"
tell me the story bro

Сем Винчестер: Боги, вы чего это глаза позакатывали?)
    Локи: А это у нас такое семейное приветствие — видеть друг друга за эту тыщу-с-небольшим лет уже не можем хд

Стив: Сажусь писать пост. через час проверил всю почту, посмотрел все обновления на ютьюбе, прочитал все посты, настроил музыку, придумал лекарство от рака, слетал на луну, но ни единого слова в пост /рукалицо/

Сигюн: Ох уж мне это ваше земное чувство юмора...
    Локи: Вообще-то мое чувство юмора имеет просто неземное происхождение... и отлично пробивает дно

Зеркало: Хочу пейринг БРОК рамлоу и эдди БРОКА
    спасибо, я всё

Локи: /погрозил пальчиком/
    Питер: остаточная реакция ахахах
    Локи: эрекция
    Питер: НУ ПАП ТЫ СМУЩАЕШЬ МЕНЯ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ
    Локи: Погоди, я еще свои любимые анекдоты про Штирлица не начал рассказывать...

Стив: Мои коллеги вчера открыли себе мир фанфиков.
    Локи: Даже не знаю, что хуже — открыть этот мир в сознательном возрасте или когда тебе двенадцать...

Стив: Сокол пошел гулять. Сокол притащил этажерку для обуви. Сидит собирает. Глядишь, завтра притащит шкаф, квартиру, новую вселенную без Таноса

Джеймс: Решил вести ежедневник, дабы систематизировать свои временные траты, четко структурировать дела по принципу "от важного к не самому важному" и вообще быть, как серьезный человек.
    Вместо заполнения первых же страниц ежедневника я сел смотреть, как мужик пытается танцевать стрип.

Занзас: Нормально ли писать Мукуро пост под "Я тебе не верю" Аллегровой и Лепса гугл поиск

Стив: Вернулся с работы, чтобы вставить. свои пять копеек. но лучше просто вставить. можно без копеек
    Локи: Правильно, чего на мелочь-то размениваться?
    Лэнс: Я чувствую себя комфортно в этой атмосфере: бондаж, вставить копейки, гнитальность. - всё как надо :" D

Ичиго: Хочу убивать.
    Или обнимать.
    Дайте мне жертву для убийства или обнимашек.

Кёя Хибари: Шел третий час ночи и седьмая серия Волейбола подряд...

Кит: Обожаю этот режим "сделай во прям щас". Прям чувствую,что не зря родился блять

"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Вот и подходит к концу январь, самое время проверить, начали ли исполняться загаданные желания, и не осталось ли у вас долгов с прошлого года. На улице зима, но у нас в Зазеркалье тепло – нальём горячий чай каждому желающему, так что спешите заглянуть на огонек.
В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting
Вверх страницы

Вниз страницы

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » акции » тематика месяца

тематика месяца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[html]<div class="sitehead">Тематика месяца</div>
<div class="underliner1"> </div>
<div class="underliner2"> </div>
<div class="sitebodcont">Каждый месяц здесь будет публиковаться новая акция для гостей и уже принятых игроков.
Надеемся на ваше активное участие!</div>
<br class="good">

[/html]

+1

2

[html]<div class="rule-title">Акция #1  // традиционная к открытию</div>[/html]
http://forumfiles.ru/files/0019/cc/0b/77890.png

В этот знаменательный день мы спешим порадовать вас всех замечательной новостью: с сегодняшнего дня и до 30 сентября любой желающий может заполнить упрощенный шаблон анкеты. Но не бойтесь, вам не придется выбирать верный шаблон из миллиона подобных: просто напишите семь пунктов о персонаже и вы в Зеркалах. Дерзайте!

+5

3

[html]<div class="rule-title">Акция #2  // октябрьские ужастики</div>[/html]
http://forumfiles.ru/files/0019/cc/0b/16359.gif

Вы слышали скрежет? Кажется он доносился из этого зеркала. Поспешите заглянуть в него, если, конечно, не боитесь в нем увидеть самый сильный страх детства. И вот, вы приблизились и видите в отражении появляющиеся кровавые буквы, которые складываются в предложение: - Мы ждем вас на этом празднике ужаса, леденящего кровь. И теперь вы понимаете, что только вам решать, кем показать себя в отражении Зеркала. Поспеши подать упрощенную анкету на 7 пунктов до 31 октября. Возможно именно в вашу честь построят замок из кирпичей?!

+6

4

[html]<div class="rule-title">Акция #3  // ноябрьское колдовство</div>[/html]
http://forumfiles.ru/files/0019/cc/0b/55076.png

Хэллоуин остался позади, снята вся паутина, убраны тыквы и скелеты вернулись в свои шкафы. Но это не значит, что магия должна уйти из наших жизней. Чтобы напомнить вам о ее месте в мире мы подготовили новую акцию месяца. Скорее берите свои волшебные палочки, метлы и гримуары и спешите к нам!

+3

5

[html]<div class="rule-title">Акция #4  // декабрьские сказки</div>[/html]
https://i.imgur.com/Rx7L0af.png

И вот наконец-то пришла долгожданная снежная пора, когда весь мир укутан снегом и народ суетится в предвкушении грядущего праздника. Зима одно из самых сказочных времён года, когда сбываются все мечты и желания, стоит лишь загадать их в сочельник. Именно поэтому мы объявляем декабрь месяцем сказок и мифов. Теперь все желающие могут взять любого героя как из книжных мифов, так и из кино и сериалов.

Не упусти свой шанс облачиться в Серого Волка, чтобы похитить Спящую Красавицу из подземного царства Аида и подать упрощенную анкету  на 7 пунктов до 31 декабря.

+4

6

[html]<div class="rule-title">Акция #5  // новогодние подарки</div>[/html]
https://i.imgur.com/D5q5VkN.png

Вот и пришёл самый приятный день в году, и поэтому мы хотим преподнести небольшой подарок всем нашим игрокам и гостям. В период с 31 декабря по 14 января в честь Нового Года будет действовать упрощённый приём по пробному посту. Да-да, вам не понадобится ни описание персонажа, ни 7 пунктов, а только пост от выбранного персонажа и (по желанию) ваши хедканоны.

Также все игроки, зарегистрированные и принятые в 2018 году, получают в подарок вторую, а может и третью, роль тоже по пробному посту.
С наступающим новым годом!

+5

7

[html]<div class="rule-title">Акция #6  // соединяем сердца</div>[/html]
http://forumfiles.ru/files/0019/cc/0b/11848.png

Итак, на дворе февраль, а это не только последний месяц зимы (ура-ура!) и самый короткий месяц в году, но и самое романтичное время. Ведь в самом его сердце притаилась особая дата - День Всех Влюблённых. И пусть многие воротят носы, считают этот праздник навязанным, ворчат на счастливые парочки, говорят гадости о святом Валентине или вообще предпочитают праздновать день душевнобольных (кстати, существует теория, что любовь - это своего рода помутнение рассудка, так что...), мы на Мирроркроссе говорим романтике ДА! и объявляем февраль месяцем парочек.

Это значит, что, начиная с 1 февраля и заканчивая 28 февраля, любой персонаж, приходящий по заявке в пару, либо любая пара персонажей (неважно, прописан ваш ОТП в каноне или только в вашей голове) могут не писать анкету и приходить только по пробному посту. От соответствующего персонажа, разумеется. А при принятии мы осыплем вас сердечками.

+2

Вы здесь » Mirrorcross » акции » тематика месяца

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно