"
tell me the story bro

quentin beck: Самая быстрая рука на диком форуме
    loki laufeyson: Как на счет устроить битву за это звание?
    steve rogers: а можно мы закрепим звание лучшего передергивателя за мной и успокоимся?

thor odinson: поехать с маман на халяву на концерт Киркорова в Ледовый считаю это везение уровень 100
    loki laufeyson: ух, это даже прикольно
    Когда Киркоров это уже ностальгия

quentin beck: Возле того офиса, где всегда пахло пивом уже вторую неделю пахнет валерьянкой.
    Я за них переживаю.

james rogers: ты красишь губы гуталином, ты обожаешь черный цвет?
    francis barton: ты будешь мертвая принцесса, а я твой верный пёс (;
    loki laufeyson: Это такие сейчас ролевые игры в моде, да?
    james rogers: Батя и его внезапные появления.

quentin beck: Вчера же проходили линейки у школоты.
    Так вот иду я на работу весь такой офисный планктон — рубашка, брюки и кроссовки, с рюкзаком, а рядом с офисом школа без двора — ради них перекрыли проезжую часть и на ней проводят линейку.
    Меня за рукав хватает тётка и так:
    — Ты с какого класса?
    У меня паника, она меня ТЯНЕТ В ТОЛПУ ЗАСТАВЛЯЮТ УЧИТСЯ.
    — МНЕ 22 Я ТУТ РАБОТАЮ МОЖНО НЕНАДО

leonard snart: встаешь утром с целым списком дел
    в обед думаешь "я все успею"
    ближе к вечеру начинаешь сомневаться, ибо из 20 пунктов сделан только 1

stephen strange: Спрашиваю у сестры, что готовить. А у нее вечно: то веганские бутерботы, то сопеканка...
    james rogers: А они ведут войну с десептиколой?

james rogers: В одном чате обосновать возможность мужской беременности.
    Во втором обсудить эволюцию и геном человека. Важно! Чаты не перепутать.

quentin beck: Всю ночь во сне чинил промышленный насос, устал как тварь
    А теперь видите ли надо на обычную работу ехать
    И чем вас мой приснившийся насос не устроил?

stephen strange: Рабочее настроение: встать под вытяжку с криком "засоси меня отсюда"
    Мистер Доктор: беспалевно открываю портал в вытяжке, шоб съебаться

quentin beck: Я победил продавца-консультанта ив роше
    Прокачаюсь и пойду на консультанта лаша
    А потом рейд на консультанта Снежной Королевы

quentin beck: Иду хавать, голодный как тварь.
    И вот поворачиваю голову, а там посреди двора мертвый голубь
    И я так
    ...
    МОЗГ, НЕТ
    МЫ НЕ БУДЕМ ЭТО ЕСТЬ

quentin beck: Для одного альта гуглишь про обрезание
    Для другого смотришь передачу Елены Малышевой

Так и живём

[ нужные ]
"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Дорогие друзья, аттракцион невиданной щедрости – к вашим услугам акция « Welcome Everyone!» Абсолютно все персонажи из любых фандомов идут по упрощенной анкете! С 19 августа по 30 сентября для вас действует прием по пробному посту.

новости #25 [new]

что новенького?

удаления [17.08]

поджарим ваши задницы

челлендж #6

Spirit inside

В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » партнёры » KINGSCROSS

KINGSCROSS

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

http://s3.uploads.ru/2JD3V.jpg

Искусство жизни состоит не только в том, чтобы сесть на подходящий п о е з д, сколько в том, чтобы сойти на н у ж н о й станции.

0

41

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 35#p264035

THE GRISHAVERSE
http://sd.uploads.ru/RxUOe.png
Archie Renaux

Malyen Oretsev 19-20*
человек, солдат, лучший из следопытов

Отношения с вашим персонажем
Ты даже представить себе не можешь, сколько ночей я провела, мечтая о том, что ты наконец увидишь меня, что ты захочешь меня. Я желала тебя, как никого другого, но ты предпочитал со смешком называть меня лишь лучшей подругой, подмигивая другим, более красивым девушкам. И знаешь, это невероятно сильно меня ранило. Я хотела всего тебя, навечно, навсегда. Но ты не видел меня. Я была тебе не нужна, как любимая.
Ровно до тех пор, пока я не стала интересной - пока я не стала одной из самых могущественных гриш в истории. Но и тогда тебе хотелось контролировать меня, ты никогда не был равным мне. Знаешь, я ведь пожертвовала ради тебя буквально всем, когда подавила свои силы, лишь бы нас не разлучали. Ты предал меня. И не один раз.
Я была не нужна тебе и научилась жить дальше. Я теперь больше не та сиротка из приюта Керамзина.
Я теперь царица.
И мне необходим третий усилитель.
Ты найдешь мне Жар-Птицу.
Или твоим последним вздохом станет мое имя.
Я не остановлюсь.

Послесловие
Википедия для тех, у кого склероз - https://thegrishaverse.fandom.com/wiki/Malyen_Oretsev (я в том числе, честно хд) Если плохо знаете английский, я без проблем стану вашим личным переводчиком.
С внешностью я так и не определилась, поэтому давайте вместе этот момент обсудим? Я вообще не ставлю вам никаких рамок, в заявке указала официальный каст Нетфликса, к слову. В нашей истории Дарклинг уделял Алине чуть больше внимания, чем в книгах, но тем не менее, она канонично сбегает после слов Багры, только уже сильнее влюбленная в него.
Теперь, самое важное - я очень плохо перевариваю Мала в книгах и давайте будем откровенны, он прописан, как откровенный мудак. НО! Но тем не менее, у него есть потенциал отличного персонажа, который не крутится вокруг главной героини, являясь ее любовным интересом и все. Мы с Дарклингом берем за основу конец 2 книги, когда Алина добровольно и обоснованно становится Солнечной Королевой, не давая ее друзьям умереть. В тот момент Мала увели Тамара и Толя - а дальше мы уже будем сами строить сюжет. Что выберет Мал? Стать во главе сопротивления или же отступит, выбрав более спокойную жизнь - решать вам и только вам. Также, я все же желаю видеть Жар-Птицу в качестве 3 усилителя, а не Мала - птичку убить проще, чем лучшего друга, но если вам очень хочется в конечном итоге умереть, то давайте разыгрывать именно такой вариант.
Мы с Дарклингом общительные и дружелюбные, никуда с проекта не денемся, умеем разделять игровое и внеигровое - тот факт, что мне не нравится персонаж Мала никак не скажется на нашем общении. Готовы помогать с графикой, какую бы внешность вы не выбрали бы. Без игры не оставим это точно. И не торопим с постами никогда. Постов за Алину пока нет, но пишу я в среднем 5 тыс символов, от первого или третьего лица. Свистите в гостевой - мы всегда где-то рядом.

мой пост

0

42

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 74#p264474

DC
http://sd.uploads.ru/45SYt.gif
http://sh.uploads.ru/LzudJ.gif
Drew Van Acker !!!

Garth [Aqualad] 20
атлант, супергерой, титан

Кто и Зачем
Итак, я предлагаю вам игнорировать сериал "Титаны" и некоторые комиксы, и написать такую историю, которую хочется. Сразу прошу не менять внешность, потому что мне очень зашел Гарт от Дрю. С графикой проблем не будет, это точно.
Отношения с Донной и Титанами вы решите сами, но я предлагаю вам другое развитие событий. У вас несколько вариантов - можете полностью поддерживать Орма, можете готовить восстание против него с условием, что были близки, можете разрываться между вышеуказанными вариантами. Мы в любом случае поддержим. И поможем подстроить биографию под наши реалии.
Пишите в гостевую, перейдем в лс и другие виды связи - вы не будете оставлены за бортом. Вкусных вариантов очень много - выбирайте сами, что вам будет интереснее.
Я практически влюбилась в эту версию Гарта и я не хочу его так сливать хд

0

43

Герда в поисках Кая

SNOW QUEEN
https://68.media.tumblr.com/406cbb127bf811b786672bcc0492cd14/tumblr_p12y49tobA1w927dno1_500.gif
Alex Pettyfer or...

Kai 20-25
человек? мета-человек? названый брат

Ее путь был долгим, полным опасностей, но словно ангел-хранитель оберегал ее все это время. Каждый встречный ей человек или же волшебное животное, так или иначе помогали ей. Даже Разбойница, которая поначалу хотела сделать Герду своей игрушкой и угрожала убить. У нее появилось много друзей, к которым она заглянула и у которых гостила, когда все же добралась до замка Снежной королевы и спасла своего любимого брата. Она знала_ почувствовала, что та отпустила их, так как не было больше ее власти над спасенным Каем. Слезы Герды растопили осколки в сердце и в глазу у Кая. Он снова узнал свою сестру, а от радости за Герду льдинки сами сложились в слово "вечность", даруя им свободу и новые коньки. Герда поцеловала Кая в обе щеки, и они опять зацвели розами, поцеловала его в глаза, и они заблистали, как ее глаза; поцеловала его руки и ноги, и он опять стал бодрым и здоровым.
Холодное, пустынное великолепие чертогов Снежной королевы было забыто ими, как тяжелый сон.

Тогда я любила тебя, любила всем сердцем так сильно, что смогла победить чары Снежной королевы. По возвращении домой нас ждало обещанное "долго и счастливо", вот только реальность оказалась более суровой к нам. Я не дожила и до двадцати пяти лет. Лихорадка унесла мою жизнь после долгой болезни. Я буквально таяла и слабела на глазах. Тебе было тяжело после моей смерти, в конце концов ты даже женился, у тебя родились прелестные близнецы. Ты умер счастливым в окружении внуков, вот только так и не смог до конца забыть меня.
Сейчас мы два незнакомца, у каждого из нас своя жизнь, а при встрече на улице мы не удостоим друг друга вторым взглядом. И так бы и жить нам в неведении, если бы не просыпающиеся воспоминания о той жизни.
И как тогда, у нас не будет счастливого конца.

Послесловие
Если вы читаете этот пункт, то скорее всего произошло чудо и вы осилили сумбурный бред описанный выше. Пойдем по пунктам, постараюсь рассказать вам свою идею. Итак, заявка не в пару, вы вольны сами строить свой сюжет. Наша история в прошлом также подвергается обсуждению, не обязательно описывать все именно так. Каким образом Герда стала Кэрри, почему у меня три Т и как я связана с фандомом Флэша - расскажу уже непосредственно заинтересованному игроку. К тому же, может быть Кай решит, что теперь его очередь спасать меня от тьмы, вот только это мой осознанный выбор. В любом случае, игра обещает быть интересной, как мне кажется.
К слову, пишу я обычно от первого лица, но могу и от третьего, объемом приблизительно от пяти тысяч символов. Надеюсь, видеть от вас примерно тоже самое. С постами не тороплю, могу сама провисать и прошу относиться к этому с пониманием.
Внешность подвергается смене. Также вы вольны объединять персонажа с любым другим по вашему усмотрению. Если все же оставляете Алекса, то могу предложить его роль из фильма "Оторва" или же любого другого, также при желании можете стать мета-человеком/полубогом/оборотнем - такие сюжетные повороты очень приветствуются, главное, в пределах здравого смысла и логики. Если что, зовите меня в гостевой или же сразу пишите в лс, я не кусаюсь и открыта для диалога.

0

44

Централ Сити в поисках Уэллса

DC
https://68.media.tumblr.com/6d5906a28302dd580be5106975478dac/tumblr_owtk22u81v1vo9sm2o1_540.gif https://68.media.tumblr.com/71c2b27cd856ddd92507cd0a39a599da/tumblr_owtk22u81v1vo9sm2o3_540.gif
Tom Cavanagh

Harry Wells 45
человек? мета-человек? гений, ученый, плейбой (нет, ладно, да), филантроп (нет) самый невыносимый человек всех земель (десять раз да!)

Харрисон или Гарри Уэллс - личность безусловно неординарная, яркая и харизматичная, не смотря на то, что совершенно не обладающая чувством такта и тем, что обычно называют эмпатией. Ему абсолютно плевать, что о нем думают другие - сам он знает, что лучше все, а его мнение является неопровержимым. Ну в его глазах, как максимум.
Отношения обсудим вместе, надо отталкиваться от того, какую версию вы возьмете, но у нас сюжет кардинально отличается от сериала. Пэтти не уезжала из города, поэтому мы с Барри не расставались. У нас были непростые моменты в жизни, что добавит определенные сложности и в наши с вами отношения. Да и не стоит забывать, что я в вас стреляла - в свою защиту скажу, что в этом есть и ваша вина, я действовала по протоколу.

Послесловие
Теряюсь я всегда, как начинать этот пункт. Ну что же, прежде всего мы ждем адекватного и грамотного игрока на эту роль - ведь роль действительно не такая простая, характер Уэллса с любой Земли не сахар. Мы предлагаем вам ту версию, которая демонстрируется в 4 сезоне Флэша - Гарри Уэллс с Земли-2, отец Джесси и тот, которого похищал Гродд. Но вы можете оспорить наше решение и захотеть отыграть любую другую версию - препятствовать не будем, все детали отношений будут обсуждаться непосредственно с игроком - мы открыты к диалогу. В идеале наличие у вас такого древнего способа связи, как аська - чтобы мы могли собраться там все вместе и обсудить. Но на крайний случай подойдет и лс/фандомная тема.
Доктор Уэллс персонаж специфический, но мы верим, что и на него найдется свой любитель. Тем более, что мы не требуем очень уж многого - мы может быть и самый быстрый фандом, с постами не торопим, сами все люди взрослые и в реале занятые, пост в 2-3 недели для нас самая приемлемая скорость. В среднем, наши посты насчитывают пять тысяч символов, от первого или третьего лица.
Так, с графикой также поможем, голым бегать не будете ну если сами захотите, то кто мы такие, чтобы спорить, конечно хд
Как можно понять, с событиями сериала мы знакомы, но учитываем их с очевидными поправками, пожелания на которые также можем выслушать. В общем, доктор Уэллс, мы вас ждем и уже любим :з

0

45

Лорна в поисках Джона

MARVEL
http://a.icepic.ru/19f2af9.gif http://a.icepic.ru/9a0796d.gif
David Blair Redford

John Proudstar 22-30
мутант, защищает других мутантов и борется с жестокостью и несправедливостью правительства в отношении мутантов

Джон - друг и боевой товарищ Лорны, тот, кто всегда готов прийти ей на выручку, будь то необходимость закрыть ее собой от пуль или же помочь сделать ей правильный выбор. Джон - представитель коренных американцев, в прошлом военный. В армии он познакомился с еще одним мутантом, который позднее выберет себя имя Пульс. Пульс и Джон, теперь известный среди мутантов как Буревестник, вместе вступят в так называемое подполье мутантов. Во время одной из операции Пульс пожертвует собой, чтобы дать Джону и остальным мутантам уйти, и потерю друга Джон будет переживать очень тяжело. Это довольно рассудительный, спокойный человек, тот, на кого всегда можно положиться. Импульсивной Лорне очень нужны такие такие друзья.

Послесловие
Пишите в гостевую книгу, и мы выберем удобный способ для связи. Я взяла за точку отсчета для Лорны даже не начало, а предысторию сериала "Одаренные", потому что слишком много событий первого сезона отсекают нас от игры с остальными представителями каста, а хочется иметь возможность быть частью общего сюжета. Однако хотелось бы, чтобы Вы были знакомы с первым сезоном сериала, потому что это дает нужную информацию о характере персонажа, его истории, взаимоотношениях с остальными героями. Никаких особых требований к соигроку не выдвигаю, все стандартно. Базовая грамотность и желание играть. Я скорее медленный игрок, нежели быстрый, но скорость игры обязательно обсудим, как придете. Пишу посты от 2 до 7 тысяч символов, играю то от первого, то от третьего лица, по настроению. От Вас буду ждать примерно того же в игре. С радостью узнаю Вас получше, но сыграюсь и с занятым в реальной жизни человеком. Не бойтесь брать персонажа, в Сети есть гифки по сериалу, а на форуме есть активные графисты. Но если Вас это так смущает, давайте обсудим смену внешности. Главное - приходите поскорее!

0

46

MARVEL
http://a.icepic.ru/4253a5c.gif http://a.icepic.ru/14ac273.gif
Jamie Chung

Clarice Fong 20-30
мутант, защищает других мутантов и борется с жестокостью и несправедливостью правительства в отношении мутантов

Блинк - подруга Лорны. Кларис выросла у пары, которая устроила в своем доме что-то вроде приюта для детей-мутантов. Они были хорошими и добрыми родителями, но считали, что лишь полная изоляция от окружающего мира поможет им всем спастись. Пятнадцатилетней Кларис хотелось и мир посмотреть, и себя показать, так что она ушла из дома. Ей пришлось заботиться о себе самой с ранних лет, что не так-то просто, даже если у тебя нет дара, который нужно скрывать ото всех. Полярис и другие ребята из подполья мутантов помогли Кларис скрыться от властей после неудачного побега. Пусть и не сразу, но Кларис поняла, что устала бежать от проблем и хочет встретиться с ними лицом к лицу, а также использовать свои силы, чтобы помогать другим. Возможность открывать порталы - могущественный дар, но девушке не хватает уверенности в себе. Впрочем, ее можно назвать осторожной и осмотрительной, а порой это решает все.

Послесловие
Оставьте сообщение в гостевой книге, и мы вместе выберем удобный способ для связи. Я взяла за точку отсчета для Лорны даже не начало, а предысторию сериала "Одаренные", потому что слишком много событий первого сезона отсекают нас от игры с остальными представителями каста, а хочется иметь возможность быть частью общего сюжета. Однако хотелось бы, чтобы Вы были знакомы с первым сезоном сериала, потому что это дает нужную информацию о характере персонажа, его истории, взаимоотношениях с остальными героями.  Никаких особых требований к соигроку не выдвигаю, все стандартно. Базовая грамотность и желание играть. Я скорее медленный игрок, нежели быстрый, но скорость игры обязательно обсудим, как придете. Пишу посты от 2 до 7 тысяч символов, играю то от первого, то от третьего лица, по настроению. От Вас буду ждать примерно того же в игре. С радостью узнаю Вас получше, но сыграюсь и с занятым в реальной жизни человеком. Не бойтесь брать персонажа, в Сети есть гифки по сериалу, а на форуме есть активные графисты. Смена внешности нежелательна, Джейми Чон просто очаровательна сама по себе и особенно в этой роли, если уж совсем никак, давайте это обсудим, но я вот не представляю кого-то другого на ее месте, ну она же такая лапушка. Приходите поскорее, очень Вас жду!

0

47

Лотрик в поисках принцессы

DARK SOULS
http://s7.uploads.ru/d/jyXt3.png
http://sa.uploads.ru/d/cTzhy.png
original & krysten ritter

Gertrude eternal
небесная дочь, принцесса лотрика, мать перерождения

Моя дорогая сестра, мне жаль, что наши пути с тобой давным-давно разошлись. После исчезновения матери и отца ты решила захватить власть в нашем королестве и устроила настоящую революцию, которая перешла в ужасную гражданскую войну. Из-за твоего честолюбия и фанатичной веры было разрушено все, что строила наша семья многие столетия, а королевство опустело. Мы надеялись, что, просидев свой срок в заточении, ты одумаешься и снова вернешься к нам нашей любимой сестрой, но ты сбежала. И теперь у нас с братом совсем нет сил искать тебя, Гертруда.. Или как ты теперь зовешься в этом мире?

Послесловие
Мы с Лорианом придерживаемся теории, что Гертруда и есть Розария, напросившаяся в Храм Глубин. На это указывают некоторые косвенные факты, но в основном, конечно же, это скорее догадки и хэдканоны. Внешность и некоторые детали истории мира и персонажа в целом обсуждаемы. Ждем тебя в гостевой, наша дорогая сестра ♥

0

48

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 71#p270671

SUPERNATURAL
https://68.media.tumblr.com/d1dc444a53721495a983661b02f2ed00/tumblr_inline_nuq1uc0Qzu1qlt39u_250.gif https://68.media.tumblr.com/2039d54ff05ce23e4c8e64130fc6ae54/tumblr_inline_nuq1u8NAWS1qlt39u_250.gif
Jared Padalecki

Sam Winchester 26
Охотник, просвящённый, человек с кровью демонов и сборник талантов

Даже углубляться не буду, потому что тут всё ясно. Многое было, но предпочитаю оставить канон - на свете нет людей, дороже, чем мы друг другу, даже при полном отсутствии взаимопонимания в ряде вопросов. В конце концов, Сэмми - мой младший брат и я всегда буду чувствовать ответственность за него. И жизнь готов отдать, и не только её. В деталях думаю, расписывать нет смысла, на какой стадии отношений мы, решим уже лично, как и многое другое.

Послесловие
- Возраст и события пока для себя учитываю первых 4-5 сезонов, но обговорим
- Я в отношениях с Адалиндой Шейд, ведьмой из другого фэндома (Гримм) и фактически учитываем, что она путешествует с нами. Или, по-крайней мере, находится в близком взаимодействии. Историю расскажу лично.
- С Ларой Крофт решили, что после событий на Яматае, но ещё будучи юной совсем, она некоторое время путешествовала с нами. Обоснуй этой истории тоже предоставлю лично. И кстати говоря, если будет желание, то вполне возможно, что будущую юную расхитительницу и Сэма могли связывать романтические взаимоотношения, она не против, но этот момент обговорите уже лично. И мы всё остальное - тоже. 

мой пост

Не представляю, что за хрень появилась из-за деревьев, но с полной уверенностью могу сказать, что она мне не нравится. Во-первых, потому что оружие тут бессильно, несмотря на подобие человеческой формы, а во-вторых, потому что мне совершенно не нравится то, что  я вижу. Я много всякого повидал в своей жизни, будем честны. И призраков, и русалок, и даже нечто, что сбрасывая с себя куски кожи, превращалось в меня. Но тому,  с чем мы столкнулись сейчас, буквально нет никакого объяснения. Потому что это...деревянный гремлин? Энт из Властелина Колец? Второе, кстати говоря, больше похоже на правду. Всегда думал, что это - не более, чем фэнтезийный вымысел, ну, или послание "Зелёных" миру, решивших доказать, что у деревьев тоже есть душа. Любой вариант хорош. Не мне сомневаться в существовании чего-либо, конечно, но..всему же должны быть какие-то пределы.
И этот город - настоящее мракобесие. Потому что, с чем мы здесь только не столкнулись, приехав по незначительному совершенно поводу. Сэмми, со всей его экстрасенсорной чуйкой, сумел как-то почувствовать, что нам просто необходимо здесь оказаться.
Правильно ли мы сделали, приехав сюда, в качестве охотников на нечисть? Да, определённо.  Её здесь не сказать, что было много. Её здесь были просто тучи. Рад ли я был тому, что происходило с нами и конкретно в данный момент? Совершенно нет.
Потому что, я  без понятия, что такое загнало нас на полянку в лесу и пытается опутать своими ветвями. Изначально мы сюда сунулись только из-за сообщений о том, что тут пропали три человека. Ничего странного, казалось бы - в лесах, подобных этому, постоянно кто-то теряется. Но когда один - это может быть случайностью. Когда два - дикой и очень плохой случайностью. Но три, особенно с разницей в несколько дней - это уже статистика. И отнюдь не просто свидетельствующая о том, что "так бывает". Так что мы с Сэмми как-то готовились встретить здесь какого-нибудь  волкадлака или людоеда, что тоже случай не уникальный. Не знаю уж, что привлекает подобных ребят в местах, аналогичным этому. И захватили с собой ружья с солью, серебряные кинжалы, обычное оружие, на случай, если придётся столкнуться с какими-нибудь психопатами, и кое-что по мелочи. Но то, что мы сейчас наблюдали, ни в какие рамки не лезло. Мы с младшеньким буквально всем его уже попытались ударить, из того, что у нас было. И толку ноль.
Буквально на моих глазах человека поглотило дерево, к которому он был привязан, а я ничего не мог с этим поделать. Потому что, когда рванул к нему, меня снесло таким ударом, словно я под каток попал. Не сразу даже сообразил, что это был..до сих пор не могу этому уродцу подобрать определение, в общем, кто-то похожий на дерево. Только он что-то шипел, распускал свои руки-ветви и совершенно не собирался стоять на одном месте, как кажется. Ничего удивительного, конечно, никто себя так не вёл, когда по его душу приходили охотники на нечисть, но всё равно неприятно. Мог бы хотя бы не драться и не наносить ударов со спины. Неужели не существует никаких курсов для деревьев-джентельменов?
Когда с кряхтением стал подниматься с земли, человека возле дерева уже не увидел. Зато оно словно стало больше. Хотя, может мне и казалось. Странно ещё, что в глазах звёздочки не летали, как в мультиках показывают, потому что по ощущениям было примерно тоже самое. Осторожно кладу руку на рёбра, со стороны удара, искренне надеясь, что треск, который я слышал, был ветвями, на которые я рухнул, а не моими собственными костями. Всё обошлось, судя по ощущениям, но весьма неприятно огрести от дерева. Я же не орк какой, в конце концов, из финальной части Властелина Колец.
  Оглядываюсь в поисках Сэмми - отмахивается серебряным кинжалом, но  толку от этого никакого, причём совершенно. Я вижу, как металл скользит по дереву, а существо словно бы не замечает этого. Что за чертовщина тут творится? Лучше бы и впрямь, оборотня какого встретили.
Встряхиваю всем телом, пытаясь по ощущениям понять, есть ли какие-нибудь серьёзные травмы, о которых стоит побеспокоиться, когда всё будет закончено. Вроде бы нет, но сильно я бы не радовался, потому что у нас, судя по всему перепробованному, нет буквально ничего для того, чтобы победить этого чудилу.
- Сэмми, осторожно! Понимаю всю бессмысленность собственного оклика, но ничего не могу поделать от беспокойства. Поднимаюсь на ноги, бросаясь к брату, которого начало опутывать деревянными лианами. Оружие здесь, как с солью, так и обычный пистолет, абсолютно бессмысленны, с них мы и начали. Поэтому, уповаю на то, что эту тварь всё-таки можно ранить хоть  как-нибудь. Подлетаю к нему со спины, вонзая нож и силой проворачивая его - эта дрянь кажется вполне живой и осознанной, а такое никому не понравится. Но он, словно не чувствуя этого, вновь отшвыривает меня от себя одной из своих рук, продолжая опутывать Сэма. Полное дрянство. Создаётся ощущение, что придя сюда за троими, мы превратимся в следующих двоих.
- Гадство, держись, Сэмми. Пытаюсь хотя бы перерезать эти лианы, опутывающие брата, не способного уже шевелиться. Получается с трудом - всё равно, что дрова себе рубить ножичком с утреннего похмелья.
- Отвали от него. Отбрасываю кинжал, попытавшись обхватить со спины, чтобы оттянуть от брата. И никогда не считал, что ем мало каши с утра, к тому же, даже в это время суток предпочитал  мясо, но чувствую в этот момент, что не дотягиваю. Нам бы дядюшку Арнольда Шварцнеггера сейчас сюда, на пару с каким-нибудь Трансформером. Потому что чувствую, как скользят ноги по земле, пока эта хрень тащит  меня за собой, отталкивая Сэма в сторону дерева. И сдаётся мне, что ничего хорошего, когда он нас обоих до него дотащит, уже не случится.
- Дин! Слышу знакомый голос и искренне, правда, очень мысленно, начинаю матюкаться. Не сказать, что сильно стеснялся присутствующих, в основном потому, что все силы уходили на то, чтобы держать деревянного уродца, что решил превратить моего брата в Фродо, с которым по-свойски разобралась та паучиха в пещере. Нет, серьёзно. Здесь слишком много мотивов из мира Толкиена.
- Что?! Не до тебя пока, не видишь?! Даже не смотрю в сторону Адалинды, прекрасно узнавая её голос. Реально было не до того, даже если всегда был рад видеть её милое личико. И я совсем не про то,каким оно становилось иногда. Думал, что у меня инфаркт случится, после первой её трансформации. Хвала небесам, что хоть с возрастом не обманула и это с детства у неё так. 
Вообще, я не собирался ей хамить, мы немного прояснили ситуацию и она сумела меня убедить в том, что ничуть не виновата в происходящей вокруг чертовщине, несмотря на то, что является ведьмой. Причём такой, что не в сказке сказать, не пером описать, просто потому, что совершенно не захочется. И я понимаю, что должен благодарить небеса за то, что её не "переворачивает", в момент оргазма или во сне, но все подобные измышления на потом. Сейчас правда немного не до неё и выяснения наших отношений.
- Держи, идиот! Не могу сказать, что горю желанием делать как она говорит, особенно, при воспоминаниях о том, кем она может быть, но всё же, поворачивая голову в сторону, ровно в тот момент, когда она швыряет мне нечто, оказываясь рядом. Ловлю буквально на автомате, всё-таки бросив чудика, который даже не слишком замечал меня за своей спиной и удивлённо разглядываю топор. Обычный такой, подходящий для дровосека.
- Это же дерево! Первые секунды думаю о том, что мне и по голове мог прилететь этот инструмент лесников, от рисковой и наверное, весьма обиженной девицы. Следующие секунды две уходит на то, чтобы понять, о чём она говорит, после чего размахиваюсь и со всей силы ударяю острием по плечу существа. Получилось кстати классно. Огромный рубец, вытекающая зелёная слизь и он, взревевший с такой яростью, что пробудили мы, как мне кажется, весь город. Зато эффект достигнут - отвлекаясь от Сэма, бросается ко мне со своими лозами. И да, тут я готов признать - спасибо ведьме, топором их обрубать куда эффективнее, чем чиркать ножичком.
Младшенький всё ещё опутан и не может двигаться, но я ощущаю, что шанс у нас есть, какой-никакой. Рублю все попадающиеся мне лозы, без всякого разбора, стараясь нанести существу максимальный вред. Краем глаза замечаю Адалинду, что бросается к дереву. Почему-то кажется, что на его коре пропечатался  лик мужчины, который до того был возле него. Но вполне списываю на бред от всего, что происходит. Плевать, в общем-то. Куда больше волнует придурок, что старается окутать меня своими деревянными лианами, даже плохо орудуя одной из рук. Значит, это действительно работает. Главное теперь - умудриться снести голову.
Не могу сказать, что это было просто - стараюсь рубить на максимальной скорости, но он не подпускает меня к себе достаточно близко для удара. И только когда раздаётся дикий, почти человеческий крик, я вижу, как он отвлекается и ловлю момент для того, чтобы снести ему голову тремя ударами в одно место. Падает как человек, в обычном своём режиме "без головы". Я буквально рад, видя Сэмми, что освобождается из своего плена, но следующая мысль заставляет сжаться сердце в ужасе. Адалинда.
Поворачиваюсь в сторону дерева, с ужасом наблюдая, как оно дёргается, словно в дикой проекции, которой не настроили камеру. Словно связь плохая или что-то вроде. Не вижу ведьму, зато вижу огонь вблизи его корней, который не задевает почему-то даже траву вокруг и не распространяется дальше. Пожирает только само дерево, что словно от боли бьётся в истерике, как натурально живое. И нихрена не понимаю, что происходит.
- Адалинда! Бросаюсь туда, разом забыв обо всех претензиях, что были к ней, по поводу того, что она - ведьма. Потому что во-первых, она спасла нас сейчас с братом, а во-вторых, потому что зла я ей точно никакого не желал. Сэм визуально  в порядке, выпутается и сам. - Адалинда, где ты? Опасаюсь, что и её засосало внутрь этого дерева или что-то вроде. И выдыхаю с облегчением, когда нахожу её в метрах двух от дерева, скрытой от меня кустами в тот момент, сидящей на земле и не сводящей взгляда с огня. - Эй, всё в порядке? Что с тобой? Как ты это сделала? Подхожу к ведьме, что кажется, не реагирует даже на моё присутствие. Я вижу, как её бьёт мелкая дрожь, хотя не сказать, что было слишком холодно. Надо бы беспокоиться о том, что возможно, мы устроили пожар в этом лесу, но я понимаю, что и с ведьмой не всё в порядке.
- Что с тобой? Адалинда, вставай, надо убираться отсюда. Протягиваю руку ведьме, чтобы помочь ей подняться, но не вижу никакой реакции на себя, ровным счётом. Словно, впала в ступор, так и не сводя взгляда с огня. Бросаю взгляд на дерево, огонь по которому поднимается выше. Так и не затрагивая ничего вокруг больше. Видимо, что-то из разряда её заклинаний. Или, не знаю, что тут вообще случилось.
Не вижу ничего лучшего, нежели схватить её подмышки, приподнимая с земли и закинуть руку себе на плечо, прижимая за талию. Я в упор не понимаю, что происходит - она всё ещё не сводит взгляда с огня, словно даже не замечает моего присутствия рядом. Думаю, нам правда пора убираться отсюда.
- Сэмми, валим, пока ещё что-нибудь не случилось. Брат кивает, собирая всё, что мы потеряли в драке, направляясь вперёд. Мы с ведьмой идём следом за ним. Шейд передвигает ногами, по-прежнему смотря в пустоту и ощущение, что провожаю её после весьма пьяной вечеринки. Потому что воля в ней буквально нулевая. - Что за чертовщина с этим городом. Ворчу, таща за собой Адалинду к нашей машине. И только когда мы покидаем границы леса, я чувствую, как она приходит в себя. - Добро пожаловать снова в Портленд, красавица. Что с тобой случилось? Мне хочется пошутить, но я чувствую, что не время и не место для того. Слишком напуганной выглядит ведьма. Словно душу пришлось продать в обмен на наше спасение. - Не расскажешь, что за энты были? Потому что у отца даже намёка на подобных не встречал, а уж ему довелось повидать многих тварей. Ощущаю беспокойство, в связи с происходящим и опасение, как бы лес мы не подожгли. Но возвращаться туда и проверять совершенно не хочется - знаю почему-то, что пострадало только дерево. Ведьма знает, судя по всему, с чем мы столкнулись, слишком уж хорошо понимала, что нужно делать. Главное, чтобы снизошла до того, чтобы рассказать.

0

49

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 18#p269118

MARVEL
http://s9.uploads.ru/AunUX.jpg
Rachel Weisz | Marion Cotillard*

Magda Lehnsherr [The Witch] 40 [90*]
усовершенствованный человек, отличный секретный агент, паршивая мама

Мама. Слово кажется чужеродным, когда срывается с моего языка. Я не отрываясь смотрю на экран, на котором темноволосая женщина склоняется над уже бездыханным телом, а после скрывается с места происшествия. Отрывок повторяется снова и снова, позволяя мне рассмотреть в деталях и лицо женщины, и другие мелочи. Мне хочется кричать, что это подделка. Хочется выпустить на свободу алый хаос моих сил, но я лишь сильнее впиваюсь ногтями в свои ладони. Я-то помню тебя доброй и понимающей, мама. Я помню твои теплые руки, когда ты заплетала мои волосы, помню твой мягкий и успокаивающий голос - ты всегда пела мне колыбельные, если из-за кошмаров я не могла уснуть.
И ты должна быть мертва. Бомба Старка убила тебя.
Видимо, этого недостаточно.
После Альтрона и Соковии, у меня и Пьетро взяли образцы крови для внесения в базу Щ.И.Т.'а. Каково же было общее удивление, когда помимо очевидного совпадения с Магнето, выявилось еще одно - так и не раскрытое убийство политика небольшого государства в восточной Европе, который мешал некоторым личностям с определенной властью. В распоряжении разведки было лишь довольно размытое видео и частички кожи с орудия убийства, но твой образ все еще слишком яркий в моей голове. Я не могла не узнать тебя. Запись датируется тем же годом, когда мы с братом попали в плен к Г.И.Д.Р.'е. Ты знала об этом? Или тебе просто все равно?
Поверь мне, я найду тебя, Ведьма. Так ведь тебя называют? Вот только, ведьма из нас двоих только я.
Я помню все. И я никогда не смогу простить тебя.

Послесловие
Потому что Леншерры должны захватить Кингс хд
Теперь немножечко о фактах - я предлагаю вам облокачиваться на эту версию Магды - где она агент, которой нужно было втереться в доверие к Эрику Леншерру, но что-то пошло не так - уже на ваше усмотрение, что именно - или влюбленность со стороны Магды, или ее беременность, или еще что, уровень драмы вы вольны выбирать сами, мы можем лишь подбросить парочку идей. Также, уточняю, Ани Леншерр в нашей истории нет, но есть Нина, но она не дочь Магды, помимо близнецов очень желательно наличие ребенка от Росомахи - это часть ее канона. Магде введена сыворотка, идентичная сыворотке Капитана Америки, поэтому замедленное старение, усиленные рефлексы, улучшенные физические показатели. При желании, можете приписать себе и особые способности, но этот момент лучше оговорить со всей семьей. Биография в основном полностью на ваш откуп, в принципе, нам хватит обсуждения общих моментов, а в анкете вы можете указать просто ссылки на википедию.
Мы с семьей придерживаемся мнения, что игра должна быть в удовольствие, а не в обязанность, поэтому никто не будет одолевать вас с требованиями постов, и взамен мы ожидаем такого же понимания — все люди взрослые, работающие. К постам и стилю оформления оных не придираемся — я пишу от третьего или от первого, птицу-тройку использую по желанию, количество символов варьирует в зависимости от ситуации.
Пишите в гостевой или же сразу после регистрации мне в лс, на все возникшие вопросы отвечу, при необходимости поделюсь и другими видами связи. Мы не требуем круглосуточного онлайна, но, пожалуйста, не пропадайте по-английски, это очень ранит.
Внешность на ваше усмотрение, если не нравятся предложенные нами варианты, можете предложить свой - давайте обсудим.

мой пост

Ванда не живет. Просто существует последние пару недель, выполняя какие-то автоматические действия. Весь мир потерял для нее краски. Остался только красный.

Каждый день был похож на предыдущий. Проснуться. Принять душ. Позавтракать, читай, поковырять вилкой яичницу или омлет и выпить несладкий кофе. Навестить Пьетро и в очередной раз услышать "Никаких улучшений, к сожалению, но он стабилен". Ведьме хотелось выть от этих холодных безжалостных слов, но она лишь кивала, выдавливала из себя вежливую улыбку да какие слова благодарности и уходила. Выбирала наиболее уединенные уголки, где никто ее бы не потревожил. Ей не хотелось никого видеть. Ей не нужна была их жалость и забота. Ее дом был уничтожен, буквально стерт с лица земли. Ее сердце билось сейчас за счет многочисленной аппаратуры в стерильной палате. Ванда даже пыталась выйти на связь с Эриком или Лорной, но наткнулась лишь на глухую стену. Чарльз Ксавьер также не смог [или может быть не захотел] ей помочь.

Ей просто некуда было пойти.

Но находиться рядом с Мстителями было невыносимо. Ванда не чувствовала себя в безопасности, не могла расслабиться, окруженная бесчисленными агентами и героями Земли. Единственный, с кем ей было относительно комфортно, кто был свидетелем ее изменений, кто помог ей определиться и кому она не причинила непоправимого вреда, Клинт Бартон отбыл в неизвестном направлении вскоре после того, как медики разрешили. До этого Максимова буквально льнула к лучнику, видя в нем необходимую поддержку. В конце концов, Пьетро пострадал именно защищая Бартона. А все остальные пострадали из-за неё. Ведьма не осознавала в полной мере, что именно она делает. И самое главное, как именно она это делает. И все чаще Ванда ловила себя на мысли, что от пуль пострадал не тот близнец. Пьетро заслуживает жизни гораздо больше, чем она.

Новоприобретенные способности ее пугали. Барон и влияние скипетра что-то окончательно сломали в ней — какие-то внутренние барьеры, стерли тонкие границы дозволенного, подтолкнули к самому краю. Безумный демон сидел в ее голове и каждое мгновение рвался на свободу, жаждал крови. Максимова сходила с ума, слушая его манящий шепот и сжимая виски тонкими пальцами с неизменными дешевыми кольцами [это все были его подарки, поэтому Ванда скорее умрет, чем расстанется с ними]. И иногда ей так хотелось поддаться, прислушаться к голосу_ с д а т ь с я. Просто перестать сопротивляться, опустить руки. Демон обещал ей исполнение самого главного желания взамен на послушание.

Впрочем, Штрукер тоже много чего им обещал. И Магнето. И даже непогрешимый Профессор Икс. И к чему это привело?

Ванда может быть и не доверяла Тони Старку в полной мере, он был меньшим из возможных зол. Да и крайне редко появлялся в собственной башне, к огромному облегчению Ведьмы. Постепенно она осваивалась на базе, позволяла себе чуть больше времени проводить в обществе других людей, заглядывала в спортзал или даже комнату отдыха, когда там было больше трех человек. Но ее все еще боялись, она чувствовала это, слышала их мысли, пусть теперь уже совсем этого не хотела. Экранироваться было сложно, и покой Алая Ведьма находила только в одном месте — в палате Пьетро, размеренное шуршание приборов помогало ей успокаиваться. Иногда она даже засыпала в кресле около его постели, но на утро неизменно обнаруживала себя в своей комнате. Она не знала, кто именно ее перемещает, пока в одну ночь не проснулась и не уловила отголосок мыслей Сэма Уилсона, который осторожно поднимал ее на руки. Тогда и на следующее утро она не подала виду, что что-то произошло, но через пару дней составила компанию Соколу в гостиной, сделав ему чай и по обыкновению ничего не сказав, лишь едва заметно кивнув. С тех пор это стало негласной традицией.

Возможно, Ванде было так легко с Сэмом, потому что его не было там, в Соковии. Ей не приходилось пробуждать его самые худшие воспоминания, а ему не приходилось заново переживать их. Чувство вины жгло Ванду не хуже огня, пробуждая ее худшие кошмары. И что самое страшное, никто ее не винил! Никто не смотрел косо, скорее наоборот.

От гнетущих мыслей Ведьму отвлекает даже не сколько голос Наташи, сколько ее мысли и ее настроение. Ванда внутренне напрягается, невольно расправляя плечи, поднимая на русскую слегка расфокусированный взгляд. Ей требуется не более полминуты, чтобы полностью осознать, кто именно перед ней.

— Что? — брови Ведьмы сходятся на переносице, на лице чистое удивление вперемешку со страхом. Прошлое Наташи едва ли не сбило Максимову с выполнения миссии, заставило сомневаться, а действительно ли то, что они делают, во благо? И Ванда не могла заставить себя посмотреть в глаза русской шпионки, старалась и вовсе избегать ее компании.

— Пока они меня не подводили, — упрямо возражает Ванда, чуть отстраняясь от рыжей, невольно намекая на произошедшее на том злополучном корабле. Зрачки, реагируя на внутреннее состояние дочери Магнето, вспыхивают алым светом, а на кончиках пальцев появляется алый туман. Впрочем, Ванда быстро берет себя в руки, сжимая ладони в кулаки. Ей не хочется признавать правоту Романофф, но та не собирается отступать и не оставляет выбора. Почти, как Клинт когда-то. Возможно, именно это и играет решающую роль. Глаза вновь приобретают привычный светло-зеленый оттенок, плечи опускаются, а голос звучит на удивление глухо.

— Что ты хочешь, чтобы я сделала, Наташа?

0

Вы здесь » Mirrorcross » партнёры » KINGSCROSS

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно