"
tell me the story bro

quentin beck: Самая быстрая рука на диком форуме
    loki laufeyson: Как на счет устроить битву за это звание?
    steve rogers: а можно мы закрепим звание лучшего передергивателя за мной и успокоимся?

thor odinson: поехать с маман на халяву на концерт Киркорова в Ледовый считаю это везение уровень 100
    loki laufeyson: ух, это даже прикольно
    Когда Киркоров это уже ностальгия

quentin beck: Возле того офиса, где всегда пахло пивом уже вторую неделю пахнет валерьянкой.
    Я за них переживаю.

james rogers: ты красишь губы гуталином, ты обожаешь черный цвет?
    francis barton: ты будешь мертвая принцесса, а я твой верный пёс (;
    loki laufeyson: Это такие сейчас ролевые игры в моде, да?
    james rogers: Батя и его внезапные появления.

quentin beck: Вчера же проходили линейки у школоты.
    Так вот иду я на работу весь такой офисный планктон — рубашка, брюки и кроссовки, с рюкзаком, а рядом с офисом школа без двора — ради них перекрыли проезжую часть и на ней проводят линейку.
    Меня за рукав хватает тётка и так:
    — Ты с какого класса?
    У меня паника, она меня ТЯНЕТ В ТОЛПУ ЗАСТАВЛЯЮТ УЧИТСЯ.
    — МНЕ 22 Я ТУТ РАБОТАЮ МОЖНО НЕНАДО

leonard snart: встаешь утром с целым списком дел
    в обед думаешь "я все успею"
    ближе к вечеру начинаешь сомневаться, ибо из 20 пунктов сделан только 1

stephen strange: Спрашиваю у сестры, что готовить. А у нее вечно: то веганские бутерботы, то сопеканка...
    james rogers: А они ведут войну с десептиколой?

james rogers: В одном чате обосновать возможность мужской беременности.
    Во втором обсудить эволюцию и геном человека. Важно! Чаты не перепутать.

quentin beck: Всю ночь во сне чинил промышленный насос, устал как тварь
    А теперь видите ли надо на обычную работу ехать
    И чем вас мой приснившийся насос не устроил?

stephen strange: Рабочее настроение: встать под вытяжку с криком "засоси меня отсюда"
    Мистер Доктор: беспалевно открываю портал в вытяжке, шоб съебаться

quentin beck: Я победил продавца-консультанта ив роше
    Прокачаюсь и пойду на консультанта лаша
    А потом рейд на консультанта Снежной Королевы

quentin beck: Иду хавать, голодный как тварь.
    И вот поворачиваю голову, а там посреди двора мертвый голубь
    И я так
    ...
    МОЗГ, НЕТ
    МЫ НЕ БУДЕМ ЭТО ЕСТЬ

quentin beck: Для одного альта гуглишь про обрезание
    Для другого смотришь передачу Елены Малышевой

Так и живём

[ нужные ]
"
looking for...
Их разыскивают:
некромантией не занимаемся,
поэтому платим только за живых
снискали славу:
теперь мама будет
гордиться вами ещё больше
"
winning players
Миррор просыпается от долгого сна и провожает зиму. Наслаждайтесь красотой, хорошей вам недели, отличных игр и соигроков. Мы вас любим ♥

новости #26 [new]

что новенького?

удаления [17.08]

поджарим ваши задницы

челлендж #6

Spirit inside

В нашем замке с новостями туго
их обычно только две —
рассвело да стемнело
&
"
very interesting

Mirrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mirrorcross » акции » хотелки

хотелки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[html]<div class="sitehead">Хотелки</div>
<div class="underliner1"> </div>
<div class="underliner2"> </div>
<div class="sitebodcont">
Хотите сыграть Логана, почтальона Печкина или Лару Крофт, но нет возможности взять вторую роль? Мечтаете побывать в Гравити-Фоллс вместе со своим братом-близнецом, но интересующий Вас сюжет невозможно растянуть на несколько эпизодов? Готовы тряхнуть стариной в касте Марвел и показать молодняку, как в Ваше время деды воевали с Таносом?<br>
Тогда скорее идите сюда!<br>
Именно здесь можно оставить список всех своих хотелок, чтобы они не потерялись в обсуждениях игры в Поиске соигроков. Более того, за интерес к этой теме мы отсыпем Вам немного осколков, которые точно не будут лишними.
<br>
<br>
Здесь оставляем только списки. Обсуждения и предложения - в личке или в поиске игроков.
</div>[/html]

+2

2

Обычно стараюсь подстраиваться под соигрока, но с подробным обсуждением сюжета, почти до мелочей.

► life is strange; хлоя прайс
играл когда-то давно, но, увы, тогда с кастом всё было плохо, поэтому однажды верю и надеюсь, что что-нибудь получится.

► assassin's creed unity; арно дориан
в общем, мне дальше просто лень объяснять

► dragon age; фенрис
если кому-то нужен люминесцентный друг в ночи, то, пожалуйста, держите.

► dc; памела айсли, черная каранейка

► bungou stray dogs; дазай осаму

► outlast; майл апшер, вейлон парк, эдди глускин

► league of legends; джинкс, джин, леона

► in the flesh; саймон

► hannibal [nbc]; ганнибал лектор, уилл грэм

+8

3

► APHetalia
Англия (Артур Кёркленд)
Германия (Людвиг)
2р!Канада (Мэтт Уильямс)
Пруссия (Гилберт Байльшмидт)
Швеция (Бервальд Оксеншерна)

► black june
Июнь
Филипп

► bungou stray dogs
Николай Гоголь
Чуя Накахара

► fantastic beasts
Геллерт Гриндельвальд
Персиваль Грейвс

►harry potter
Драко Малфой

► katekyo hitman reborn
Занзас
Хаято Гокудера

► kuroshitsuji
Грелль Сатклифф

► marvel
Тони Старк

► moritat
Ло Честер

► outlast
Майлз Апшер

►song of ice and fire
Эйегон Завоеватель
Робб Старк

► teen wolf
Дюкалион
Питер Хейл

► the evil within
Джозеф Ода
Стефано Валентини

► yuri!!! on ice
Отабек Алтын говорят, из меня неплохой казахский сын

► вселенная дозоров
Завулон
Костя Саушкин

+7

4

ну а я что, могу упустить такой шанс?  https://i.imgur.com/uaq4y.gif

► assassin's creed: джейкоб фрай, эцио аудиторе
and my rooks и очень упрекающие взгляды иви. с удовольствием упаду как и в экшон, так и в аушки, коих было слишком много в голове, но никогда на практике. душу продам в принципе за любого.

► until dawn: саманта, майкл
готова жрать стекло как угодно. во время поисков джоша, в лечебнице после той ночи, и далее. люблю убивать всех и оставаться единственными выжившими, чтобы вина прям душила и ломала. да и по лесу и шпхтам можно попрятаться от вендиго. чего душа только не просит.

► far cry: джейсон броди, аджай гейл, помощник
Люблю протагонистов сил нет. В принципе, готова и на стекло, и на экшон, и на моральные пытки совести. ПТСР идет в придачу к каждому, потому что вы просто посмотрите что они пережили и какая хуйня их только не сломала.

► dc: харли квинн, джонатан крейн, джейсон тодд
ну тут без комментариев, готова к любому абъюзу

► the evil within: себастьян кастелланос, джули кидман

► marvel: пьетро максимофф, клинт бартон, эрик киллмонгер, гамора

► uncharted: нейтан дрейк, рейф адлер

► katekyo hitman reborn: блюбелл, рокудо мукуро

► hemlock grove: псина питер

► bioshock: фонтейн, очень могу постараться в элизабет

► resident evil: клэр, джилл, да хоть шерри

► dead by daylight: ИТС Э ДЭЭЭЭЭВИД КИНН, кейт дэнсон

► the walking dead: бат май френдс джист колл ми джисус

Отредактировано Chloe (1 октября, 2018г. 17:39:11)

+10

5

Я любитель редких фэндомов, по которым и роль-то целую брать стрёмно, поскольку велика вероятность, что никто со мной играть не станет даже. Поэтому сюда вывалю все свои специфичные вкусы:

"Багровый пик" - люблю Люсилль Шарп, но готов взять другую роль, можем вообще придумать отдельную историю для авторских персонажей в декорациях Багрового пика, особняк же старинный, там померло много людей при загадочных обстоятельствах, так что, почему бы и не отыграть какую-то авторскую трагичную историю? Но от канона ни в коем случае не отказываюсь.

"Банды Нью-Йорка" - давно хотел поиграть за Билла Мясника, но всё вот никак ни с кем не славливался на эту тему, так что, если найдутся любители - милости прошу.

"Трон: Наследие"
- хочу взять в данном случае Клу 2.0, злющую программку с замашками тоталитариста, были даже мыслишки, что можно попробовать это скрестить с D:BH, но не знаю, найдутся ли желающие, так или иначе, я - вот он.

"Калевала" - у меня любимчики Куллерво и Вяйнямёйнен, правда, сомневаюсь, что кому-то эти имена что-то да говорят, но почему бы и не да.

"Человеколось" - ну это совсем древний артхаус, но чем чёрт не шутит.

+7

6

хотелок у меня прискорбно мало, и я почти не рассчитываю, что кто-то их поддержит, но пусть будет.

1. Star Trek: TOS и TNG, только классика, никаких современных версий. Персонажи: Спок (TOS) и злобный андроид Лор, на крайняк Дейта (TNG).
2. Death Note. Столько уже отыграно/наиграно, но хочется ещё. Персонажи: Мелло, Эл, возможно Лайт.
3. Sherlock BBC. Мог бы попробовать себя в роли Ирен, но это не точно, женские персонажи даются мне тяжело.
4. Twin Peaks. Тут, скорее, сыграл бы чисто в подобной атмосфере, но если брать именно канон, то Одри. Хотя опять же... см. выше.
5. Once Upon a Time. Тоже отыграно от и до, но при необходимости смогу составить компанию в виде Тёмного мага.

Сюжеты, которые было бы интересно сыграть:
☆ мафия, разборки и тому подобное
☆ что-то в духе "Коллекционера" Фаулза и вообще что-то (да, банально) на тему Стокгольмского синдрома
☆ что-то в духе "Эквилибриума" или даже АУ в каноне этого фильма
☆ какой-нибудь откровенный, но качественный стёб
☆ борьба умов (по типу Шерлок vs. Мориарти, Лайт vs. Эл)
☆ детство (да, Юрочке и так 15, но мне бы было интересно сыграть совсем ребёнка от 5 до 10 лет)

может, дополню позже

+6

7

transistor //  человек-большая-флешка

overwatch // вдоводел

the magicians // элиот

upgrade // грей

the punisher // руссо

+4

8

а что ли.

Я судя по всему так и не наигрался за Стилински. и я бы еще, да. Хоть обычного придурка, лезущего во все неприятности, и коллекционирующим их, хоть ногитсуне. Вот буквально, что угодно и со всеми. только киру не люблю. и, ай, ладно, тео и лиама – я почти не застал не видел.

А поиграть за Клинта с приличным да хоть каким-то Мердоком, это, кажется, стало моей голубой мечтой хд бро, такие мусорки без нас пропадают :D

Отредактировано Abarai Renji (26 октября, 2018г. 21:29:49)

+5

9

Собственно, готов отыграть все. Лучше предварительно обсудить все моменты и главное - к чему должен привести сюжет, чтобы четко видеть цель, так сказать, и не устраивать  непонятную импровизацию с кучей водищи, я в это не могу и не умею.
Хотелось бы поиграться в:

Banana Fish. Попробовал бы за Эша,  слишком интересный персонаж, чтобы не рискнуть, ибо идей вагон.
Lamento:beyond the void. Да, страдаю такой херней на любителя, но зато готов отыграть почти за любого персонажа,лучше за Рая или за Асато, но это уже как получится. Здесь очень много вариантов на ау, потому что почему бы и нет.
Castlevania. Ооо. ООО. ООООО. В общем-то готов за Бельмонта, прекрасного в своем похуизме, или за Сифу, просто прекрасную.
Haikyuu. Отыграл бы за Куроо, желательно в паре с Бокуто. После долгих раздумий - да. Потому что слишком атмосферно у этих двоих, чтобы не думать.

+3

10

Хм, думаю оставлю здесь и свой список. Играю все что угодно, когда угодно, кем угодно и с кем угодно.

naruto Хината, Ханаби и Неджи Хьюга; Темари; Учиха Итачи; Сасори; Суйгецу
boruto Узумаки Химавари и Боруто
fairy tail Грей Фуллбастер и Джувия Локсар
bungou stray dogs Осаму Дазай, Акутагава Рюноске и Акико Йосано
bishoujo senshi sailor moon Харука Тено
harry potter universe Джордж Уизли, Алекто Кэрроу, Анджелина Джонсон, Пэнси Паркинсон
a song of ice and fire Серсея и Джейме Ланнистер, Оберин и Элия Мартелл, Визерис Таргариен
shaman king Анна Кояма, Рен и Джун Тао
tolkien's legendarium Тауриэль

+4

11

все, что вы должны знать в первую очередь: я не самый быстрый соигрок в вашей жизни
а теперь перейдем к моим хотелкам  https://i.imgur.com/GO9V9.png

игра престолов: очень хочу пристроить булочку рикона уже повзрослевшего и собирающего армию отомстить всем, кто отобрал у него семью; или сопротивляющегося рамси; или модерн ау с гражданской войной, люблю такие вещи. жойена еще мечтаю отыграть, лораса или итана форрестера;

сердца пандоры: медленно подбираюсь к тому чтобы перечитать свое самое любимое стекло и вернуться к элиоту;

властелин колец: нежно люблю рохирримов, еще нежнее люблю эомера; и боромира; и фарамира, здраствуйте

дом, в котором: умершие персонажи это отдельная любовь, а волк мое персональное солнышко

темное дитя: единственный женский персонаж, который я бы хотел отыграть - это хелена

есть еще ганнибал с любовью к уиллу, во плоти с саймоном или киреном, гарри поттер с фредом уизли, темный дворецкий с джокером который из арки ноев ковчег, lis с джефферсоном, psychobreak с рувиком, детройт с саймоном, стальной алхимик с жадностью и наруто с итачи

и еще что-то, что я когда-нибудь добавлю  https://i.imgur.com/4BozQjP.png

+5

12

окей, андрюха сказал, что мне тоже надо это сделать и я собрался. специфический юморок в придачу с улиточной скоростью - если кому-то надо, то я хатико  https://i.imgur.com/GO9V9.png

\\ масс эффект - фем!шепард, гаррус, тейн криос, явик.
могу как сам во всех них, могу кем-то под ваши ответные хотелки. умирать где-то на краю галактики на фоне горящих звёзд - что может быть лучше?
\\ мародёры - андромеда тонкс х тед тонкс или! андромеда тонкс х эван розье.
потому что фенечка очень любит драмы и вертеть на причинных местах возрастные рамки  https://i.imgur.com/168qb.png
\\ игра престолов рейегар таргариан х лианна старк
однажды я отыграю их и умру счастливым, это один из самых больших гештальтов вообще в ролевой жизни.
\\ драгон эйдж
помимо вашей личной переносной лампочки с удовольствием отыграю инквизитора-лавеллана, зеврана, сырного рыцаря алистера или даже соласа. любые временные рамки, любые сюжетные повороты - берите меня полностью.
\\ перси джексон
люблю нежно эту историю, могу как в серию о сыне посейдона, могу в серию о героях олимпа. в первом случае - можете заполучить мое сердечко, отыграв лука кастеллан х талия грейс, во втором - есть у меня некоторые аушные задумки, которые я с удовольствием обсужу в лс где-нибудь.
\\ сыны анархии
вижу где-то сынов анархии - умираю автоматически. отдам душу за булочку джуса ортиза, в чертогах разума - масса идей и сюжетов, которые жаждут быть отыгранными.

список обязательно будет пополняться обязателньо, но пока - как-то так  https://78.media.tumblr.com/tumblr_m42qt7DQzF1r58lid.png

+6

13

Хеталия: Гилберт Байльшмидт. Моя любимая роль, поэтому мне всегда мало. Если вдруг надумается Хеталийский каст - то я с удовольствием возьму туда еще одного перса. Сыграю во что угодно с кем угодно, но больше всего хотелось бы поабьюзить мир в начале второй мировой в стильной форме от Хьюго Босс.

Наруто: Минато Намиказе. Хотелось бы поиграть с Кушиной, Какаши и Обито.

ПЛиО: Бронн, Визерис Таргариен, Рамси Болтон, Арья Старк, Доран Мартелл. Любые сюжеты. Но больше всего тяготею к походам по шлюхам с Тирионом.

Гарри Поттер: молодой Том Реддл. Ну, сравнительно молодой. С детства до убийства Поттеров. Сыграю во все.

Суинни Тодд и миссис Ловетт. Сыграю хоть кого, ибо сюжет слишком охуенен, чтобы пальцы гнуть.

ну, и внезапно. Медведев/Путин. Да, именно в таком порядке. С предупреждением в шапке, чтобы никого не обидеть. В стиле дурацких фанфиков про томно всхлипывающих блондинов и излившихся брюнетов. Короче, суть в том, что Димон - серый кардинал, а Володя - только пешка в его руках......

Отредактировано Kuchiki Rukia (28 ноября, 2018г. 18:48:32)

+6

14

я быстрый и упоротый, поэтому не стесняйтесь

► Гарри Поттер: Долохов в формате очень крепкой дружбы с милордом, Родольфус Лейстрендж, Сириус, Персиваль Грейвс, Криденс (не включая события второго фильма), Гарри Поттер (только гет/джен).
► Mass Effect: фем!Шепард онли, гет/джен.
► Marvel: Локи или Стив, только мувиверс, Рид Ричардс из перезапуска серии.
► Тихоокеанский рубеж: (а вдруг!) Геркулес Хансен.
► Звёздные войны: Хакс, фем!Реван (без учёта онлайн-игры).
► мир Аниты Блейк: Анита, возможно Дамиан.

итс аниме тайм

► Bleach: Ичимару Гин, Урахара Киске, Куросаки Иссин или сынок свет-его-Ичиго, Ренджи. Хотелось бы по-минимуму арки с квинси (квинси - котики, а вот королевская стража - не очень).
► Naruto: Ханзо (а вдруг! х2), Саске, Гаара, Пейн, Ханаби Хьюга, Мадара, Сакура. С одним ограничением - никакого, мать его за ногу, Боруто. Оптимально - до середины возни с Мадарой и появлением Кагуи.
► Толкиен: готов неспешно попробовать Фарамира.
► Реборн: могу ехать. А могу и не ехать. =)) Гокудера, Скуало, Луссурия, Маммон, Фран, Бьякуран, Кикё, Гамма (строго не в пейринге с Юни, с хэдом, где Юни - его дочь), Ламбо, Джи, Иемицу, Тимотео, Брау Ни, Угецу, Спейд, Генкиши, Чикуса - на ваш выбор, практически во всех форматах.
► Sengoku Basara: Катакура Кодзюро
► Kuroko no Basuke: Аомине, Куроко, Хьюга, можно в пейринге с Рико (а вдруг! х3), Ханамия Макото
► Haikyuu!!: Хината Шоё

Отредактировано Hibari Kyouya (29 декабря, 2018г. 12:01:50)

+5

15

У меня в голове столько фандомов, что я совсем офигела, когда попыталась собрать их в список) И уж тем более выделить из них то, что я хочу и могу сыграть (и отсеить второстепенное)

Game of Thrones - Арья, что-нибудь о Джейме и Серсее
Harry Potter - молодого Тома Риддла (или Тома-из-дневника), возможно Беллатрикс. Замахнулась бы на Снейпа, но не знаю, потяну ли.
Мифология - Аид и Персефона.
Mahouka Koukou no Rettousei - Миюки и Тацуя, Алый принц и кардинал Джорджи.
Once Upon a Time - Румпельштильцхен и Белль, Реджина (её или с ней - неважно))
Sailor Moon - Харука и Мичиру, Плутон с кем-нибудь с противоположной стороны (Алмаз, Кунсайт, Сапфир) - отношения, договор, шпионаж
Kuroshitsuji - Себастьян и Сиэль
Loveless - Рицка, Сеймей, Нисей.
Person of Interest - Рут (в любой отрезок времени и с любым напарником))
The Borgias - Чезаре и Лукреция.
Marvel - Дейзи Джонсон
Sherlock (BBC) - Майкрофт
Code Geass: Hangyaku no Lelouch - Лелуш или с ним.
Сказки (народные, Перро и т.д.) - кто угодно, желательно АУ.
Uragiri wa Boku no Namae o Shitte Iru - Юки в прошлом и настоящем.

В целом готова сыграть по названым фандомам многих персонажей (особенно в соулмейты или слеш)).

Отредактировано Wanda Maximoff (17 января, 2019г. 17:52:03)

+4

16

Sherlock (BBC) — Мориарти. Готов на все, кроме Эвр, прости господи, Холмс.
Harry Potter — Филч или Рита, возможно, Снейп.
Game of Thrones — Тирион.
Supernatural  — кто угодно, кроме братьев и Каса.
Blade Runner 2049 — самая главная и самая сладкая хотелка. Кем угодно.

Я б еще поиграл по книге «Свет в окошке» Логинова.
Ну а вдруг кто еще читал.

Отредактировано James Barnes (18 января, 2019г. 00:38:29)

0

17

А я решил, что хватит. Хватит молчать, потому что невозможно уже ходить вокруг да около и думать, хочу я в это поиграть или нет. ХОЧУ И ТОЧКА.

Невероятные приключения Джо Джо - слишком прекрасно, чтобы я смог удержаться. Поэтому если найдется какой-нибудь безумец, готовый вместе со мной в это великолепие и вакханалию, то я готов на все в роли Джотаро или Джоске. Эти двое и в паре, и по отдельности взрывают мой мозг уже неделю. Надо чот с этим делать, ребят, я считаю

+1

18

Составлю компанию при игре в страдач, дилеммы, конфликты, жизненные переломы, странное и непонятное, сурьёзно штоб. Если вам нужен какой-либо стеклоглот в эпизод, я бы даже мог попытаться.
Третье лицо, настоящее/прошедшее время. Посты 2-20к в зависимости от. Могу в гримдарк, могу в выползание к свету.
По фандомам точно что-то забыл и потом допишу.

Варнинг!!!1ё

В связи с крайне нестабильной жизненной ситуацией я не могу стопроцентно гарантировать, что эпизод/сюжет будет доигран полностью. Я могу внезапно выпасть, а потом впасть кем-то не тем. Разное дерьмо может случиться. Рассчитываю на ваше понимание.

Гамес

Metal Gear V — Элай.

Observer — или флешбек, или нечто рандомное в том же мире.

Dead SpaceИзя Айзек Кларк, постканон 1 игры или 3 игры; могу свалиться на чью-либо не знакомую с некроняшами планетку и пошуметь.

Alan Wake — коллега-пейсатель+г-н Царапка в одном флаконе.

The Evil Within — Лесли Визерс (можно с Рувиком в голове).

The Path — Очаровательный или Обречённый волк (алярм — имею весьма своеобразные взгляды на эту игру).

Galerians — вы не знаете, шо это, но я с огромным удовольствием отыграю первого Кролика, эволюционировавшего в Галерианца.

Scythe — наверное, наименее тленный вариант, но это не точно; да, я хочу играть словеску по настолке. Я наркоман, я ещё и не то могу.

Оняме

В случае оняме возможны антуражки с реальными внешностями, мне не принципиально.

Neon Genesis Evangelion — интересен либо тряпка-кун с кем-то зачем-то, либо драмная драма об учёных, обнаруживших Адама и спровоцировавших Второй удар [в конце мы все сдохнем, уии].

Psycho-Pass — есть непоигранный сюжет о частично скатившемся с катух психиатре, прежде достойнейшем члене общества, а ныне рядовом энфорсере, в отряд к которому приставляют йуную деву, так же скатившуюся, но совсем недавно. Психиатр являет собой сомнения научные, дева — сомнения эмоциональные и моральные. Порасследуем чего-нибудь, влямзимся в майндгеймс.

Aku no Hana — мгг, поиграю и непосредственно по мотивам, и антуражку, и аушку со сменой ролей, и что хотите в принципе.

Кинчик и книжули

Бегущий по лезвию 2049 — Ниандер Уоллес.

Фантастические твари и это вот всё — Криденс, Грэйвс, Гриндевальд, Скамандер-младший (мои взгляды на канон специфичны, я больше про злой и мрачный недонуар, чем про милоту с печеньками и спасением души; второй фильм в топку, вот просто сжечь).

Падение (The Fall) (которое за авторством Тарсема) — гг вп.

Дуэлянт — Колычев. Марфушу бы, для страданий. В идеале — для драматишного флэшфорварда.

Секретные материалы — ай вонт ту белив!11ё Погонял бы чертей по лесам и болотам. Без алиенов, пожалуйста.

Лавкравтовщина и стивенкинговщина — шонибудь кемнибудь.

Кроме того, привлекают сюжеты:
⇝ некие люди рандомно сталкиваются с нёх и пытаются выживать, при этом всё нипанятна (от монстр-муви в духе Кловерфилда до кинговских историй о подростках, которые за копеечку сдались на опыты, а потом что-то пошло не так);
⇝ религиозные культы;
⇝ неочевидная мистика без рас;
⇝ чей-либо пленник;
⇝ маленькие городки с загадочкой твин-пикс стайл;
⇝ внезапные войны/катастрофы/происшествия, переворачивающие историю;
⇝ тоталитаризъмъ и прочие антиутопии.

Отредактировано Simon Henriksson (5 марта, 2019г. 12:16:00)

+3

Вы здесь » Mirrorcross » акции » хотелки

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно