"
tell me the story bro

Сем Винчестер: Боги, вы чего это глаза позакатывали?)
    Локи: А это у нас такое семейное приветствие — видеть друг друга за эту тыщу-с-небольшим лет уже не можем хд

Стив: Сажусь писать пост. через час проверил всю почту, посмотрел все обновления на ютьюбе, прочитал все посты, настроил музыку, придумал лекарство от рака, слетал на луну, но ни единого слова в пост /рукалицо/

Сигюн: Ох уж мне это ваше земное чувство юмора...
    Локи: Вообще-то мое чувство юмора имеет просто неземное происхождение... и отлично пробивает дно

Зеркало: Хочу пейринг БРОК рамлоу и эдди БРОКА
    спасибо, я всё

Локи: /погрозил пальчиком/
    Питер: остаточная реакция ахахах
    Локи: эрекция
    Питер: НУ ПАП ТЫ СМУЩАЕШЬ МЕНЯ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ
    Локи: Погоди, я еще свои любимые анекдоты про Штирлица не начал рассказывать...

Стив: Мои коллеги вчера открыли себе мир фанфиков.
    Локи: Даже не знаю, что хуже — открыть этот мир в сознательном возрасте или когда тебе двенадцать...

Стив: Сокол пошел гулять. Сокол притащил этажерку для обуви. Сидит собирает. Глядишь, завтра притащит шкаф, квартиру, новую вселенную без Таноса

Джеймс: Решил вести ежедневник, дабы систематизировать свои временные траты, четко структурировать дела по принципу "от важного к не самому важному" и вообще быть, как серьезный человек.
    Вместо заполнения первых же страниц ежедневника я сел смотреть, как мужик пытается танцевать стрип.

Занзас: Нормально ли писать Мукуро пост под "Я тебе не верю" Аллегровой и Лепса гугл поиск

Стив: Вернулся с работы, чтобы вставить. свои пять копеек. но лучше просто вставить. можно без копеек
    Локи: Правильно, чего на мелочь-то размениваться?
    Лэнс: Я чувствую себя комфортно в этой атмосфере: бондаж, вставить копейки, гнитальность. - всё как надо :" D

Ичиго: Хочу убивать.
    Или обнимать.
    Дайте мне жертву для убийства или обнимашек.

Кёя Хибари: Шел третий час ночи и седьмая серия Волейбола подряд...

Кит: Обожаю этот режим "сделай во прям щас". Прям чувствую,что не зря родился блять

"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Вот и подходит к концу январь, самое время проверить, начали ли исполняться загаданные желания, и не осталось ли у вас долгов с прошлого года. На улице зима, но у нас в Зазеркалье тепло – нальём горячий чай каждому желающему, так что спешите заглянуть на огонек.
В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting
Вверх страницы

Вниз страницы

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » партнеры » Novacross

Novacross

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Ищу среди звезд Кукольника
Акасуно но Сасори // Akasuna no Sasori
наруто // naruto

https://pa1.narvii.com/6819/390855200380fbe52577ff5520491b7bae4435b2_hq.gif

оригинал

Сасори вырос одиноким мальчиком, который все время грустил. Ему не хватало родительской любви. Они оставили своего сына бабушке Чие и покинули деревню, дабы выполнить миссию и не вернулись. Оставили мальчишку совершенно одного. В итоге, чтобы заполнить свое одиночество, он создает куклы, которые очень похожий на родителей. Только этого не достаточно, мальчик, понимает это, но ничего не может с этим сделать.
В Суне появляется самый настоящий монстр. Вне зависимости от возраста, он всегда выглядит подростком. Создал себе свое же тело, а так же защитное, которое может атаковать. Прекрасно владеет техниками, а так же ядами, которые ему не опасные.
Сасори  чем-то похож на Гаару, точнее второй похож на первого. Они оба из суровой деревни, где проявление чувств и любви – является чем-то зашкварным. Сасори умер, но все же мне бы хотелось его вернуть на эту землю. Не знаю, в каком облике и за кого. Вряд ли он поменяет сторону и вернется в деревню, чтобы ее защищать, но все же это его родной дом.
Сасори прекрасный и глубокий персонаж. Он очень интересный и необычный. Для него искусство важнее всего на свете. Сохранив «живых» родителей, а так же захватив тело одного из Каге Суны, он придерживается того, что искусство вечно. Оно не должно увянуть или взорваться и исчезнуть. Нет, у него свои цели, свои мотивы. Как бы там ни было,  но вступив в Акацуки, Сасори в первую очередь был рад тому, что ему не приходиться все делать тайком, что теперь доступ открыт. А так же этот старый, но молодой, ворчун терпеть не может ждать. Тут прямо жирный пунктик.

★★★★★★★

Сасори был частью Суны и я не могу просто оставить это в стороне. Такой колоритный персонаж, а еще не занят! С нетерпением буду ждать появления! Если будут вопросы, то можешь обращаться в лс. Тут очень активный и обкуренный каст по Наруто, так что игру найдешь в любом случае)

0

92

Ищу среди звезд вечного пирата
Киллиан Джонс (Капитан Крюк) // Killian Jones (Captain Hook)
однажды в сказке // once upon a time

https://i.imgur.com/X77kFyWm.jpg     https://i.imgur.com/MNMWh2Cm.jpg

Colin O'Donoghue

Разыскивается пират времен конца третьего сезона, начала четвертого. Нам не хватает того самого Киллиана, который ступил на праведный путь, решив следовать за зовом сердца, нежели по кривой дорожке мести. Того самого пирата, который гонялся пол жизни за Крокодилом, бороздил необъятные просторы морей в разных мирах, без зазрений совести крал и грабил. Человека, прожившего удивительную жизнь, повидавшего много плохого и хорошего. Сторибрук нуждается в тебе, Киллиан. Я нуждаюсь в тебе. Ведь играть с тобой было так весело, почему бы не продолжить? Я жив и готов вновь потрепать тебе нервы. Или ты уже не поведешься на это?

★★★★★★★

Знать канон персонажа до первой половины 3-его сезона обязательно. Дальше наш сюжет рознится от канона. Уметь отыгрывать характер персонажа, хотя бы приблизительно. Не бояться и приходить по скорее. Лично от себя добавлю абсолютно не обязательное пожелание - это КэпПэн. Это личное и НЕ обязательное. Мы будем рады любому Вашему предпочтению

0

93

ищу среди звезд рыжего туркаРЕНО // RENO
последняя фантазия // final fantasy

http://funkyimg.com/i/2R6om.gif
original & art

прячу то, что в венах [не] кровь, а лёд, с языка змеиного льётся мёд, ловкость рук легко объяснит игла, глаз холодных прищур прикроет мгла. всё во мне — отъявленное враньё. даже сердце лжет, что  о н о — моё. // рено - рыжая макушка в самой гуще событий, что ловко балансирует где-то между отъявленным отморозком и тем самым парнем, что вроде и не герой с плакатов, у шин-ра на плакатах вообще сомнительные герои,  но свой вклад во спасение мира он, конечно же, сделал. человек феноменальных способностей, где развязная натура сама по себе замечательно уживается с жестокостью и непомерной циничностью в поступках и действиях. и этот не затянутый ворот, кричащий о том, что терпеть не может строгие условности, где вечно помятый пиджак и мотоциклетные очки, кажется, оставили в покое все в офисе. бросив попытки призвать рыжего турка к более серьезному отношению к внешнему виду, совершенно не помеха четкому исполнению приказов, где моральная составляющая последних давно откинута. пусть муками совести себя изводят те, кто стал причиной этих самых приказов. в конце концов, приказы обсуждению не подлежат и должны быть исполнены, несмотря на то, как ты к этому относишься. он заслужено считается незаменимым сотрудником правой рукой ценга, не за красивые глаза. несмотря на то, что он крайне не воспитан и безалаберен, толку от него намного больше, чем от вечно собранной елены. и дело тут даже не в галстуке. хороший боец и прекрасный летчик.
дети пришествия нам показали, что некогда враги могут вполне себе мирно сосуществовать в новом мире, несмотря на то, что стороны в общем-то не менялись. именно эту грань в первую очередь и хотелось бы затронуть. где рено, напрямую повинный в том, что опора седьмого сектора рухнула, похоронив на себе и под собой тысячи неповинных жизней, становится не другом, но товарищем, ну или по крайней мере со временем пропадает это желание проехать по этому лицу кулаком. а он не по наслышке знает, что удар у тифы тяжелый.
немного информации для размышления.
[1] оставить у него только имя или взять мелькающую на просторах интернета фамилию [sinclair] синклер - решать вам. я не нашла достоверной информации, что приписываемая многими фамилия именно его и даже в почти родной, английской, вики он просто рено, турок шинры.
[2] учитывая временный период игр объединенных миром семерки, рено работает на шин-ра как минимум 10 лет. если учитывать минимально известный возраст поступления в организацию 16 лет, то возраст его к моменту детей пришествия около 26 лет - совсем взрослых мальчик.

★★★★★★★

приходить для игры - пожалуй, единственное требование,  которое включает в себя все. быть готовым общаться и обсуждать идеи, писать посты. я, конечно, понимаю, что вряд ли найдется кто-то на эту роль, у всего есть сроки давности, но почему бы не помечтать.

0

94

Ищу среди звезд... босса Портовой Мафии
Огай Мори  // Mori Ōgai
бродячие псы — литературные гении // bungou stray dogs

http://i6.beon.ru/19/93/2909319/59/126965659/tumblr_owd91njaye1vz495uo3_500.gif

original

Если надо, Мори Огай может показаться простаком, неуклюжим и неловким, любвеобильным папочкой, который только и думает о том, как бы понаряДнее одеть свою «дочь». Однако на самом деле устроен он гораздо сложнее. Обладатель блестящего ума, хороший стратег, в некотором смысле этого слова джентльмен. Безжалостен к врагам и достаточно жесток, если потребуется, со своими. Всегда хладнокровен и предельно логичен. В прошлом — военный врач, в настоящем — босс Портовой Мафии.
Способность — Половая Жизнь

★★★★★★★

Давно прошли те дни, когда мы работали вместе, Мори-сан. Но всегда остаётся то, что можно вспомнить, и то, что хотелось бы забыть. Не так ли?

0

Вы здесь » Mirrorcross » партнеры » Novacross

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно