к вечеру начинаешь сомневаться, ибо из 20 пунктов сделан только 1

stephen strange: Спрашиваю у сестры, что готовить. А у нее вечно: то веганские бутерботы, то сопеканка...
    james rogers: А они ведут войну с десептиколой?

james rogers: В одном чате обосновать возможность мужской беременности.
    Во втором обсудить эволюцию и геном человека. Важно! Чаты не перепутать.

quentin beck: Всю ночь во сне чинил промышленный насос, устал как тварь
    А теперь видите ли надо на обычную работу ехать
    И чем вас мой приснившийся насос не устроил?

stephen strange: Рабочее настроение: встать под вытяжку с криком "засоси меня отсюда"
    Мистер Доктор: беспалевно открываю портал в вытяжке, шоб съебаться

quentin beck: Я победил продавца-консультанта ив роше
    Прокачаюсь и пойду на консультанта лаша
    А потом рейд на консультанта Снежной Королевы

quentin beck: Иду хавать, голодный как тварь.
    И вот поворачиваю голову, а там посреди двора мертвый голубь
    И я так
    ...
    МОЗГ, НЕТ
    МЫ НЕ БУДЕМ ЭТО ЕСТЬ

quentin beck: Для одного альта гуглишь про обрезание
    Для другого смотришь передачу Елены Малышевой

Так и живём

[ нужные ]
"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Дорогие друзья, аттракцион невиданной щедрости – к вашим услугам акция « Welcome Everyone!» Абсолютно все персонажи из любых фандомов идут по упрощенной анкете! С 19 августа по 30 сентября для вас действует прием по пробному посту.

новости #25 [new]

что новенького?

удаления [17.08]

поджарим ваши задницы

челлендж #6

Spirit inside

В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » вступление » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 61 страница 80 из 82

1

[html]<div class="sitehead">Хочу к вам</div>
<div class="underliner1"> </div>
<div class="underliner2"> </div>
<div class="sitebodcont">Приглянулся наш форум, есть идеи и определенные задумки, но не знаете, какую роль взять лучше всего?
Тогда эта тема для Вас!<br>
<br>
Именно здесь у Вас есть уникальная (на самом деле не очень, ведь такие темы есть на каждом кроссе) возможность задать интересующие вопросы определенному касту, себя показать и людей посмотреть. Заходите, не стесняйтесь! <br>
И не забывайте про наш шаблон:</div>
<br class="good">
[/html]

Код:
[font=BravoRG][size=20]— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ[/size][/font]
Тут пишем всех, кого просит душа.

[font=BravoRG][size=20]— СЮЖЕТНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ ЗАДУМКИ[/size][/font]
Кратко и понят суть всех Ваших хотелок. Пункт можно пропустить, если нет определенных пожеланий.

[font=BravoRG][size=20]— СКОРОСТЬ[/size][/font]
Ваша средняя скорость. Мы не просим вычислять ее путем математических манипуляций, лишь написать, сколько времени в неделю Вы готовы тратить на посты. Или Вы хотите спидпостить? Кто знает.

+1

61

— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ
Овервотч, Мойра.

— СЮЖЕТНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ ЗАДУМКИ
Хочется побыть в касте "плохишей" и понять вообще, что происходит. В сюжете Овера я, признаться честно, разбираюсь не очень, но хотелось бы все же попробовать себя в роли ученой. По задумкам... Думаю, можно определиться.
Сейчас же главным вопросом стоит именно актуальность персонажа в рамках этого форума и каста.

— СКОРОСТЬ
Пост раз в три дня. Возможно и чаще.

Буду рада любому фидбеку, спасибо. (:

0

62

Без_души, YEEES YEEEEEEEEEES
Вот прям миллион раз да.
Мойра нужна, вообще нужен весь Коготь.
Если что, то можем обсудить всякое где-угодно.

0

63

sombra
Супер, тогда пора занимать роль и собрать весь "Коготь".

0

64

— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ
- Анастасия Николаевна Романова (Кастер) - Fate/Grand Order
- Кто-то из Валар или Майяр (Варда? Ульмо? Кто-то из Феантури или Ниэнна?) - "Сильмариллион" я знаю, что представители фандома есть, но всё же
- Мелькор - "Черная книга Арды" знаю, что книга считается неканоничным произведением, но её тоже люблю и надеюсь, что за желание отыграть кого-то из этого произведенич меня фанаты Толкина не прибьют хдд

ХОЧУ ВСЕГО И СРАЗУ!!!
Ладно, буду серьезнее, всё, что касается игры, нужно обговорить с потенциальными соигроками, но могу и в стеклышко, и в комедию, и в попаданческий экшен пуститься, я за всё, кроме голодовки и геноцида!

— СКОРОСТЬ
1-2 поста в неделю, могу как чаще, так и реже, всё зависит от занчтости в реале)

0

65

Кукушечка
Вечер добрый!
Увы, ни Майтимо ни я не являемся поклонниками ЧкА, но любим всякие интересные аушки (в том числе и modern ay)
Если вы захотите взять кого-то из Валар или Майяр, то могу под маской сыграть вам Майрона, если придумаем классный сюжет. А можете взять Тхурингвэтиль, и я скончаюсь от радости.

0

66

Кукушечка написал(а):

— Анастасия Николаевна Романова (Кастер) — Fate/Grand Order

Составлю компанию за Артурию или кого-то из Арчеров. Фандом по аниме и играм знаком

0

67

— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ
Марвел: Ракета или Клинт Бартон
От Грута меня отговорили :D

От Клинта хочу сыграть в линию ронина точно, поглотать стекла на чужбине, проявить таланты Соколиного глаза, тряхнуть стариной. Учитывая развитие каста, готов устранить кого-то из семьи, или временно потерять их, оказавшись в бегах (миновать домашний арест) и слиться в Японию, почему нет? Не теряю надежду на поиграть с Наташей в Будапешт и великое их прошлое, как и с остальными мстителями =)
Отдельным пунктом хочу поугорать над пузом Одинсона и его пивасиком, готов организовать это в ау.

пост, если что =)

В жизни каждого обязательно наступает тот период, когда ты задаешь вопросы не окружающему миру, а себе в первую очередь. Пожалуй, Клинтон Фрэнсис Бартон не был исключением, но в силу пережитых им событий он привык задавать следующий вопрос.
"Who are you?"
Всегда следовал незамедлительный ответ "A hit man", американец с немецкими корнями. Именно в таком порядке, а никак иначе. Наемный убийца, а не просто убийца американско-немецкого происхождения. Начиная свой маршрут жизни в самой обычной семье в городке Уэйверли, штат Айова, мальчишкой он всегда мечтал быть летчиком. А потом, чуть постарше, он захотел стать олимпийским чемпионом.
У судьбы были свои извращенные методы исполнения мечт, иначе не скажешь. Летчиком в итоге стал. Завоевал олимпийское золото. И перестал задавать себе слишком много вопросов и планировать на далекое будущее.
Самое главное в жизни - кто ты. Остальное приложится.
Сейчас он задумчиво хлопнул по пиджаку, проверяя во внутреннем кармане портмоне, где были чека, паспорт и различные водительские и летные удостоверения.
Сейчас он был военным лётчиком на отпуске по имени Вильям Альберт Мур.

- ОК, - ответил отельный бармен на просьбу летчика подать воду, чем вызвал легкое неудовольствие американца, но тот не подал виду. Он прекрасно знал, что если англоговорящий человек не злоупотребляет дежурными "океями", то скорее всего он будет американцем. Благодаря этим лингвистическим тонкостям английского языка Клинт Бартон с легкостью мог определить, откуда человек, если он не прошел специальную подготовку. Но бармен не думал отставать.
- What's your nationality? - Клинт пожал плечами, сделав глоток приятно холодящей горло влаги. Почему люди порой такие любопытные. Спрашивают гражданство, хотя ему недавно было пояснено, что прилетел аж из США.
- I'm an American, - бармен начал сбивчиво объясняться, поясняя, что как он слышал, что практически основную часть населения Америки составляют уроженцы других стран, и Клинт кивнул:
- Do you mean where my family is originally from? Well, I'm of German background.
Бармен начал сбивчиво извиняться, и Клинт махнул рукой, улыбнувшись. Чтобы не волновались еще.
Конечно, следовало сразу обратиться на стойку ресепшена, но умудренный опытом, Клинт имел за собой правило в отелях общаться с барменами, словно устал после дороги, пробежаться взглядом по местным газетам, которые в отелях подбирались по "горячести" сообщений. И сейчас на улице было до неприличия много полицейских мундиров, к которым Клинт испытывал почти что профессиональную легкую неприязнь. Эти легавые всегда умудрялись влезть в не самый подходящий момент, и практически всегда были тем самым форсмажорным обстоятельством, способным нарушить все операции.
- Что случилось у вас? Почему слишком много полицейских на улице? - протиравший стаканы бармен явно обрадовался, что с ним решили заговорить.
- Да буквально пару часов назад грохнули политика Гезе Сами, вот и разыскивают одиноко путешествующих туристов, - исчерпывающая информация.
- Вот оно как.
Вот что подсказывала интуиция, и Клинт уже решил воспользоваться подставным паспортом девушки, которая якобы путешествовала с ним, но отошла по делам. Тем более онлайн-бронирование утверждало, что и двуместные, и одноместные номера должны были скоро освободиться.
- Добрый день, у Вас еще не освободились двуместные номера? Мы с моей второй половинкой хотели бы заселиться.
Приветливая девушка на ресепшене улыбнулась, слегка покачав головой.
- Нет пока, подождете, мистер... - девушка замялась, и Клинт незамедлительно добавил:
- Мур, Вильям Мур, - уселся на предложенный стул и притянул к себе ближайшую газету, чтобы ознакомиться со сводкой свежих новостей.

Новости не представляли ничего примечательного, были сводкой свежих будапештских сплетен, а профессиональный разведчик не любил захламлять свою память подробностями интимной жизни политиков, так что быстро выловив крупицы ценной информации, принялся выжидать. Не хотелось попадаться на простом, и даже закрадывалась мысль снять женщину легкого поведения, чтобы поддерживала образ парня, который собирался жениться. Косой взгляд на часы, подошел к бармену и заказал эспрессо и капучино для девушки, которая откровенно опаздывает, о чем и посетовал с барменом. Кофе был незамедлительно готов, и в отель зашла девушка, преследуемая легавыми. Клинт улыбнулся. На всякий случай. Девушка не растерялась, и мгновенно как птица спикировала к мужчине, который перехватил ее взгляд на собственные пальцы, на которых, разумеется, не было того зловредного разбивающего женские мечты колечка. Клинт встал, обхватил рукой за талию, и даже закружил вокруг своего места, приподняв эту легкую на подъем красотку.
- Ничего, ты почти вовремя. Надеюсь, ты не откажешься от своего любимого капучино? - Клинт не имел понятия, какой кофе любит эта светлая незнакомка, которая тоже оказалась, по всей видимости, одинокой туристкой, но тем не менее протянул чашечку кофе.
И кивнул головой полицейским, которые уже ретировались. Проблемой меньше, а вернее множеством мелких. Не нужно изворачиваться и прикрываться несуществующей Алисой Миллер, не нужно было искать более-менее похожую даму легкого поведения. Конечно, напрягала эта смельчак, но с ней можно было позже разобраться. Как он слышал, полицейские интересовались у служительницы отеля, точно ли они вместе, но им ответом послужило то, что мистер Мур интересовался на предмет двуместного номера. Видимо, этого оказалось достаточно
Тем временем девушка за стойкой ресепшена кивнула, улыбаясь на вопрос блондинистой красавицы:
- А я как раз хотела сообщить Вашему жениху, что Ваше место только что освободилось. Прошу ваши паспорта, оформим, - при этих словах Клинт вопросительно посмотрел на девушку, и та протянула паспорт, не поднимаясь с кофе из-за столика. Свой эспрессо Бартон уже давно опустошил.
Двуглавый орел на красной обложке. Паспорт самой большой страны в мире, "прославившейся" на весь мир медведями, балалайками и балеринами.
Однако, - не проявил эмоций Клинт, но приложил к красному паспорту свой черный американский, и принялся выжидать, пока оформят им номер.
Долгожданные ключи. Клинт забрал паспорт и положил в карман.
- Ваш номер на последнем этаже, - очаровательно улыбнулась блондинка, и "сладкая парочка" отправилась в сопровождении швейцара к лифту, а на их этаже швейцар открыл дверь, впустил голубков в номер, и Клинт запер за ними дверь.
Зайдя в комнату, он обнаружил на кровати сердечко, выложенное из цветочков, а рядом их имена, выложенные из лепестков.
Вильям и Наталья.
Конечно, было крайне забавно узнать имя "невесты" уже в номере.
- Весьма рад знакомству, Наталья.

От Ракеты хочу устроить шныряние по звездам, обидки на приравнивания к зверям неразумным и на все остальное по поводу и без повода, реализацию всех потайных и не очень фантазий в области инженерии и механики, и всего остального. Этим очаровательным другом играть еще не довелось, но все случается впервые =)

— СКОРОСТЬ
Зависит от загрузов в реале, но могу и по два поста среднего размера в неделю. Люблю посты писать без птицы-тройки, зато с узорчато-фигурным оформлением по слову-другому, обязательно впихну шутейку-другую в пост, из меня мелодраматично-томный герой не получится, я проверял. Люблю развивать миры и сюжеты, но на начальных порах потребуется помощь разбирающегося в беспределе здесь

0

68

во имя великого бабаха
День добрый, я всеми руками за роль Клинта, на него я писал заявку, с ней можно ознакомиться тут нужные персонажи
С сюжетом нашего каста здесь Мститель-Мемы [marvel]
Как я уже писал, можно сделать Клинта не отцом, а дядей, что уже не будет так сильно обязывать быть подле родни 24 х 7
Тем более у нас в касте есть сын Бартона из параллельной вселенной, что уже дает отличную почву для взаимодействия.

0

69

во имя великого бабаха, ой а приходите и клинтом, и ракетой хд  https://69.media.tumblr.com/tumblr_m42rq5B75F1r58lid.gif лично я был бы рад любому хотя хоукай конечно сочнее <3

Отредактировано Peter Parker (20 августа, 2019г. 13:57:13)

0

70

В этом разе я за хоукая, спасибо за фидбек.
Ко всем еще подойду с уточнениями =)

+1

71

— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ
Bungou Stray Dogs - Элис, возможно Мизуки Тсуджимура.
K Project - Анна Кушина.
Fate series (Lord El-Melloi II case files) - Грей.
Pandora Hearts - Воля Бездны.

По факту без проблем поддержу почти любую идею.
За Мизуки хотелось бы отыграть весёлые и не очень будни няньки Аятсуджи агента, который выполняет не только роль надзирателя, но и может поучаствовать в жизни организаций Йокогамы в отсутствие детектива-убийцы. В случае Элис буду подстраиваться под ситуацию.
На Кей есть много планов - до альтернативных вариантов развития событий до банального раскрытия событий прошлого. В частности, Красного и Синего клана.
Считаю, что будет забавно столкнуть Грей с духом короля, которым её пытались когда-то сделать.
За Волю Бездны ударилась бы скорее личные эпизоды.

— СКОРОСТЬ
В основном пишу два-три раза в неделю. Могу чаще в зависимости от занятости ирл.

0

72

Magpie, как основатель каста псов, скажу, что мы будем рады любому персонажу) Разве что вам придется ждать Ацуши или Мори. Но всегда можно придумать что-нибудь в альте(я и за хвостатого могу сыграть).
Насчет проекта Кей я ничего не скажу, ибо не смотрел, но мы рады любым фандомам.
По поводу Фэйта можно будет побеседовать с Артурией, думаю она будет рада пополнению в касте) Я к вам ее позову, ожидайте)
Ну и в Сердцах Пандоры могу вам составить компанию в альтах в лице Алисы.
Приходите, будем рады видеть вас в любой роли с:

0

73

Magpie,
К сожалению, вышло так, что я не смотрела "Лорда Эль-Меллоя II", и не могу разумно об этом судить.
Но, буду рада любым пополнениям в касте когда сама не подала анкету, ога хд

0

74

NAKAHARA CHUUYA
Спасибо за ответ! Как жаль, что мой Мори где-то потерялся.хд
В таком случае, пока подумаю ещё над псами и поговорю с Артурией.
ARTORIA PENDRAGON
Я готова проспойлерить моменты, которые касаются Грей.хд Тем более, она связана с Артурией многим, и мне казалось интересным их взаимодействие.:з

0

75

Magpie,
Тогда, вай нот?

0

76

ARTORIA PENDRAGON
Как было юы удобнее с вами связаться, в таком случае?

0

77

Magpie,
Наверное.
У вас имеется дискорд?

0

78

ARTORIA PENDRAGON
Да, имеется.

0

79

Magpie,